ПИТЧ - ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД. (2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 550
32 377
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
От хозяев - "Это мы Питчика долго ждали. 4 года, как наша собака умерла, никак не могли решиться взять еще кого-то. То с породой не могли определиться, то переступить через боль. У меня еще был сильный страх почему-то. Вот вроде и хочу собаку сильно, но и боюсь. А потом приехали к вам, посмотрели в эти глаза влюбленные, жаждущие любви, и все...сейчас я каждое утро все поверить не могу, что это чудо с нами живет. Придет, голову на колени положит, вздохнет многозначительно, глазищами своими смотрит, и у мамы уже слезы счастья на глазах❤он какой-то нереальный, словно с другой планеты, знаешь. Ну, в смысле, ведет себя он как обычная собака, но взгляд и сумасшедшее обаяние просто сбивающие с ног. Не знаю, как объяснить. У вас там в приюте много классных песелей, но Питч не такой, как все. Что-то в нем есть такое, чудное и чудесное. Я очарована полностью, в общем"
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 550
32 377
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
"Сегодня ровно месяц, как очаровательный Питч живет с нами. Он влюбляет в себя всех вокруг, даже на улице люди делают нам комплименты. Каждый день мы узнаем что-то новое. Оказывается, Питч интеллигент и умеет извиняться, оказывается, он ложится спать ровно в 22:30 и не любит, если его разбудить слишком рано. Оказывается, благодаря собаке можно совсем перестать ссориться и стать в тысячу раз счастливее. Первый месяц дома - трудный, интересный и нереально классный. Спасибо всем за нашего псына❤"
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 168
164 790
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Враг не пройдет, когда такой красавчик на посту бдит:cool:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 168
164 790
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Там где размазано, это он бесился, а я пыталась поймать кадр:stydno-devushka:




 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 168
164 790
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: «Питбуль - это собака-убийца!» - говорили они:ag:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 168
164 790
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Кажется, что Питч любит читать. Вот эта избушка на фото - книжный магазин в нашем парке. Он её обнюхал и обтёр всю. А чуть дальше стоит шкафчик с книгами - что-то типа уличной мини-библиотеки. Стоило только приоткрыть дверцу, Питч по всем полкам пошарился, жаль сфотографировать не успела.


 
Последнее редактирование модератором:
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Ой, у нас же есть свой человек для подбора правильной литературы для Питча.:ad: Танечка (sarmatka) заведующая библиотекой с многолетним опытом работы. Она своим хвостикам тоже книги читает. :ag::ba::vygul-sobaki:

От хозяев: Кажется, что Питч любит читать. Вот эта избушка на фото - книжный магазин в нашем парке. Он её обнюхал и обтёр всю. А чуть дальше стоит шкафчик с книгами - что-то типа уличной мини-библиотеки. Стоило только приоткрыть дверцу, Питч по всем полкам пошарился, жаль сфотографировать не успела.


 
Последнее редактирование:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 168
164 790
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Сегодня утром долго гуляли, гонялись за палочками и канатом, потом раздраконили ветку, а сейчас дрыхнет, душечка, хотя нам, вообще-то, на прививку идти. Придётся будить:ag:




 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Очень огорчилась когда это увидела :(:(:(
От хозяев: Сегодня утром долго гуляли, гонялись за палочками и канатом, потом раздраконили ветку, а сейчас дрыхнет, душечка, хотя нам, вообще-то, на прививку идти. Придётся будить:ag:
 
Последнее редактирование:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 168
164 790
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Гуляли сегодня в парке, кормили уток и грелись на солнышке)) Питч обожает наблюдать за утками и вообще живностью. Без намордника ходили, чтобы была возможность напоить, а то долго гуляли. Или палочку иногда кидаем. Ну он уже и ведёт себя гораздо лучше на прогулке, к людям не пристаёт, а собак мы обходим или пропускаем. Тянет редко, только в начале, когда дела надо сделать, стал более управляем, понимает "стой", "пойдем", "иди вперёд", "быстрее", не идеально пока, но поначалу он нас вообще на прогулке игнорировал. У нас одна беда - кошки, их он гоняет и в хвост, и в гриву.... Учим спокойно мимо них проходить