ПИР_-рыжий стафф из Пирогово, Пушкино (2011)

15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ПИР --- Рыжий стафф с пирогово, пушкино

Смотрит на ноутбук, размышляя - съедобно ли? :-D
А,вообще, очень симпатичный поросеночек! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ПИР --- Рыжий стафф с пирогово, пушкино

Гуля сказал(а):
размышляя - съедобно ли? :-D
Не, Гуль, Пирожищу подобные процессы несвойственны :-D :-D :-D
Насчёт что-нибудь сожрать - это он легко, а вот поразмыслить - увы *STOP*
Но это его ни капельки не портит :)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ПИР --- Рыжий стафф с пирогово, пушкино

А чего там с Пирожищем? Как живет?
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ПИР --- Рыжий стафф с пирогово, пушкино

С Димой периодически на связи! вот последние новости (не успела вовремя отчитаться... :-[ ):
"Пират лучше всех!!! как будто переродился в характере, вообще не узнать, лучший пес на свете!"
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ПИР --- Рыжий стафф с пирогово, пушкино

Еще бы вот полюбоваться на Пирога!
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ПИР --- Рыжий стафф с пирогово, пушкино

:) попрошу фоток
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ПИР --- Рыжий стафф с пирогово, пушкино

Как Пирожочек? фоточки обещали :-[
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ПИР --- Рыжий стафф с пирогово, пушкино

Свет, разговаривала с Димой. Пирожочек великолепно. *THUMBS UP* 37 кг живого веса :) стал толще моей любимой Любаши... %) домашний любимчик, его оооочень любят, ну просто ооооочень-приоооочень!!! спит на диване и в кроватке + теща сшила большое количество мягких лежачков. на них тоже спит. по утрам совершает целовательный обход всей семьи...облизывает с ног до головы :-D обожает смотреть мультики с младшим сыном Димы. На улице охраняет. не трогает только детей и стариков. все остальные под прииииистальным наблюдением Пирожка... :)
вот такие нвоости.
с фотами какая-то проблема...Дима отправил ммс Владке на телефон, а Влада ничего не получила...
созвонюсь с Димой, попрошу еще раз прислать или стырю фоты с одноклассников :)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ПИР --- Рыжий стафф с пирогово, пушкино

Мариан, спасибо! *GIFT* Так радостно слышать хорошие новости о наших собах! 37 кг - это сильно!
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: ПИР --- Рыжий стафф с пирогово, пушкино

Давно новостей о Пирожочке не было. :-[ Мариан, не звонила случайно?
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: ПИР --- Рыжий стафф с пирогово, пушкино

Я вчера звонила, телефон недоступен.
Позвонила сейчас,отвечает:Данный вид связи недоступен для абонента.
Что это значит? В принципе я с домашнего набираю, на мобил.деньги закончились,может из-за этого?
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ПИР --- Рыжий стафф с пирогово, пушкино

у Пирожка все в порядке. Я на связи с хозяевами. периодически тел в течении дня бывает отключен... В их замечательной семье недавно случилось счастливое прибавление - родился третий сын! *GIFT* так что не волнуйтесь :)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ПИР --- Рыжий стафф с пирогово, пушкино

Мариан, любим, вот и переживаем! Ну хорошо, что у Пирожочка все хорошо. Спасибо! *GIFT*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ПИР --- Рыжий стафф с пирогово, пушкино

Фотки! Хочу фотки!!! Как-никак, Пир мог бы быть моим :-[ :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ПИР --- Рыжий стафф с пирогово, пушкино

Рутковские сказал(а):
Фотки! Хочу фотки!!! Как-никак, Пир мог бы быть моим :-[ :-D

Ну, Извините.... *PARDON* ...Ща начну кричать о Босике! *YES* *YES* *YES*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ПИР --- Рыжий стафф с пирогово, пушкино

Гуля сказал(а):
Ну, Извините.... *PARDON* ...Ща начну кричать о Босике! *YES* *YES* *YES*
А почему бы и нет?
Тогда я еще покричу про Шелла и Фаберже. А вот про Федю уже не удастся покричать :( Коля сказал - это я виновата, надо было его брать :'(
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ПИР --- Рыжий стафф с пирогово, пушкино

Настя, вот, точно, Ты - ни в чем - не виновата!!! У тебя, твой, золотой Митюша - тоже, - не "лыком сшит"!!!Если бы не ты - неизвестно, - Где, Когда и - С Кем ему пришлось бы, встречать следующий день... *YES* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *KISSING*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ПИР --- Рыжий стафф с пирогово, пушкино

Рутковские сказал(а):
Фотки! Хочу фотки!!! Как-никак, Пир мог бы быть моим :-[ :-D
каюсь, руки не доходят... в одноклассниках есть новые фото Пирожка. можно попробовать утащить :)
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: ПИР --- Рыжий стафф с пирогово, пушкино

Марианн, тащи!! *BRAVO*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ПИР --- Рыжий стафф с пирогово, пушкино

Как Пирожочек? Загубили скатинку :'( Порадуйте фоторгафиями.... :'(