ПЕРСИК- питбуль бело-рыжий (2010)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

28.10.2010
257
3
18
Мои зверушки
Яр (питося из Шереметьеских), Брюс (еще один нахлебник! питось-террорист!) и Семик (мой маленький котик)
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Ой. какой, аж перламутровый! Это не Персик, это целая ДЫНЯ!!!! Блеск!!!!
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Как быстро вырастают щенки!!!Перс все мужает и становится Сиятельным и Царственным!!!Ребята, СПАСИБО ЗА НЕГО!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
28.10.2010
257
3
18
Мои зверушки
Яр (питося из Шереметьеских), Брюс (еще один нахлебник! питось-террорист!) и Семик (мой маленький котик)
Это Вам Спасибо! С котом наконец-то на Новогодних праздниках подружились) Теперь носятся по дому, играются. Кот пьет из миски Яра. На дрссировке мальчишку хвалят :)
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Lena_and_Zaika сказал(а):
Это, случайно, не Персик пиарится? =-O
http://www.zavedi-druga.ru/look/image_b ... ?id=276772

А зачем, если он давно пристроен?


блин, я в шоке. *WALL* *WALL* *WALL*
мне кажется,что это недоразумение какое-то...............может быть кто-то взял фотку персика и использует в своих целях??????????????????????????
 
14.12.2009
2 097
0
36
38
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
То, что берут часто чужие фото для пиара - не редкость, тем более фото там самая первая из темы, может с ПиКа слизали? :-| Никто Маргарите не звонил?
 
12.07.2010
431
0
16
помоему просто кто-то спер самую первую фотку собаки. именно с нее начиналась тема!
Гуль, навряд ли это повесили хозяева. даже скорее всего не они! очень видно как они его любят и заботятся.
просто кто-то как всегда решил воспользоваться чужими фотографиями..полно же таких тем.
 
28.10.2010
257
3
18
Мои зверушки
Яр (питося из Шереметьеских), Брюс (еще один нахлебник! питось-террорист!) и Семик (мой маленький котик)
]:-> ]:-> ]:-> !!! Это не мы!!! Походу просто взяли фото для схожести! Не паникуйте, малыш уже не такой!))))) Мы уже большие и весим 23 кг! Так что Яр при нас!
 
28.10.2010
257
3
18
Мои зверушки
Яр (питося из Шереметьеских), Брюс (еще один нахлебник! питось-террорист!) и Семик (мой маленький котик)
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
СЛАВА БОГУ!!! СПАСИБО!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
честно, чуть совсем - не свихнулась... :-|
 
28.10.2010
257
3
18
Мои зверушки
Яр (питося из Шереметьеских), Брюс (еще один нахлебник! питось-террорист!) и Семик (мой маленький котик)
Мы Яра НИКОМУ и НИКОГДА НЕ отдадим! Он уже член нашей семьи и все мы его безумно любим! :) Так что любое объявление с его фото не более чем простое использование чужого фото! Т.к его фотографии в свободном доступе на нескольких сайтах.
 
28.01.2010
3 713
8
38
41
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Анна Межевикина сказал(а):
http://www.zavedi-druga.ru/look/look.html?razdel=1&subb=10&adv=276772


может есть смысл позвонить?

ага позвонить)))..номер в объявлении мой указан))

круто какой то пиарщик проснулся спустя несколько месяцев....улыбаюсь сижу) :-D ..тока не думала что меня теперь маргаритой звать))
 
28.10.2010
257
3
18
Мои зверушки
Яр (питося из Шереметьеских), Брюс (еще один нахлебник! питось-террорист!) и Семик (мой маленький котик)
Яр в Анапе



 
28.10.2010
257
3
18
Мои зверушки
Яр (питося из Шереметьеских), Брюс (еще один нахлебник! питось-террорист!) и Семик (мой маленький котик)
А это мы на шашлычках уже в Москве)


с Любимым хозяином


Такой он тут беспомощный=)))))

Погрызушки
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Красотень!!! *THUMBS UP* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *GIFT* *GIFT* *GIFT* В море купался?
Ну, повезло Ярчику:хочешь - на море, хочешь - на шашлык!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
*BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
Только вот худенький какой-то мальчонка!
 
28.10.2010
257
3
18
Мои зверушки
Яр (питося из Шереметьеских), Брюс (еще один нахлебник! питось-террорист!) и Семик (мой маленький котик)
Да нет) 23 кило! Он спортивного телосложения-мужчина и в полном расцвете сил))) Весь в хозяина) Перешли полностью на натуралку, кормм его мясом. Он так рад, аж до трясучки) :-D
 
28.10.2010
257
3
18
Мои зверушки
Яр (питося из Шереметьеских), Брюс (еще один нахлебник! питось-террорист!) и Семик (мой маленький котик)
Эти фото с конца апреля. Моря еще холодное было. А вот сейчас он в Анапе уже купается. Нравится ему очень на море. Он с нами везде)))) Т.к. дома одного не можем совсем оставить. Начинает все грызти, нещадно....Вот почитала у вас на форумах и хочу воспользоваться советом-поставить ему клетку и там оставлять. Т.к. привязаными быть 24 часа в сутки тоже не можем((((