ПИТЕР – трехлапый шоколадный пит (2013) (05.01.17)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ПИТЕР – трехлапый шоколадный питбуль ждет хозяина.

Лена, я бы попробовала.
 
21.07.2013
560
1
16
43
Москва
vk.com
Мои зверушки
кусочки моего сердца НАВСЕГДА - амстаффка Оззи , любимый мальчишка-игуан Степка, схожий характером на собак , Мика - мое ванильное шилопопое лабро-чудо - все на радуге (( ...
Re: ПИТЕР – трехлапый шоколадный питбуль ждет хозяина.

Пообщались немного в контакте с Ириной.... вызывает вроде бы и вправду положительные эмоции..и показала даже фотку своего ушедшего друга Люка... Веет искренностью... к собам... :-[
Вот чуть из ВК :
Я: Оох.. как я рада за Петюню. Спортивный парень, кстати)... готовьтесь к пробежкам с трехлапым... он еще тут шустреныш ))
Ирина: Побегаем,попрыгаем,подружимся,ох...главное чтобы мы ему понравились,хотябы чуть-чуть для начала.)
Попробывать стоит..и правда км не такое уж удушливое...для проверки на счастье... Пети... :-[
 
Re: ПИТЕР – трехлапый шоколадный питбуль ждет хозяина.

LenoKK сказал(а):
Хотелось бы услышать мнение финкураторов и форумчан.
Лена, сори, пропустила вчера твой звоночек , уже спала.

Я думаю стоит попробовать! *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ПИТЕР – трехлапый шоколадный питбуль ждет хозяина.

Многое можно увидеть и понять только после личной встречи.А еще...Не каждый готов взять трехлапую собаку. Так что, одно уже это желание - Очень Хорошо говорит о человеке.
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: ПИТЕР – трехлапый шоколадный питбуль ждет хозяина.

Ну тогда в воскресенье едем.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ПИТЕР – трехлапый шоколадный питбуль ждет хозяина.

LenoKK сказал(а):
Ну тогда в воскресенье едем.
УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
10.11.2011
605
0
16
37
Мои зверушки
Тишенька- мой сынок дворик , Лизка - такса, Фунтик дитёнок таксы
Re: ПИТЕР – трехлапый шоколадный питбуль ждет хозяина.

@@@@@@@@@@ дай то бог!!!!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ПИТЕР – трехлапый шоколадный питбуль ждет хозяина.

Пока молчу. т-т-т
 
21.05.2013
455
0
16
33
Мои зверушки
Чибис - пит хвост колечком.
Re: ПИТЕР – трехлапый шоколадный питбуль ждет хозяина.

Это будет прям подарок!!! @@@
 
06.04.2013
559
3
18
38
Мои зверушки
Макс-гладкошерстный фокстерьер,Марсель-мексиканская голая,Тортик бывшеприютский дедусел (на радуге) принцесса элоиза или просто эли- бывшеприютская эко и шрм (на радуге).
Re: ПИТЕР – трехлапый шоколадный питбуль ждет хозяина.

Скажите пожалуйста во сколько завтра Питер уезжает?хотелось бы с утра успеть в Шарик по прощаться :)
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: ПИТЕР – трехлапый шоколадный питбуль ждет хозяина.

Часов в 12 планируем выехать из Шереметьево.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ПИТЕР – трехлапый шоколадный питбуль ждет хозяина.

Ждем новостей....@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: ПИТЕР – трехлапый шоколадный питбуль ждет хозяина.

Питера благополучно довезли до нового дома. Они с хозяевами понравились друг другу. Питер умеет расположить к себе. Всяких вкусностей он сегодня просто объелся.
Это фотографии дома, где будет жить Питер с Ириной, Геннадием и их сыном Владом в компании той терьеров и кошки.
Им принадлежит только первый этаж, но это все равно много, Питер облюбовал кухню.



Питер с Ириной.




Завтра напишу подробнее.
Ирина пробует зарегистрироваться на форуме
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ПИТЕР – трехлапый шоколадный питбуль ждет хозяина.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ПИТЕР – трехлапый шоколадный питбуль ждет хозяина.

дом с соседями? очень хочется чтобы мальчику повезло,есть же бог на свете...
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ПИТЕР – трехлапый шоколадный питбуль (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ).

Лена, подробностей!!!! ПЕРЕЖИВАЮ!!!!
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ПИТЕР – трехлапый шоколадный питбуль (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ).

очень надеемся, что Питер - нашел Свой Дом и свою Семью!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
21.07.2013
560
1
16
43
Москва
vk.com
Мои зверушки
кусочки моего сердца НАВСЕГДА - амстаффка Оззи , любимый мальчишка-игуан Степка, схожий характером на собак , Мика - мое ванильное шилопопое лабро-чудо - все на радуге (( ...
Re: ПИТЕР – трехлапый шоколадный питбуль (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ).

Да.. Петечке просто должно, должно, должно повезти!
Любви, уюта и заботы в новом домике. А кухню облюбовал... - ну так,..хитрый нос! :-D ... знает места, где не исхудает )))