ПЕРСИК- питбуль бело-рыжий (2010)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

28.10.2010
257
3
18
Мои зверушки
Яр (питося из Шереметьеских), Брюс (еще один нахлебник! питось-террорист!) и Семик (мой маленький котик)
эх...вернул бы нам кто-нибудь паспорт Яра (Персика)
 
28.10.2010
257
3
18
Мои зверушки
Яр (питося из Шереметьеских), Брюс (еще один нахлебник! питось-террорист!) и Семик (мой маленький котик)


Это мы так прислушиваемся и ждем хозяина
 
28.10.2010
257
3
18
Мои зверушки
Яр (питося из Шереметьеских), Брюс (еще один нахлебник! питось-террорист!) и Семик (мой маленький котик)

наш любимый питоська*) *HI*

с любимым хозяином


а вот и Я (Яр) собственной персоны)

я люблю поиграть и побеситься



а так я выполняю команду *THUMBS UP*

дом, любимая игрушка, и теплый лежачок, что еще надо?)

Вообщем я доволен, ВСЕХ люблю и цАлУю! :-[
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
ой фотки супер!!спасибо *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Класс!!! Я так рада за Персика - Яра!!! Какой он красавец!!! Представляю, какая песа вырастет!!! :-[ - Загляденье!!! *KISSING*
Спасибо за Яра!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
ЗдОрово! Пёска отлично выглядит! *THUMBS UP* Хозяева молодцы *GIFT*
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
А еще Юра с Яром начали заниматься ОКД.
 
28.10.2010
257
3
18
Мои зверушки
Яр (питося из Шереметьеских), Брюс (еще один нахлебник! питось-террорист!) и Семик (мой маленький котик)
Ага, уже знает команды: место, рядом, аппорт, сидеть, ко мне! :)
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Ничего себе!!! *BRAVO* Вот это - да!!! Молодцы!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
28.10.2010
257
3
18
Мои зверушки
Яр (питося из Шереметьеских), Брюс (еще один нахлебник! питось-террорист!) и Семик (мой маленький котик)
На прогулочке
 
28.10.2010
257
3
18
Мои зверушки
Яр (питося из Шереметьеских), Брюс (еще один нахлебник! питось-террорист!) и Семик (мой маленький котик)
Пробежка

а мы высотники)

 
28.10.2010
257
3
18
Мои зверушки
Яр (питося из Шереметьеских), Брюс (еще один нахлебник! питось-террорист!) и Семик (мой маленький котик)
Знакомство с Зефиркой

Переговоры



 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Мама!!! Персик превратился в чудовище!!! Был худенький добрый малыш, а стала собака Баскервилей :-D
Ужос =-O
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Я, тоже, Персика - Яра - не узнала! :-[ Ничего себе! Вот это Красавчик вымахал!!! *BRAVO* *GIFT*
 
28.10.2010
257
3
18
Мои зверушки
Яр (питося из Шереметьеских), Брюс (еще один нахлебник! питось-террорист!) и Семик (мой маленький котик)
Да нет, он еще маленький=) Мне кажется, что хозяин врал на счет его возроста...если судить по его словам, то ему сейчас год! Но все нам говорят (у кого есть собаки) и наш инструктор, что ему где-то месяцев 10 сейчас...В год собаки еще не такие...И еще когда, мы его взяли, то как только собирались на прогулку он........писал (писал дома, в общем корридоре.....). Спрашивали у всех...кто говорил, что территорию метит, ктто говорил, что чаще гулять надо (хотя мы гуляем 3 раза в день и по долгу). В итоге понаблюдали за его поведением и поняли что его били ошейником ]:-> ]:-> ]:-> . Как-то стоило мне взять ошейник (я его Юре хотела подать) Яр пригнулся, испугался и занет что нельзя, но непроизвольно начал писать....Решила проблему так: выводили его на общую лестницу и там уже одевали...через неделю перестал писать и дома уже стали одевать-видать шок и стресс прошел. И вообще в морду бы дать его старому владельцу-как надо обращаться с псом, если у него было сломана лапа-это вообще что? Ему б ноги и руки оторвать!!!!! ]:-> В любом случаи пес нам не раскажет о своих кошмарах.....об этом можно только предполагать :(

Зато сейчас (тьфу-тьфу-тьфу) это уже наглый и хитрый песька))))) *WRITE*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Мариночка, какие же вы - молодцы! *KISSING* Сердце отогревается от таких вот писем и плакать хочется от радости, что Есть Такие Люди, что время и обстоятельства не властны над Добром!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Персик - чудо! Здорово, что ему ТАК повезло с хозяевами.Не поняла с Зефиром познакомились или как?
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Ребята были в нашем районе и мы решили погулять вместе, попробовать познакомить Яра с
моим Зефиром. Познакомиться они познакомились, но как-то не очень понравились друг-другу.
Вроде и хотят играть, а потом рычать начинают, поэтому более тесного знакомства мы решили
избежать.











 
28.10.2010
257
3
18
Мои зверушки
Яр (питося из Шереметьеских), Брюс (еще один нахлебник! питось-террорист!) и Семик (мой маленький котик)