ПИТЕР – трехлапый шоколадный пит (2013) (05.01.17)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ПИТЕР – трехлапый шоколадный питбуль ждет хозяина.

Не успела отписаться)))
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
06.04.2013
559
3
18
38
Мои зверушки
Макс-гладкошерстный фокстерьер,Марсель-мексиканская голая,Тортик бывшеприютский дедусел (на радуге) принцесса элоиза или просто эли- бывшеприютская эко и шрм (на радуге).
Re: ПИТЕР – трехлапый шоколадный питбуль ждет хозяина.

 
06.04.2013
559
3
18
38
Мои зверушки
Макс-гладкошерстный фокстерьер,Марсель-мексиканская голая,Тортик бывшеприютский дедусел (на радуге) принцесса элоиза или просто эли- бывшеприютская эко и шрм (на радуге).
Re: ПИТЕР – трехлапый шоколадный питбуль ждет хозяина.

Питер моя мечта,просто замечательный пёс!А в жизни он кстати еще красивей оказался,чем на фото)
 
06.04.2013
559
3
18
38
Мои зверушки
Макс-гладкошерстный фокстерьер,Марсель-мексиканская голая,Тортик бывшеприютский дедусел (на радуге) принцесса элоиза или просто эли- бывшеприютская эко и шрм (на радуге).
Re: ПИТЕР – трехлапый шоколадный питбуль ждет хозяина.

 
06.04.2013
559
3
18
38
Мои зверушки
Макс-гладкошерстный фокстерьер,Марсель-мексиканская голая,Тортик бывшеприютский дедусел (на радуге) принцесса элоиза или просто эли- бывшеприютская эко и шрм (на радуге).
Re: ПИТЕР – трехлапый шоколадный питбуль ждет хозяина.

 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ПИТЕР – трехлапый шоколадный питбуль ждет хозяина.

Как Петеньке хорошо!
 
06.04.2013
559
3
18
38
Мои зверушки
Макс-гладкошерстный фокстерьер,Марсель-мексиканская голая,Тортик бывшеприютский дедусел (на радуге) принцесса элоиза или просто эли- бывшеприютская эко и шрм (на радуге).
Re: ПИТЕР – трехлапый шоколадный питбуль ждет хозяина.

:-[ с Питером больше всего фоток сделали
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ПИТЕР – трехлапый шоколадный питбуль ждет хозяина.

последняя вообще супер! :)
домой бы скорей его отправить!
 
Re: ПИТЕР – трехлапый шоколадный питбуль ждет хозяина.

Собрала описания Питера может пригодится как пиарный текст. (в одноклассниках так разместила)

"Питеру 4 года, у него нет части задней лапки. Здоров, привит.
Питер обалденный пес и чтобы это понять с ним нужно пообщаться, погулять, поговорить. Бывает гуляешь с собакой и понимаешь, что ты только противовес с другой стороны поводка, уткнется носом в землю и пошел по своим делам, говори с ним, разыгрывай - толку ноль. Питер другой, он именно общаться любит. Хочешь посидеть - пожалуйста будет спокойно сидеть рядом, не навязчив, все понимает. Такое впечатление, что он тебя чувствует и мысли твои знает. Людей любит, но в основном выделяет женщин. Если понадобится, хозяина будет защищать. Ревнив, считает, что если приехали к нему, то гладить и угощать должны только его. Уши почистить, зубы посмотреть, к этим манипуляциям относится спокойно.Умен и понятлив, быстро соображает, что можно, а что нельзя. В машине чувствует себя хорошо, не нервничает и не укачивает его."
 
06.04.2013
559
3
18
38
Мои зверушки
Макс-гладкошерстный фокстерьер,Марсель-мексиканская голая,Тортик бывшеприютский дедусел (на радуге) принцесса элоиза или просто эли- бывшеприютская эко и шрм (на радуге).
Re: ПИТЕР – трехлапый шоколадный питбуль ждет хозяина.

Такое точное описание Пети))Я вчера наконец таки с ним познакомилась и прогулка с ним это что то,столько эмоций и удовольствия)Он реально чувствует тебя,если устанет то прижимается к ногам,я присаживаюсь а он меня заваливает и мы валяемся обнимаемся и целуемся,чувствует что я не успеваю за ним,встанет подождет пока добегу с этим огромным поводком,а угощение да...достала сырок,так он решил что всё ему и ни кусочка Калинке не нада!)))) :-D раза 3-4 проверил всё ли там у меня закончилось али нет.После Питера я гуляла с другой собакой и разница просто колосальная,ему было как то пофиг кто на конце поводка)))Вобщем я с такими эмоциями ехала назад и дома только и думала о нем,фоток на выкладывала у себя вк,там считай один Питер,он очень очень классный!
 
06.04.2013
559
3
18
38
Мои зверушки
Макс-гладкошерстный фокстерьер,Марсель-мексиканская голая,Тортик бывшеприютский дедусел (на радуге) принцесса элоиза или просто эли- бывшеприютская эко и шрм (на радуге).
Re: ПИТЕР – трехлапый шоколадный питбуль ждет хозяина.

конечно)сейчас на весь альбом вчерашнего дня дам)
 
06.04.2013
559
3
18
38
Мои зверушки
Макс-гладкошерстный фокстерьер,Марсель-мексиканская голая,Тортик бывшеприютский дедусел (на радуге) принцесса элоиза или просто эли- бывшеприютская эко и шрм (на радуге).
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ПИТЕР – трехлапый шоколадный питбуль ждет хозяина.

Фоточки замечательные, текст хороший, но хотелось бы, в самом начале,написать все достоинства, и только в конце - про то, что у Питера 3 лапы... :-[
Простите, эти дни была в "запарках"...Исправлюсь.... *YES*
 
Re: ПИТЕР – трехлапый шоколадный питбуль ждет хозяина.

Гуля сказал(а):
текст хороший, но хотелось бы, в самом начале,написать все достоинства, и только в конце - про то, что у Питера 3 лапы... :-[
Гуля, текст - это рыба. Кто хочет помочь пиаром, может его редактировать и переставлять слова на свое усмотрение. :) *GIFT*