ПИТЕР – трехлапый шоколадный пит (2013) (05.01.17)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

17.06.2013
15
0
1
36
Курск
Мои зверушки
сейчас своих зверушек нет, но есть те с кем работаю (много лошадок)
Re: ПИТЕР – трехлапый шоколадный питбуль ждет хозяина.

Ну я приблизительно о подобном компаньоне и думала :-[ . Я на диване и он на диване, я на кухне и он на кухне, я на работе и он на работе (я не со съехавшей крышей, и не в офис собакевичуса с собой зазываю). Работаю на конюшне, вольер для собак имеется и он бывает свободен (наши работнички не целый день там), комнатку с диванчиком для посиделок пока я занята тоже устроить не трудно и персональную если в этом надобность будет. На мой взгляд это лучше чем в одиночестве по 8 -10 часов в пустой квартире сидеть, все-таки и заглядывать к нему можно будет хоть на 5-10 минуток каждые часа полтора два. Но проблемы не в этом... :'( Колличество полных лап не главное у меня вот у любимой кобылы ламинит (ножки больные ездить на ней нельзя). Главное это понимание и соблюдения баланса: типа мы на диване я тебя тискаю, но сплю я в своей кровати, а ты ну хочешь на диване хочешь на своей лежанке. :-\ Иначе на шею сядут быстро *PARDON* Все они такие наверное вне зависимости что от породы что даже от вида *SCRATCH*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ПИТЕР – трехлапый шоколадный питбуль ждет хозяина.

Svorog сказал(а):
Кстати расскажите мне, как Петенька к машинам относится? Не в смысле мимо а в смысле в машине себя ведет, любит ли кататься или наоборот ему плохо в машине? Как у него с другими собаками, если допустим гулять вместе то как на девочек и на мальчиков если они не провоцируют и вполне дружелюбны, как к котейкам, и к лошадям кстати как (ну про лошадей это по возможности знаете -значит знаете, не пробовалось значит нет)? Как к агрессивным собакам относится если допустим они в вольере а он мимо проходит? Как к детям и к людям вообще если допустим гости придут? *WRITE*
Возможно, где-то ошибусь, если что - безумные кураторы в безумных количествах щас набегут, поправят :-D
В машине вроде нормально ездит. К другим собакам оч.хор., к девкам так просто замечательно (пока еду делить не надо), с кобелями нейтрально пока не трогают. Кошек, а тем паче лошадей не держим-с *PARDON* Людей очень любит, детей не ест - на своих проверено.
Svorog сказал(а):
Ну я приблизительно о подобном компаньоне и думала :-[ . Я на диване и он на диване, я на кухне и он на кухне, я на работе и он на работе (я не со съехавшей крышей, и не в офис собакевичуса с собой зазываю). Работаю на конюшне, вольер для собак имеется и он бывает свободен (наши работнички не целый день там), комнатку с диванчиком для посиделок пока я занята тоже устроить не трудно и персональную если в этом надобность будет. На мой взгляд это лучше чем в одиночестве по 8 -10 часов в пустой квартире сидеть, все-таки и заглядывать к нему можно будет хоть на 5-10 минуток каждые часа полтора два. Но проблемы не в этом... :'( Колличество полных лап не главное у меня вот у любимой кобылы ламинит (ножки больные ездить на ней нельзя). Главное это понимание и соблюдения баланса: типа мы на диване я тебя тискаю, но сплю я в своей кровати, а ты ну хочешь на диване хочешь на своей лежанке. :-\ Иначе на шею сядут быстро *PARDON* Все они такие наверное вне зависимости что от породы что даже от вида *SCRATCH*
Идиллическая весьма картина *YES* Неплохо бы Петьке туда, к лошадям да собакам. Насчет баланса всё правильно, этим скотам только дай, потом не слезут.
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: ПИТЕР – трехлапый шоколадный питбуль ждет хозяина.

Все верно. Из моих наблюдений могу добавить, что людей любит, но в основном выделяет женщин. Если понадобится, хозяина будет защищать. Ревнив, считает, что если приехали к нему, то гладить и угощать должны только его. Уши почистить, зубы посмотреть, к этим манипуляциям относится спокойно.Умен и понятлив, быстро соображает, что можно, а что нельзя. В эти выходные стояли с ним около клеток с котятами, не проявлял к ним никакого интереса. В машине чувствует себя хорошо, не нервничает и не укачивает его.
 
07.11.2011
143
0
16
Мои зверушки
Много разных
Re: ПИТЕР – трехлапый шоколадный питбуль ждет хозяина.

К детям, другим людям, собакам (если только другой кобель не будет агрессию проявлять) Питер относится очень хорошо. Мало того, он прожил около года на конюшне. Поэтому привычный к лошадям. Машину переносит хорошо. Ведет себя во время поездок спокойно: обычно лежит на заднем сиденье.

И он именно такой по характеру, как Лена написала. Чтобы это понять, надо с ним пообщаться. Все, кому доводилось, поражались его характеру, то, как он чувствует настроение человека. Я лучшего компаньона не встречала.
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: ПИТЕР – трехлапый шоколадный питбуль ждет хозяина.

Ирина, вот спасибо, теперь мы и про лошадей все знаем. Еще вспомнила, когда Питер только приехал к нам в первый раз, он сидел в одном вольере с молодым кобелем двориком, чему я несказанно удивилась - питбуль и с кобелем.
 
17.06.2013
15
0
1
36
Курск
Мои зверушки
сейчас своих зверушек нет, но есть те с кем работаю (много лошадок)
Re: ПИТЕР – трехлапый шоколадный питбуль ждет хозяина.

Vremya сказал(а):
К детям, другим людям, собакам (если только другой кобель не будет агрессию проявлять) Питер относится очень хорошо. Мало того, он прожил около года на конюшне. Поэтому привычный к лошадям. Машину переносит хорошо. Ведет себя во время поездок спокойно: обычно лежит на заднем сиденье.

И он именно такой по характеру, как Лена написала. Чтобы это понять, надо с ним пообщаться. Все, кому доводилось, поражались его характеру, то, как он чувствует настроение человека. Я лучшего компаньона не встречала.
Вы меня прямо поразили тем что Петенька уже знаком с лошадьми *GIFT* и как только такое сокровище еще не забрали. Наверное все же меня дожидается. :-[
Теперь осталось порешать всякие насущные вопросы типа:
1. Живу далеко в Курске - кто проверит условия проживания для пески и все в этом ключе. :(
2. Твердо знать кто сможет правильно выгулить песу несколько дней если со мной что-то случится (с лошади упаду не очень удачно, простужусь и т.д. от этого никто не застрахован *PARDON* ) так как живу одна (родители в другом районе живут не особо далеко и папа в собаках хорошо разбирается, но у него отношение к породе навязанное СМИ, он меня питами и стафами с детства пугал и я очень боялась если честно - пока в живую с ними не познакомилась) *NO* . Вот самые тяжелые вопросы которые не дают мне покоя :(
Если ничего в моем бытие кардинально не поменяется за это время то в конце августа буду в Калуге. Потом наверное на неделю в Москву к бабушке и если возражений с вашей стороны не будет, буду приезжать знакомиться в течении этого времени :-[
П.С. сегодня если буду себя получше чувствовать пойду знакомиться с компанией для совместных прогулок на примете две девочки стафки - говорят зооагрессии нет, если не провоцировать, но все нуно смотреть :( . А то сказать много чего можно *STOP*
 
17.06.2013
15
0
1
36
Курск
Мои зверушки
сейчас своих зверушек нет, но есть те с кем работаю (много лошадок)
Re: ПИТЕР – трехлапый шоколадный питбуль ждет хозяина.

Ребят, у меня вот таков вопрос (в личку писать пока не могу количество имеющихся сообщений не позволяет, да и не знаю к кому конкретно обратиться). Нормален ли для питбуля вес 14 кг? Просто познакомилась на днях с девочкой питбуля, на мой взгляд абсолютно адекватная, без зооагрессиа и к людям очень добродушная, (УГС 98, УКЦ 65 - я вообще в первый раз у питов УКЦ встречаю =-O ). Но весит 14 кг и позвоночник и ребра видны в общем худая очень на мой взгляд :( , но я не могу сказать чтобы она при этом была вялая или заторможенная, наоборот веселая очень и вся такая "чешите меня чешите". Хозяин сказал что для питов так и нужно, все остальное означает что собака перекормленная а этого нельзя допускать. Мне собака понравилась думаю можно будет гулять иногда вместе :-[ (компания все-таки нужна из собакинсов), но очень смущает худоба собаки :-\ и такой ответ хозяина *NO*. Подскажите как правильно отнестись к этому? *PARDON*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ПИТЕР – трехлапый шоколадный питбуль ждет хозяина.

Если это т.н. рабочий пит, то вполне нормально, и хозяин прав.
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: ПИТЕР – трехлапый шоколадный питбуль ждет хозяина.

А что такое "рабочий пит"? Я однажды видела суку, которую выставляли на боях, она была вот такая, как описывает человек. Врач тогда сказала, что собака безобразно худая...
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ПИТЕР – трехлапый шоколадный питбуль ждет хозяина.

Которых используют в "работе", то бишь по прямому назначению, в боях.
Там котируются худые, мелкие, активные собаки.
По аналогии с боксерами легчайшей категории, в весе пера.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ПИТЕР – трехлапый шоколадный питбуль ждет хозяина.

урод ваш знакомый...сам то весит небось много... :-! :-!
 
17.06.2013
15
0
1
36
Курск
Мои зверушки
сейчас своих зверушек нет, но есть те с кем работаю (много лошадок)
Re: ПИТЕР – трехлапый шоколадный питбуль ждет хозяина.

ireniren сказал(а):
урод ваш знакомый...сам то весит небось много... :-! :-!
Да вроде не много, килограмм 65-70.
И опять таки не думаю что собакинс в боях используется, я ее всю затискала шрамов не чувствуется и на шерсти следов нет. Плюс она очень дружелюбная по отношению к другим животным по крайней мере на улице: зализала котейку какого-то, играла с дворняжкойи и с шарпеем который тоже гулял пообнюхивались и потопатали радостно на пару *HI* . По этому не думаю что там бои имеют место быть ну это то, что я на прогулке видела. Но меня очень смущает то что у собаньки видны ребра позвоночник и т.д. По этому не знаю что и думать, собанька мне понравилась но с таким хозяином, не знаю уместны ли будут совместные прогулки... *PARDON*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ПИТЕР – трехлапый шоколадный питбуль ждет хозяина.

какие бои, о боях и не идет речь... речь идет о том что ваш суперхоз дерьмом кормит собаку и недокармливает....если сделаете анализы . то там печень в хлам. ]:-> ]:-> ]:-> вы спросите чем кормит.... или скажет со стола что бог подаст, или чапи или комбикорм....уродддд!!!!!
 
17.06.2013
15
0
1
36
Курск
Мои зверушки
сейчас своих зверушек нет, но есть те с кем работаю (много лошадок)
Re: ПИТЕР – трехлапый шоколадный питбуль ждет хозяина.

Да нет сушка вроде(такой большой мешок). Пойду сегодня узнаю. Спасибо что помогаете :-[ А то я до сих пор в думках что это может быть.
П.С. просто склонна доверять людям с хорошо воспитанными животными, боюсь попаду под такое влияние какое-нить дурное и тоже буду чудеса откалывать и всем мозги промывать что это правильно... :'( По этому стараюсь все заранее предусмотреть.
П. П. С. а Петенька что предпочитает сушку или натуралку? У нас просто на работе две собачки на сушке сидят рояловской а три каши лопают.
 
17.06.2013
15
0
1
36
Курск
Мои зверушки
сейчас своих зверушек нет, но есть те с кем работаю (много лошадок)
Re: ПИТЕР – трехлапый шоколадный питбуль ждет хозяина.

Я вообще запуталась: собаконька ест кашу рис с курицей (ну крылья там точно были), при том что стоит Royal Canin Maxi Dermacomfort большой пакет... =-O
Что-то меня все больше и больше настораживает... :(
 
15.04.2013
3 456
216
63
41
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Re: ПИТЕР – трехлапый шоколадный питбуль ждет хозяина.

Svorog сказал(а):
Я вообще запуталась: собаконька ест кашу рис с курицей (ну крылья там точно были), при том что стоит Royal Canin Maxi Dermacomfort большой пакет... =-O
Что-то меня все больше и больше настораживает... :(
мы тоже кормим кашками с говядиной и у нас стоит мешочек корма , но это иногда как вкусняшки берем на площадку и даем если барьер какой пройдет ) Питер очень хороший пес ... я даже по началу не замечала, что он трехлапик когда к клетке подходила ...и он вставал и подходил ко мне ..
 
13.06.2013
22
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: ПИТЕР – трехлапый шоколадный питбуль ждет хозяина.

Я не куратор Питера, но когда была в приюте, немного с ним общалась. Он такой... Заинтересованный в тебе, что ли. Ему не важно сыр у тебя или сосиски( то есть с начала не важно) ему просто как будто хочется с тобой познакомится. Он всегда подходит, даже когда ты просто мимо проходишь, он обязательно принюхивается и смотрит в твою сторону. Если останавливаешься около клетки, он обязательно подойдет тебя понюхать. Не слышала чтобы он лаял, кругом такой ор, а его ни разу не слышала. он заинтересован в человеке, но не крутляво-вертляво, а так спокойно, сдержанно. При этом ты ему реально интересен, без вкусняшек, просто так. В общем если бы я выбирала себе собаку, Питер был бы в первых рядах.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ПИТЕР – трехлапый шоколадный питбуль ждет хозяина.

Какой классный мальчишка...Впрочем....нет....Не мальчишка, а самодостаточный мужчина! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
31.03.2012
568
0
16
Мои зверушки
Пуш - Кот, белое солнце..., рыба усатая)))
+ три девочки меховушки Левик,Китя, Розик и мальчик Феня все найденыши и спасеныши
Re: ПИТЕР – трехлапый шоколадный питбуль ждет хозяина.

Перевела 1000 за август, Mirumir ловите ))) :)