ПИТЕР – трехлапый шоколадный пит (2013) (05.01.17)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 371
2 622
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ПИТЕР – трехлапый шоколадный питбуль (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ).

Судя по тому сколько вкусностей перепало Питеру, ночь была не спокойной :-D
 
29.09.2013
33
0
6
Мои зверушки
Питер - питбульчик,Рик - рус.той и др.мелкодетки.
Re: ПИТЕР – трехлапый шоколадный питбуль (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ).

После всех вкусностей Петюня в 2ч.ночи сделал АВВВ... И повёл мужа Гену гулять. :-D
 
29.09.2013
33
0
6
Мои зверушки
Питер - питбульчик,Рик - рус.той и др.мелкодетки.
Re: ПИТЕР – трехлапый шоколадный питбуль (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ).

Тойчиков Питер игнорит,они для него прозрачнее Каспера!Петюня делает вид,что тоев нет... :-D
 
29.09.2013
33
0
6
Мои зверушки
Питер - питбульчик,Рик - рус.той и др.мелкодетки.
Re: ПИТЕР – трехлапый шоколадный питбуль (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ).

Спасибо огромное Всем кто заботился о Питере всё это время!!!!!!!!!!!!Мы счастливы что нам его доверили,очень душевный,умный хитрюг! *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ПИТЕР – трехлапый шоколадный питбуль (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ).

Irin4ik сказал(а):
После всех вкусностей Петюня в 2ч.ночи сделал АВВВ... И повёл мужа Гену гулять. :-D
Надо же, сообразил %)
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: ПИТЕР – трехлапый шоколадный питбуль (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ).

О, Ирин, пока я собиралась с мыслями, ты уже зарегистрировалась!
:-D Нет, Наташ, тойчики целы и Питер попросился в туалет только один раз, в два часа ночи. Сам попросился, умничка, начал лаять под дверью. Оказалось, что он очень любит молоко, аж прям трясется, ведь откуда-то он знает его вкус. Вчера литр натурального выпил.
Тойчиков у Ирины много, в основном все они со сложными, исковерканными судьбами. Она их подбирает, лечит пытается найти им новый дом. Никогда не думала, что такие крохи страдают от жестокости людей не меньше, чем те же дворики, только реже, наверное.
В общем, сначала Питер познакомился с Муркой и ее детьми (совсем крошечными той терьерчиками), обнюхал их, Мурка не возражала, особого интереса не проявил. Потом пошли в другую комнату знакомиться со взрослыми тоями. Гулливер в стране лилипутов. Пока Питер нюхал одного тойчика, остальные забегали сзади и принюхивались к нему. Интерес Питер к ним конечно проявлял, но вполне здоровый, эмоций особых не выказывал, зато малышей своим появлением взбудоражил сильно.
Ира говорит, что он грустный, может скучает по кому. Еще у него вчера был левый глаз припухшим, а сегодня стал гноиться и раздражение на коже в виде красных пятнышек. Ира сегодня помоет его "Доктором", хорошо, что у нее большой опыт в выхаживании собак и все манипуляции она может делать сама.
Ирина с Геннадием мне понравились, люди они открытые, добрые, доброжелательные, а главное животных любят.
Будем надеяться, что Питер станет полноправным членом их семьи.
 
Re: ПИТЕР – трехлапый шоколадный питбуль (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ).

Irin4ik сказал(а):
Мы счастливы что нам его доверили,очень душевный,умный хитрюг! *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*
Ирина, здравствуйте! Мы в свою очредь очень рады, что Вы обратили свое великодушие на нашего Питера *HI*
Пусть, все сложится! Пишите, фоточки обязательно и много! :)

Петюньке привет! И тысяча поцелуев! *KISSING*
ВО-ПЕРВЫХ ,ХОЧУ СКАЗАТЬ ИРИНЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОТ ВСЕГО НАШЕГО ПРИЮТА, ВО-ВТОРЫХ, Ирина ПОЗВОНИЛА МНЕ , ОНА ХОТЕЛА ПОМОЧЬ И ВЗЯТЬ КОГО-ТО НА ДОЖИВАНИЕ *GIFT* *GIFT* , НЕКОНКРЕТНО....А ПИТЕРА ПРЕДЛОЖИЛА ЕЙ нАСТЯ РУТКОВСКАЯ, ПОЭТОМУ ОН И УЕХАЛ ДОМОЙ.... ТАК ЧТО СПАСИБО НАСТЕ.... *GIFT*
 
29.09.2013
33
0
6
Мои зверушки
Питер - питбульчик,Рик - рус.той и др.мелкодетки.
Re: ПИТЕР – трехлапый шоколадный питбуль (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ).

Mirumir сказал(а):
Irin4ik сказал(а):
Мы счастливы что нам его доверили,очень душевный,умный хитрюг! *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*
Ирина, здравствуйте! Мы в свою очредь очень рады, что Вы обратили свое великодушие на нашего Питера *HI*
Пусть, все сложится! Пишите, фоточки обязательно и много! :)

Петюньке привет! И тысяча поцелуев! *KISSING*
Здравствуйте,фото будут непременно,но позже когда мальчишка оклимамается в семье.Привезут на заказ комбез(на улице Питеру уже холодновато) и мы сделаем уличную фотосессию. :-[ *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ПИТЕР – трехлапый шоколадный питбуль (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ).

Ирина, а сколько (если не секрет) у Вас тойчиков? :-[
 
29.09.2013
33
0
6
Мои зверушки
Питер - питбульчик,Рик - рус.той и др.мелкодетки.
Re: ПИТЕР – трехлапый шоколадный питбуль (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ).

На данный момент у нас больше 10 тоев. :)
 
Re: ПИТЕР – трехлапый шоколадный питбуль (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ).

На испытательный срок счет Питера замораживаем :)
2000 руб. проплачено за передержку
остаток у меня на карточке
отчет прилагаю
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: ПИТЕР – трехлапый шоколадный питбуль (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ).

Тойчики у Ирины чудесные, ухоженные. Большинство из них не пристраиваемые, то есть у нее на ПМЖ. Есть очень красивая девочка со сломанной челюстью, есть девочка-алергик, на спец.пайке, есть жутко пугливый парень, который попал к ней со сломанными ребрами и выбитыми зубами, он только Иру признает, от остальных прячется. Живые игрушки, жертвы моды. Горе породам, которые становятся модными в нашей стране, надеюсь у стафо-питов это уже в прошлом.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ПИТЕР – трехлапый шоколадный питбуль (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ).

Ирина - *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ПИТЕР – трехлапый шоколадный питбуль (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ).

ОЧЕНЬ РАДА ЗА ПИТЕРА!!! МОЛОДЕЦ НАСТЯ, РЕШИЛА ПРЕДЛОЖИТЬ ПИТЕРА *GIFT* *GIFT* ВЕДЬ ИРИНА ПРОСТО ХОТЕЛА ПОМОЧЬ КОМУ-ТО,А НАСТЯ РЕШИЛА ЧТО ЭТО БУДЕТ ПИТЕР *GIFT*
 
06.04.2013
559
3
18
38
Мои зверушки
Макс-гладкошерстный фокстерьер,Марсель-мексиканская голая,Тортик бывшеприютский дедусел (на радуге) принцесса элоиза или просто эли- бывшеприютская эко и шрм (на радуге).
Re: ПИТЕР – трехлапый шоколадный питбуль (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ).

В сентябре оставляла для Питера 300р в приюте,они на кого то другого хвостатого пошли что ли?
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: ПИТЕР – трехлапый шоколадный питбуль (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ).

Отчет ведет Наташа, но она учитывает только те суммы, которые ей на карту переводят, другие отслеживать не может.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ПИТЕР – трехлапый шоколадный питбуль (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ).

Svetaslava сказал(а):
В сентябре оставляла для Питера 300р в приюте,они на кого то другого хвостатого пошли что ли?
Вы не отписывались в теме? Если нет, то какого числа оставляли?
 
Re: ПИТЕР – трехлапый шоколадный питбуль (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ).

Svetaslava сказал(а):
В сентябре оставляла для Питера 300р в приюте,они на кого то другого хвостатого пошли что ли?
Вы кому оставляли из сотрудников? Уточните. Я думаю пусть на другого хвостатого запишут. :)