ПИТЕР – трехлапый шоколадный пит (2013) (05.01.17)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

25.04.2012
206
0
16
Мои зверушки
кот и цвергшнауцер
Re: ПИТЕР --- 3-х лапый питбуль уже не замерзает

Mirumir сказал(а):
Ольга, пожалуйста, на этой фотографии закрасьте карабин и если можно, сверху деревья убрать, чтобы полностью фон был снежный
С карабином пыталась возиться, но бросила :-D Не так это просто его зарисовать, потому что он огромный, а грудь у собаки всё-таки рельефная и рост шерсти не в одном направлении... Но я ещё повожусь, раз очень надо.
На самом деле очень рекомендую для фотосессий иметь приличный поводок. Хотя бы один на всех. Чтобы не стыдно было его в каре оставлять. Например, на бегающих фото. Развевающийся поводок подчёркивает скорость. Но такой уродливый, как тот, что был, только всё портит (((

А деревья чем не нравятся? Мне кажется, что наоборот, они тут кстати. Фото не смотрится голым. Особенно учитывая, что нет свето-теневого рисунка из-за невнятной погоды...
 
25.03.2013
12
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: ПИТЕР --- 3-х лапый питбуль уже не замерзает

А можете меня просветить? Ну для общего развития :)))
Я вот перечисляю деньги на общий номер-вы тратите на нужды приюта или на ребенка , все на ваше усмотрение. А если хочу на какую-то лично собачку перечислить, то как нужно отправлять?
И еще девчонки, не могу понять, если вам на какого- нибудь ребенка срочно нужно перечислить денежку ( заболел (тьфу, тьфу), нашли новенького и прочее), то как мне оперативно это отследить? вот что-то не разберусь... :-[ :-[ :-[
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ПИТЕР --- 3-х лапый питбуль уже не замерзает

amess сказал(а):
А можете меня просветить? Ну для общего развития :)))
Я вот перечисляю деньги на общий номер-вы тратите на нужды приюта или на ребенка , все на ваше усмотрение. А если хочу на какую-то лично собачку перечислить, то как нужно отправлять?
И еще девчонки, не могу понять, если вам на какого- нибудь ребенка срочно нужно перечислить денежку ( заболел (тьфу, тьфу), нашли новенького и прочее), то как мне оперативно это отследить? вот что-то не разберусь... :-[ :-[ :-[
Перечисляется все на карту или голодный телефон приюта. Если хотите, чтобы деньги шли на конкретную собаку - так и пишете: столько-то на того-то от того-то. Можно в теме, можно СМСкой.
 
Re: ПИТЕР --- 3-х лапый питбуль уже не замерзает

Ольга, фото для газеты надо. Там качество печати невысокое, фон небольшой, чтобы собу было видно.
 
25.03.2013
12
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: ПИТЕР --- 3-х лапый питбуль уже не замерзает

Спасибо!
 
25.04.2012
206
0
16
Мои зверушки
кот и цвергшнауцер
Re: ПИТЕР --- 3-х лапый питбуль уже не замерзает

Может, резануть до квадрата тогда?
 
Re: ПИТЕР --- 3-х лапый питбуль уже не замерзает

*HELP* *HELP* *HELP*

Сегодня время оплачивать за проживание Петеньки!
Уважаемые финкураторы, *HELP*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: ПИТЕР --- 3-х лапый питбуль уже не замерзает

Может девчонок подождем, мы же вроде договаривались, что до 10-го числа каждого месяца деньги собираем.
Питер у нас на передержке с 10 февраля 2013 г. Завтра уже срок оплаты.
 
25.04.2012
206
0
16
Мои зверушки
кот и цвергшнауцер
Re: ПИТЕР --- 3-х лапый питбуль уже не замерзает

Вот так?
 
06.04.2013
559
3
18
38
Мои зверушки
Макс-гладкошерстный фокстерьер,Марсель-мексиканская голая,Тортик бывшеприютский дедусел (на радуге) принцесса элоиза или просто эли- бывшеприютская эко и шрм (на радуге).
Re: ПИТЕР --- 3-х лапый питбуль уже не замерзает

Доброй ночи,я тут новенький человек,но слежу за новостями в вашей группе вк,так вот появился у меня любимец,заочно влюблена в парня,ваш Питер))Я спрашивала в группе вк но ответа нет,подумала может и не смотрите так часто в темах,вобщем я бы очень хотела познакомится с трёх лапиком,приезжать к нему в гости и хотела узнать что он любит вкусненькое,чего ему привозить если навещать?)Да и денежкой помогать по возможности.Ответьте плиз)Ну и в какие лучше дни и время посещать?Как бы я хотела его к себе...но об этом лишь мечтать пока живем в 3 ком-ой квартире с мужем,мамой и нашими 3 питомцами :'(
 
06.04.2013
559
3
18
38
Мои зверушки
Макс-гладкошерстный фокстерьер,Марсель-мексиканская голая,Тортик бывшеприютский дедусел (на радуге) принцесса элоиза или просто эли- бывшеприютская эко и шрм (на радуге).
Re: ПИТЕР --- 3-х лапый питбуль уже не замерзает

*SCRATCH* ничего не пойму,строчила строчила а сообщения нема
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ПИТЕР --- 3-х лапый питбуль уже не замерзает

Svetaslava сказал(а):
*SCRATCH* ничего не пойму,строчила строчила а сообщения нема
Вы новый пользователь, поэтому ваши сообщения проходят премодерацию - только и всего. Наберете 15 сообщений - и все последующие будут появляться сразу :)

Относительно вашего первого поста: будет просто замечательно, если вы сможете навещать Питера!
Приезжать можно в любой день, с 9 утра до 20 вечера.
 
06.04.2013
559
3
18
38
Мои зверушки
Макс-гладкошерстный фокстерьер,Марсель-мексиканская голая,Тортик бывшеприютский дедусел (на радуге) принцесса элоиза или просто эли- бывшеприютская эко и шрм (на радуге).
Re: ПИТЕР --- 3-х лапый питбуль уже не замерзает

:-D да я вообще на форумах новый человек и даже не знаю как ответить конкретно человеку))Эээх стыдоба)))Тогда на выходных я бы с удовольствием первый раз приехала б к парню)))А что конкретно любит он,чего прихватить?)Мои кваказябры всё любят,но может у него особенные какие предпочтения есть?
 
Re: ПИТЕР --- 3-х лапый питбуль уже не замерзает

Доброй ночи! Приезжайте погулять с Петром! Из вкусняшек можно печеночки вареной порезать :-[