ПЕРСИК- питбуль бело-рыжий (2010)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ПЕРСИК- мылыш отказник

Лена, как Персик? что решили?
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: ПЕРСИК- мылыш отказник

пока сидит...ручки вроде не плохие...пока ждем), а по хорошему я конечно хочу в Москву его или МО :) в вольере шалит..ребенку играться охота))..Велла ему в этом компанию не составляет))так он играется с миской, разливая всю воду по вольеру, то таскает её в зубах, то прыгает на нее из-за чего она переворачивается и получается куууча брызг)) :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ПЕРСИК- мылыш отказник

Веселится, как может.. :-D .Быстрее бы ручки хорошие нашлись!!!
 
06.11.2009
554
0
16
48
МО, Развилка
Мои зверушки
неизвестно
Re: ПЕРСИК- мылыш отказник

Лен, его б в котедж :-[ И побольше-побольше квадратных метров и мисок с водой. Чтоб было где кучу брызг устраивать :-D Он вообще очарователен, такие рожицы строит уморительные, лишь бы поиграли и приласкали.
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: ПЕРСИК- мылыш отказник

две ноги ))..он с Веллой сидит)мне кажется она в шоке от такого соседства :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ПЕРСИК- мылыш отказник

Персик - Персюша... И куда люди смотрят??? :-| Ведь - ИДЕАЛЬНЫЙ вариант для семьи... и тому, кто Умеет Любить!!! *GIFT*
На самом деле, Персик сейчас - как пластилин: лепи и лепи... :-[
 
06.11.2009
554
0
16
48
МО, Развилка
Мои зверушки
неизвестно
Re: ПЕРСИК- мылыш отказник

Марин, они из-зи ногОв не перегрызуться в одном-то вольере?
И где Персовое семество носит?
 
26.04.2010
590
0
16
35
Мои зверушки
это просто свиноферма)
Re: ПЕРСИК- мылыш отказник

Персик вчера очень не понравился...лежал дрожал в углу, глаза несчастные, ножку не ставит,больно..ему нужна тапочка, Леша сказал. Девушки,кто в ближайшее время поедет, кому можно голодный телефон накормить на тапочку мальчишу?Я просто только на следующей неделе смогу поехать теперь..
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ПЕРСИК- мылыш отказник

=-O :'(
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: ПЕРСИК- мылыш отказник

томатная паста сказал(а):
Персик вчера очень не понравился...лежал дрожал в углу, глаза несчастные, ножку не ставит,больно..ему нужна тапочка, Леша сказал. Девушки,кто в ближайшее время поедет, кому можно голодный телефон накормить на тапочку мальчишу?Я просто только на следующей неделе смогу поехать теперь..
=-O я только что от туда..он скачет как конь подпрыгивает в вольере до потолка...и на улице сейчас гуляли как козел скакал =-O
 
26.04.2010
590
0
16
35
Мои зверушки
это просто свиноферма)
Re: ПЕРСИК- мылыш отказник

=-O нет,хорошо,прекрасно что так...просто вчера действительно перепугалась, настолько жалкое зрелище он из себя представлял..он даже за лакомством еле-еле доковылял,с 3й попытки..сидел в углу и подвывал, виляя хвостом при звуке своего имени..
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ПЕРСИК- мылыш отказник

У всех бывают "серые дни"...Может, и у Персюшки, это был - один из тех??? :(
Маленький зайка, Держись!!! Скоро, скоро твои родители найдут тебя!!! *GIFT*
 
26.10.2010
10
0
1
Re: ПЕРСИК- мылыш отказник

Здравствуйте. Расскажите мне про Персика. Могу его взять в хорошие руки... *OK*
 
26.10.2010
10
0
1
Re: ПЕРСИК- мылыш отказник

Только проблема в том, что я живу в Краснодарском крае г. Кореновске. Надеюсь, что вы поможете в транспортировке... *HELP*
 
20.08.2010
269
0
16
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: ПЕРСИК- мылыш отказник

:-[ у нас сегодня смотрины)
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: ПЕРСИК- мылыш отказник

ЮляКос сказал(а):
TimoХa сказал(а):
Здравствуйте. Расскажите мне про Персика. Могу его взять в хорошие руки... *OK*
Ваши темы с ПИКа http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=153986
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=154356
Ленок,глянь темки,оцени кандидата...

мир не без дураков Юль)))))