ПИР_-рыжий стафф из Пирогово, Пушкино (2011)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ПИР --- Рыжий стафф с пирогово, пушкино.

Эх, такой красавЕц! Ну где же самый-самый хозяин!? =-O
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ПИР --- Рыжий стафф с пирогово, пушкино.

рубрика "Без комментариев" :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ПИР --- Рыжий стафф с пирогово, пушкино.

Блин, бедный Пир, он думал, это - ПИР!!!А его, конечно, "обломали":только посмотреть на это Чудо дали!!! :-\
 
22.02.2011
18
0
1
Мои зверушки
Мурка-любимая кошка, Пальма- дворянка в деревне у дедушки
Re: ПИР --- Рыжий стафф с пирогово, пушкино.

Сегодня приезжала в Шарик и мне доверили погулять с Пирожком. Классный, солидный, солнечный пёс. Отлично гуляет на поводке (на шлейке), легко управляется. По снежку особо не захотел бегать, лапки поджимал, а по дорожкам с удовольствием :) . Побегали с ним рядом: бежал с моей скоростью и даже не тянул. Я думаю, он был бы счастлив бегать в упряжке, катать кого-нибудь на лыжах и санках... Во время прогулки переодически оглядывался на меня и проверял всё ли он делает правильно.

P.S. В комнате, где сидят Хаммер и Пир, ещё один мелкий пискляшка. Тоже с ним погуляла: пока шли по коридору пищал не прикращая, вышли на улицу и я открыла машину, чтобы взять фотик - в ту же секунду он оказался у меня в машине и сказал: ну, что поехали!?. С ним я набегалась больше всего, и по сугробам и по дорогам.., останавливаться не хотел совсем, даже играть и общаться особо не хотел, главное бежать, лететь, нестись. Суперский мальчик!
Подскажите как зовут этого энерджайзера-пискуна и где его темка (работники не знают :( )
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ПИР --- Рыжий стафф с пирогово, пушкино.

Наташа, это ягд-терьер или метис, зовут его Джек...был пристроен полгода назад...неожиданно приехал обратно, без звонка и предупреждения ]:-> >:eek: сказали что изменились обстоятельства :-| :( >:eek: он очень грустит , надо его срочно пристраивать! [:-} Влад, он у нас в других породах?
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ПИР --- Рыжий стафф с пирогово, пушкино.

ирен, темку по джеку не могу найти, открывай новую
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ПИР --- Рыжий стафф с пирогово, пушкино.

Сегодня погуляли с Пиром. Пусяндрий такой! Носился по сугробам аки конь! Сам извалялся и меня обсыпал снегом!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ПИР --- Рыжий стафф с пирогово, пушкино.

 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ПИР --- Рыжий стафф с пирогово, пушкино.

 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ПИР --- Рыжий стафф с пирогово, пушкино.

 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ПИР --- Рыжий стафф с пирогово, пушкино.

 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ПИР --- Рыжий стафф с пирогово, пушкино.

 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ПИР --- Рыжий стафф с пирогово, пушкино.

 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ПИР --- Рыжий стафф с пирогово, пушкино.

Тоска - печаль в глазах у коника...
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ПИР --- Рыжий стафф с пирогово, пушкино.

Его когда фотографируешь - он в камеру смотрит, позирует. :-D Но как только немного отвлекешь - всё, скакуны отдыхают! :-D
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ПИР --- Рыжий стафф с пирогово, пушкино.

мне по пиру сегодня звонил молодой человек -- Владимир. он видел Ирен и Пира в той жуткой передаче про стаффов, которая по рен-тв шла. владимир мне очень понравился. одно но.... Норильск... он будет через неделю в москве, квартира у него м. аэропорт. договорились что он приедет и еще раз созвонимся, еще раз поговорим.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ПИР --- Рыжий стафф с пирогово, пушкино.

кстати, как пир к деткам, никто деток своих не знакомил с пиром? ДИм химера...?
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: ПИР --- Рыжий стафф с пирогово, пушкино.

отлично к деткам..как будто с детками и жил..
 
27.02.2011
33
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ПИР --- Рыжий стафф с пирогово, пушкино.

Добрый день все любителям собак!!! Очень полезное дело делают женщины в коллективе приюта,сил им здоровья и успехов в этом не легком деле!! Посмотрел по телевизору передачу в которой показали Пира,в собаку влюбился!! Вот хочу приехать на днях и забрать этого красавца!!
 
27.02.2011
33
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ПИР --- Рыжий стафф с пирогово, пушкино.

Я как раз и есть тот Владимир про которого Влада написала :)