ПИКНИК - ПИТБУЛЯ СДАЛИ НА ПЕРЕДЕРЖКУ И УЕХАЛИ! ФИНКУРАТОРЫ!!!! ХЭЛП!!! SOS!!!УБЕЖАЛ!!!

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
А что случилось?
Хорошая мысля приходит опосля... "Мы переоценили свои силы!" "Он тянет поводок!" "Кошка расстроилась"... и папе сделали сюрприз, который его не порадовал видимо... А Пикник ничего не понял и рад был вернуться, как ни странно...
 
  • Like
Reactions: Люсик
26.10.2019
21
59
13
38
Мои зверушки
Левис
Я была как раз в субботу первый раз в приюте. И гуляла с куратором и им. Классный мальчик. Поводок он не тянул. Очень жаль. Значит его папа и мама пока задерживаются где-то в пути)
 
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
У Пикника какая-то шишка на спине.Говорили от укола.Но не проходит уже недели 3.Что это может быть? Может УЗИ сделать?!
 
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Всё больше прихожу в восторг от этого пса.Он знает и выполняет все команды,приносит и отдаёт игрушки,отлично слушается.С такой послушкой у нас была только Джессика,которая идеально выполняла команды.
Пикник конечно не так идеален в силу молодости и некоторой возбуждённости,но работать с ним одно удовольствие.
Умнейший парень,схватывающий всё налёту.Законченый пищевик)))
За вкусняху душу продаст и всё исполнит.
 
20.10.2019
94
278
17
35
Первый раз сегодня погуляли с Пикником. Какой же он классный, в восторге остались все члены семьи. Дети просто балдели от его нежности. Он очень аккуратно подходил и нежно однократно облизывал и младшую и старшую. Послушный до безобразия, за индейку продемонстрировал все свои возможности:good: И прогулка прошла в медленном темпе, ни куда не тянул и не нёсся сломя голову. К собакам интерес есть, но я думаю с положительным настроем. Поскуливал даже не много при виде их. Но он быстро переключается, проходили мимо овчарки в метрах 2, прошёл спокойно с командой рядом и конечно же был одарён вкусняшкой. Возвращаясь с поля начал сильно тянуть, думали торопится в вольер, а оказалось в игровую. Она была занята, но пришлось ждать не долго. Все это время он переодически показывал нам, что уж очень хочется туда:clapping:. А когда игровую освободили, пулей понёсся к большой шине))) не очень ему было с ней удобно, пытались переключить на маленькую, но ему она не была так интересна. Отвлечь смогли только индейкой от игры, труда особого у нас это не составило.
 
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Пикник идеальная собака для дома,для семьи.Молодой,умный,красивый,грациозный,знает и выполняет все команды, спокойно относится к котам,интерес к сородичам игровой,никакой агрессии.Целовательный,любит детей,можно бесконечно петь ему дифирамбы.Такие идеальные со всех сторон ребята бывают у нас очень редко.
Ребёнка срочно надо домой.
 
04.11.2019
84
594
83
34
Москва
Мои зверушки
Арчи - Стаф из приюта ❤
Ух, наконец-то Пикник поехал домой! Мы к нему приезжали, но почему-то у нас не сложился контакт. Он безумно красивый, энергичный пёс. Желаю счастья в новом доме :ba::ba::ba:
 
16.04.2019
89
109
17
49
г. Владимир
Мои зверушки
Герц - метис алабай-стаф (17 лет вместе, на радуге)
Федор-кот
Фомас-шиншилла
Аксалотль-водный дракон
Почему?????:ac::ac::ac:
 
  • Like
Reactions: goofy
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Потому что люди глупы, ленивы и безответственны. Одним не очень обдуманным поступком перечеркнули, сломали свою жизнь и жизнь зависящих от них людей и животных. Хозяева под следствием. Сейчас им конечно не до собаки.
 
24.01.2019
196
516
93
57
Мои зверушки
Стаффы Брюс и Эскада на Радуге, Маг(Рустик) со мной.
Тогда можно радоваться, что пёс просто вернулся. Ведь он в хорошей форме, здоров, не избит..... Грустно, что когда в семье случается беда, собака этой породы становится ничей... изгоем.... сиротой.