ПЕРСИК- питбуль бело-рыжий (2010)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

26.10.2010
10
0
1
Re: ПЕРСИК- мылыш отказник

Вы ничего обо мне не знаете и так сурово судите... Мда...
 
26.10.2010
10
0
1
Re: ПЕРСИК- мылыш отказник

То что было на форуме кот и пёс-это совсем другая история...
 
26.10.2010
10
0
1
Re: ПЕРСИК- мылыш отказник

Я просто не правильно выразился там из-за не знания о собак. Но щас я понял что такое собака, тем более СТАФОРДШИЙСКИЙ-ТЕРЬЕР. Вот и хочу взять на себя такую ответственность. За меня поручится даже кинолог со стажем Ольга (может вы её знаете).
 
14.12.2009
2 097
0
36
38
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: ПЕРСИК- мылыш отказник

Извините, но детям (а до 18 лет Вы являетесь ребенком, за которого отвечают родители) фонд собак не отдает. Если же Ваша семья желает завести собаку, то поиском собаки советую заняться родителям. Мы не банк, нам поручители не нужны, нам нужны состоявшиеся люди, которые осознают всю возлагаемую на себя ответственность и способные содержать себя и собаку самостоятельно. Тем более, как я поняла из Ваших постов на ПиКе, у Вас уже имеется собака, займитесь ею, лайки - прекрасные контактные собаки и очень любят внимание (впрочем как и любое живое существо). Всего хорошего
 
26.10.2010
10
0
1
Re: ПЕРСИК- мылыш отказник

Вы хорошо знакомы с психикой собак, но до знакомства с психикой человека вам далеко...
Кстати, лайку застрелили на охоте чужие охотники... :(
 
14.12.2009
2 097
0
36
38
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: ПЕРСИК- мылыш отказник

Я не психотерапевт и не психолог, чтобы заниматься психикой человека и прочими проблемами. Я просто могу высказать свое сложившееся впечатление о человеке. Вы может когда-то и будете хорошим хозяином, но только тогда, когда у Вас сначала будет работать голова, а потом хотелка. Кроме "ХОЧУ" я в Ваших постах ничего не увидела. Хотя помню свои 16 лет - максимализм зашкаливал.
И последний пост про лайку меня добил, это называется БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ того, кто пошел с ней на охоту. Собаку, лично мне, жалко безумно!
 
26.10.2010
10
0
1
Re: ПЕРСИК- мылыш отказник

Конечно Вы мне несовершеннолетниму не доверите собаку. Но мои родители далеко не против собаки. Они будут содержать собаку. Ну и что с того, что я несовершеннолетний-это же не значит, что я не смогу заниматься собакой. Я вообще спортсмен занимаюсь кик-боксингом уже восьмой год. И мне знакомы: труд, упорство, работа.
 
26.10.2010
10
0
1
Re: ПЕРСИК- мылыш отказник

Вы знаете, что такое охота???!!!
Дело обстояло так: я, друг, и друга отец-охотник пошли на охоту. С нами были моя лайка-Умка, друга спаниель-Бим иистонская гоньчья-Джери. Мы шли по одной стороне пасадки, а другие охотники с борзыми по другой стороне пасадки.
Мы спустя часа 3-4 взяли 2 зайца и 3 фазана, а другие охотники ни одного,потому что пасадка была густая и борзые не могли выгнать дич. Вот Умка выгнала зайца и он побежал по другую сторону пасадки и Лайка погнала зайца на тех охотников. Этот бездушный охотник вместо зайца пальнул с 11 метров прямо в мою собаку! Врагу не пожелаешь видеть, что с ней было от дроби!!! А этот охотник сказал:"Я просто не расчитал траекторию".Он даже не извенился! Его лишили егиря лицензии на охоту на 2 года.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ПЕРСИК- мылыш отказник

пусть родители позвонят Ирен. договоритесь, когда можно будет приехать в шереметьево всем вместе. познакомиться, погулять, пообщаться...
своего первого щенка моя сестра принесла в дом когда ей было 13 лет.
когда ей стало 19 и она была замужем, в питомнике купила себе щеника добермана, который до сих пор с ней живет
иногда люди завидуют тому как живется собаке

в её случае - возраст был вторичен. если человек ответственен - 16 лет не приговор, при условии если родители хотят поддержать ребенка.
 
26.10.2010
10
0
1
Re: ПЕРСИК- мылыш отказник

Спустя месяц у меня появилось большое желание и надежда завести собаку-стаффа...
А вы так хладнокровно отнеслись ко мне...
Ведь "Масква не сразу строилась!" За чередой неудач рождается успех и череда удач!
Наверняка вы тоже начинали с малого и достигли многого...
Я очень растроен... :(
 
20.08.2010
269
0
16
Re: ПЕРСИК- мылыш отказник

Молодой человек, вы хотели собаку бойцовой породы и аргессивную,еще когда ваша лайка была жива...
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ПЕРСИК- мылыш отказник

Дорогой Тимоха, не надо расстраиваться...у нас очень добрые и хорощие люди на сайте, которые бескорыстно спасают несчастных собак, в том числе и бойцовых... приезжайте к нам в приют , посмотрите на собак и если кто приглянется, собщите об этом родителям и чтобы они позвонили нам ... телефоны есть ... и я уверена что все сложится...просто очень много молодежи, которая безответственно относится к вопросу взятия собаки... и возникают проблемы, поэтому мы так критически все обсуждаем, потому что совсем не хочется чтобы что-то случилось с нашими питомцами....
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ПЕРСИК- мылыш отказник

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :-[
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ПЕРСИК- мылыш отказник

???????@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ПЕРСИК- мылыш отказник

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ *YAHOO*
Ирэн, не томите, напишите, пжл, подробности *WRITE*
Ух, сегоднешний вечер богат на новости.
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ПЕРСИК- мылыш отказник

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *YAHOO*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ПЕРСИК- мылыш отказник

Ну наконец-то @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ *YAHOO*
А то даже непонятно было - что еще людям надо? Такой красавец, и так долго сидел!
Пфирсиш, веди себя хорошо >:eek:
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ПЕРСИК- мылыш отказник

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@???????????????????????????????????????????????????????????????????
 
26.10.2010
80
0
6
37
Москва
Мои зверушки
Дома живёт 7-ми месячный йорк Найсик! До него были афганская борзая и эрдельтерьер!
Re: ПЕРСИК- мылыш отказник

Эхх, с 4-ой попытки подобрали Персику ошейник, купили наконец-то мячик, который он не съедает через 5 минут, привезли и узнаём что забирают мальчишку!
Удачи озорнику в новой семье! *GIFT*
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: ПЕРСИК- мылыш отказник

Ребята, которые забрали Персика, хотели сначала взять вот этого пса.



Эта информация из Контакта
"СКОРОПОСТИЖНО СКОНЧАЛСЯ ХОЗЯИН!!! Осталась пожилая бабушка. Отдаст стафора, по кличке
Рокки, 2 года, в хорошие руки. Так как усыплять жалко. Добрый, ласковый пес. Мы соседи,
тел. хозяйки собаки, Клавдии Ивановны - 8905-763-32-74. ПОМОГИТЕ!!!"

Девочки, может кто-нибудь что-то знает об этой собаке?
Рокки находится в Реутово. Может быть где-то есть тема о нем?