ПИР_-рыжий стафф из Пирогово, Пушкино (2011)

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ПИР --- Рыжий стафф с пирогово, пушкино

Шикарно) Спасибо огромное, что навестили! *GIFT*
 
19.06.2011
1 419
0
36
43
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: ПИР --- Рыжий стафф с пирогово, пушкино

marianna сказал(а):
Я заранее извинтиляюсь, но мне кажется, что это не Пирожок :-[ :-[ :-[ Ну правда.....Не похож! Или просто фото неудачное?
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ПИР --- Рыжий стафф с пирогово, пушкино

*CRAZY* это как раз Пирожок собственной персоной...не претендую ни разу на хорошие снимки, ручки-крючки, фотала на телефон :-[
а вот написать такое....я сомневаюсь, что это Тарас...
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ПИР --- Рыжий стафф с пирогово, пушкино

ФУ.... выдохнули...
Марианна, ты молодчина! Прям Шерлок Холмс!
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ПИР --- Рыжий стафф с пирогово, пушкино

Это Пир, пятно на груди просматривается, да и мордень та же, просто немного кривовато получилось, но самое главное, что это ОНО!!! Марианн, жму лапку! *OK*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ПИР --- Рыжий стафф с пирогово, пушкино (2011)

Влад, виляю хвостом :-D очень приятно было познакомиться с новыми хозяевами Пирожка и потискать самого Пирожочка! *HI*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ПИР --- Рыжий стафф с пирогово, пушкино (2011)

Дааавно о Пирожочке не слышно :-[ никто не на связи случайно?
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ПИР --- Рыжий стафф с пирогово, пушкино (2011)

слышно-слышно :)
позвонила Пирожку, разговаривала с Верой Юрьевной. звонку были оч рады. :)
у Пирожка все отл, всех любит, никого не обижает, ведет себя хорошо...только не выносит кошек.
Спит в любимом кресле. есть проблемы с пищевой аллергией, дала тел Гали, будут звонить консультироваться.
Вера Юрьевна просила передать огромную благодарность руководству, что такой замечательный друг у них живет. *WRITE*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ПИР --- Рыжий стафф с пирогово, пушкино (2011)

Марианочка, спасибо тебе за новости о любимке!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ПИР --- Рыжий стафф с пирогово, пушкино (2011)

Марианночка, спасибище за хорошие новости!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
17.07.2011
1 618
12
38
49
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: ПИР --- Рыжий стафф с пирогово, пушкино (2011)

Звонила Пирожку, (действителен только домашний тел), Вера Юрьевна обещала передать сыну, чтобы выложил фотки... По здоровью всё нормально, помощь вроде пока не требуется... Собакой довольны, вснх любит, отличная, говорят, собака... *YAHOO*
 
17.07.2011
1 618
12
38
49
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Опять созвонились, сказала про кинолога, врача, клещей, вообще долго разговаривали... Пирожок включил по весне кобеля, но вроде справляются, кастрировать не будут - жалко, жрёт кобелей и кошек (не в прямом конечно смысле), приходится жестко контролировать... Надеюсь всё-таки получить фотки хотя бы на почту :)
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Да, уж...Кастрация, оказывается, не такое простое дело..." по себе", теперь, понимаю... *SCRATCH* Надо бы, а, блин...когда собака адекватна - жалко...Да, понимаю я, когда пес "не вяжется" - кастрация - только - на пользу...Но...Надо, вот, исключить, из своего понимания это "но"... *SCRATCH*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Наташ, не звонила Пирожку?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
где бы добыть тел Пирожка