ПИКАССО - стаффобокс молодой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.03.2013
783
1
16
Мои зверушки
Мотя - дворняга. Канапушкин - французский бульдог. Дуся - шоколадный лабрадор. Персей - бывший житель приюта Кожухово, дворняга. Всех их очень люблю.
Re: SOS!Хозяин Стаффика неадекватный безответственный алкого

А есть новости? А то я на его кураторство записалась, а парень все не едет и не едет... Приедет? А то я бы другим помогла....
 
20.03.2011
14 510
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: SOS!Хозяин Стаффика неадекватный безответственный алкого

Тишина. Обещали в середине или в конце недели привезти... Сейчас попробую уточнить.
 
28.07.2013
50
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS!Хозяин Стаффика неадекватный безответственный алкого

В эти выходные планирую привезти бедного стаффика! У меня большая просьба: вдруг кто из волонтеров сможет помочь мне с машиной (метро проспект мира). Естественно, я буду признателен в том числе и финансово за перевозку!!
! Огромная благодарность за участие и активное содействие в спасении стаффика Анастасии Рутковской!!
 
21.03.2013
783
1
16
Мои зверушки
Мотя - дворняга. Канапушкин - французский бульдог. Дуся - шоколадный лабрадор. Персей - бывший житель приюта Кожухово, дворняга. Всех их очень люблю.
Re: SOS!Хозяин Стаффика неадекватный безответственный алкого

я могу попробовать организовать машину. В эти выходные точно везете? Я не буду зря людей дергать, если что?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 089
428
83
Re: SOS!Хозяин Стаффика неадекватный безответственный алкого

ПОКА ПЕС ПРИЕДЕТ МЫ ЕЩЕ ДЕСЯТОК СОБАК ЗАБЕРЕМ... =-O =-O
 
28.07.2013
50
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS!Хозяин Стаффика неадекватный безответственный алкого

JuliaMadrid сказал(а):
я могу попробовать организовать машину. В эти выходные точно везете? Я не буду зря людей дергать, если что?
Hola Спасибо! Конечно, точно в эти выходные! Да было бы здорово с машиной... Напишите, когда лучше!!!
[email protected] 8 968 841 23 94 на связи!!!
 
21.03.2013
783
1
16
Мои зверушки
Мотя - дворняга. Канапушкин - французский бульдог. Дуся - шоколадный лабрадор. Персей - бывший житель приюта Кожухово, дворняга. Всех их очень люблю.
Re: SOS!Хозяин Стаффика неадекватный безответственный алкого

alexeichik33 сказал(а):
JuliaMadrid сказал(а):
я могу попробовать организовать машину. В эти выходные точно везете? Я не буду зря людей дергать, если что?
Hola Спасибо! Конечно, точно в эти выходные! Да было бы здорово с машиной... Напишите, когда лучше!!!
[email protected] 8 968 841 23 94 на связи!!!

Hola buenas noches :eek:)))) утром позвоню владельцу авто. надеюсь, не откажет. на связи!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 089
428
83
Re: SOS!Хозяин Стаффика неадекватный безответственный алкого

Юля,пока отбой-сажать некуда.....ждем пристройства :(
 
28.07.2013
50
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS!Хозяин Стаффика неадекватный безответственный алкого

JuliaMadrid сказал(а):
alexeichik33 сказал(а):
JuliaMadrid сказал(а):
я могу попробовать организовать машину. В эти выходные точно везете? Я не буду зря людей дергать, если что?
Hola Спасибо! Конечно, точно в эти выходные! Да было бы здорово с машиной... Напишите, когда лучше!!!
[email protected] 8 968 841 23 94 на связи!!!

Hola buenas noches :eek:)))) утром позвоню владельцу авто. надеюсь, не откажет. на связи!
Gracias!!! Жду отмашки...
 
21.03.2013
783
1
16
Мои зверушки
Мотя - дворняга. Канапушкин - французский бульдог. Дуся - шоколадный лабрадор. Персей - бывший житель приюта Кожухово, дворняга. Всех их очень люблю.
Re: SOS!Хозяин Стаффика неадекватный безответственный алкого

Так пока отбой от Ирэн... Ждем место...
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 089
428
83
Re: SOS!Хозяин Стаффика неадекватный безответственный алкого

намечаются места на конец недели....подготовьтесь,а то опять пропустите момент
 
31.05.2013
1 176
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: SOS!Хозяин Стаффика неадекватный безответственный алкого

Решайте пока вопрос с финкураторством хотя бы - Юля вынуждена была подписаться на Дантеса . Больше его такого больного никто не брал. Или пристройте кураторскую собу чью-нибудь)))))
 
10.02.2012
5 171
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: SOS!Хозяин Стаффика неадекватный безответственный алкого

Юля от него не отказывается, так что ждем... Дантес вместо курской девочки...
 
31.05.2013
1 176
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: SOS!Хозяин Стаффика неадекватный безответственный алкого

Виновата, запуталась...уже прикидывала сколько смогу выделить... :-[
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 089
428
83
Re: SOS!Хозяин Стаффика неадекватный безответственный алкого

Натусь надо бы девке Липецкой помочь частично....кто-то уже предложил частичную помощь....пропадет :'( :'( :'( :'(
 
31.05.2013
1 176
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: SOS!Хозяин Стаффика неадекватный безответственный алкого

Частично помогу - пусть привозят, когда место будет. Да и со своими подразберусь уже немного)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 089
428
83
Re: SOS!Хозяин Стаффика неадекватный безответственный алкого

отпишись в теме *GIFT* *GIFT*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 089
428
83
Re: SOS!Хозяин Стаффика неадекватный безответственный алкого

готовы принять в воскресение....уезжают три дворика(Макс,Войцех и Василиса)) договаривайтесь с машиной...
 
28.07.2013
50
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS!Хозяин Стаффика неадекватный безответственный алкого

Да, все понял! Ирен, благодарю, а в субботу днем ближе к вечеру нет возможности его привезти? В воскресенье утром-днем работаю в институте до 16 час. Но, конечно, если не получается в субб., чего-нибудь придумаю в воскресенье!! Естественно, я тоже скромно, но стабильно буду помогать финансово Юле-Мадрид в опекунстве этого стаффика! Юлия, Ваша наводка с машиной very welcome в эти выходные... на всякий случай мой скайп: alexeichik37. Благодарю всех за соратническое содействие и помощь!)
 
21.03.2013
783
1
16
Мои зверушки
Мотя - дворняга. Канапушкин - французский бульдог. Дуся - шоколадный лабрадор. Персей - бывший житель приюта Кожухово, дворняга. Всех их очень люблю.
Re: SOS!Хозяин Стаффика неадекватный безответственный алкого

Алексей, салют! Вам поможет в выходные Александр Секнин. Пожалуйста, свяжитесь с ним. он в курсе происходящего и ждет. Его скайп alexsek1. Только ему понадобится помощь в перевозке. Он один пса не повезет - нет опыта. Вы сможете помочь?