ПЕРСИК- питбуль бело-рыжий (2010)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ПЕРСИК- мылыш отказник

Золотой ты, человек, Леночка! Моим привет, приласкай Мирку, чего-то она меня беспокоит.
 
06.10.2010
5
0
1
Химки
Re: ПЕРСИК- мылыш отказник

Гуля сказал(а):
Миша, как Вам Персик? Какое произвел на Вас впечатление?
Пэрсик просто чудо, необыкновенно притягивающая собака (основываясь на фото и рассказах Лены), но к сожалению слишком много НО :'(
Жаль, что люди под влиянием телевидения шарахаются от таких пород, не понимают, что теряют, как пример любознательная Герда, замечательная, добрая собака, а ведь бойцовая порода.
 
28.01.2010
3 713
8
38
41
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: ПЕРСИК- мылыш отказник

Михаил сказал(а):
Гуля сказал(а):
Миша, как Вам Персик? Какое произвел на Вас впечатление?
Пэрсик просто чудо, необыкновенно притягивающая собака (основываясь на фото и рассказах Лены), но к сожалению слишком много НО :'(
Жаль, что люди под влиянием телевидения шарахаются от таких пород, не понимают, что теряют, как пример любознательная Герда, замечательная, добрая собака, а ведь бойцовая порода.

не бойцовая ни разу, а дырко-копательная)
 
06.10.2010
5
0
1
Химки
Re: ПЕРСИК- мылыш отказник

elkorn сказал(а):
Михаил сказал(а):
Гуля сказал(а):
Миша, как Вам Персик? Какое произвел на Вас впечатление?
Пэрсик просто чудо, необыкновенно притягивающая собака (основываясь на фото и рассказах Лены), но к сожалению слишком много НО :'(
Жаль, что люди под влиянием телевидения шарахаются от таких пород, не понимают, что теряют, как пример любознательная Герда, замечательная, добрая собака, а ведь бойцовая порода.

не бойцовая ни разу, а дырко-копательная)?
А кто за людьми с булыжниками бегает!? *GIFT*
 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Re: ПЕРСИК- мылыш отказник

Шилопоп страшный! Хорошо, что фотоплёнка уже в далёком прошлом, а то килограммчик бы сегодня выкинули :-D



 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ПЕРСИК- мылыш отказник

Да, ладно...Прям - таки и - с булыжником? а че - не с мечом и криком: " В живых останется только - один!!!" А ? :-D

Блин, разочаровали... :(
 
28.01.2010
3 713
8
38
41
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: ПЕРСИК- мылыш отказник

Гуля сказал(а):
Да, ладно...Прям - таки и - с булыжником? а че - не с мечом и криком: " В живых останется только - один!!!" А ? :-D

Блин, разочаровали... :(
что =то не поняла...
в чем вас разочаровали???

Персон вчера меня как обычно встретил прижавшись носом к решетке.., а потом пытался на ручки все залезть...Миша в восторге)), но к сожалению жилплощадь не позволяет завести вторую собаку.., так как уже есть квартирный житель это далматиночка Белла..
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ПЕРСИК- мылыш отказник

Да это я, прочитав, что кто - то из собак бегает с булыжником, не поняла, видно, и тоже, юморнула " не в тему" :-[
 
28.01.2010
3 713
8
38
41
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: ПЕРСИК- мылыш отказник

Гуля сказал(а):
Да это я, прочитав, что кто - то из собак бегает с булыжником, не поняла, видно, и тоже, юморнула " не в тему" :-[

Гуля это моя собака личная бегает везде , то с кирпичом то с куском камня, та что на аватарке))), а бегает за всеми для того что бы показать какой у нее камушек красивый и большой)))....а не с целью камнем приложить))))....Михаил в курсе, так как мы каждый вечер гуляем в парке со своими собаками)))
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ПЕРСИК- мылыш отказник

Понятно... :-D
 
14.12.2009
2 097
0
36
38
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: ПЕРСИК- мылыш отказник

Лен, а у тебя видео такой прогулочки нет? Хотела бы я на такое посмотреть :-D
 
28.01.2010
3 713
8
38
41
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: ПЕРСИК- мылыш отказник

хы))..запишу как нибудь....ты бы лица людей видела проходящих мимо когда на них бежит стафф с кирпичом в пасти и начинает вокруг них выплясывать с ворчанием и бурчанием))
 
28.01.2010
3 713
8
38
41
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: ПЕРСИК- мылыш отказник







 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ПЕРСИК- мылыш отказник

Такой Милый ребенок!!! Лена, спасибо за фото!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
А почему у него кровит на ноге? Это само пройдет, или лечить надо?
 
28.01.2010
3 713
8
38
41
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: ПЕРСИК- мылыш отказник

Гуля сказал(а):
Такой Милый ребенок!!! Лена, спасибо за фото!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
А почему у него кровит на ноге? Это само пройдет, или лечить надо?
там стояла спица...спицу вытащили..рана еще осталось..уже все заживает...ранка его е беспокоит...носится и скачет как конь)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ПЕРСИК- мылыш отказник

Женя -бывший хозяин обещал какую-то помощь и документы на Персика, и то и другое ушло в небытие: отключил телефон *NO* ]:->
 
28.01.2010
3 713
8
38
41
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: ПЕРСИК- мылыш отказник

ireniren сказал(а):
Женя -бывший хозяин обещал какую-то помощь и документы на Персика, и то и другое ушло в небытие: отключил телефон *NO* ]:->

спасибо и на этом..
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ПЕРСИК- мылыш отказник

Это не Персик - это тепловоз какой-то, тащил меня, только кепочку держи. Такие мышцы рельефные на попе. Хорош. Но ему нужен только очень активный хозяин. Мне было трудновато с ним гулять.
 
06.11.2009
554
0
16
49
МО, Развилка
Мои зверушки
неизвестно
Re: ПЕРСИК- мылыш отказник

А тепловоз с персиками не хочет в волгоградскую область переехать? :-[
 
28.01.2010
3 713
8
38
41
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: ПЕРСИК- мылыш отказник

Krews сказал(а):
А тепловоз с персиками не хочет в волгоградскую область переехать? :-[
А ПОДРОБНЕЕ... :-[


блин далеко правда (((..но если ручки отличные то попробовать можно....ведь я и в Волгоград же припрусь))))

п.с есть там знакомые которые смогут проверять если ЧО))), но блин далеко все равно((((