Питошарп Макс и его друзья Войцех и Василиса(НЕТ КУРАТОРА)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: Срочно помогите спасти пита Макса! ВСЕ ТРИ СОБАКИ У НАС!

На мой взгляд, Макс - просто шикарен! А метис он или нет - это не так важно!
 
13.06.2013
31
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: Срочно помогите спасти пита Макса! ВСЕ ТРИ СОБАКИ У НАС!

fotveb сказал(а):
На мой взгляд, Макс - просто шикарен! А метис он или нет - это не так важно!
Спасибо.
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: Срочно помогите спасти пита Макса! ВСЕ ТРИ СОБАКИ У НАС!

Все собаки замечательные. Просто они ДОМАШНИЕ...чего тут скажешь еще...

Я вот к дворикам равнодушна, но видели бы вы Войцеха - бессовестный покоритель женских сердец с первого взгляда. Знает скотинка мужицкая как разбить сердце! А у Макса шерсть удивительная - как будто машинкой подстрижен - никогда такого не видела :-D
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Срочно помогите спасти пита Макса! ВСЕ ТРИ СОБАКИ У НАС!

Ну чего тогда, едем в Стаффопиты Шереметьева.
Искренне надеюсь, что по Войцеху и Василисе не придется открывать отдельных тем в двориках, раз хозяйка грозится всех забрать через два месяца.
 
13.06.2013
31
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: Срочно помогите спасти пита Макса! ВСЕ ТРИ СОБАКИ У НАС!

Chimaera сказал(а):
Ну чего тогда, едем в Стаффопиты Шереметьева.
Искренне надеюсь, что по Войцеху и Василисе не придется открывать отдельных тем в двориках, раз хозяйка грозится всех забрать через два месяца.
Обещаю, что не придется,всех заберу через два месяца.
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: Питошарп Макс и его друзья Войцех и Василиса

И я, и я ....искренне надеюсь!!!!! Пусть мы все ошибаемся! Я буду очень рада, если так!
 
13.06.2013
31
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: Срочно помогите спасти пита Макса! ВСЕ ТРИ СОБАКИ У НАС!

Nata72 сказал(а):
Все собаки замечательные. Просто они ДОМАШНИЕ...чего тут скажешь еще...

Я вот к дворикам равнодушна, но видели бы вы Войцеха - бессовестный покоритель женских сердец с первого взгляда. Знает скотинка мужицкая как разбить сердце! А у Макса шерсть удивительная - как будто машинкой подстрижен - никогда такого не видела :-D
Войцех очень добрый и умный, но отец его невзлюбил еще шесть лет назад,когда я принесла его домой,считает,что он глупый и бестолковый.А он в 2,5 месяца сел у входной двери,малыш,поднял лапу и стал по ключам стучать,на улицу проситься.А когда я с работы пришла то увидела,что он открыл дверь в спальню,залез на кровать,лапой нажал на пульте четвертый канал и смотрел"Час суда"(ему был год тогда),я вообще такого никогда не видела и не ожидала,что собаки так могут,может и совпадение,но телевизор точно был выключен,когда я уходила.
 
13.06.2013
31
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: Питошарп Макс и его друзья Войцех и Василиса

Chimaera сказал(а):
А у вас рядом где-то собачьи бои проводятся, раз вы в курсе прежней судьбы парня?
.
Да, недалеко от раменского шоссе есть котеджный поселок, там в огромном доме за высоким забором живет недочеловек, бандит, который разводит питбулей и выставляет их на бои за очень большие деньги (Макс-его бывшая собака).Мы гуляли вечером с мужем, тогда еще жили на съемной квартире,а не в доме и на тот момент у нас уже были две собаки Шерлиз(ее сейчас уже нет в живых)и Войцех. К нам прибился Макс- в крови, с выбитым передним зубом и ,как мне показалось, со сломанными ушами, мой муж потребовал от меня согласия взять собаку домой, я сначала испугалась его грозного вида, но надо было помочь собаке и мы его подобрали.Бог оградил Макса,мы пошли гулять без него,часов в девять к нашему дому подъехала "крутая" тачка с таким же "крутым" головорезом внутри с цепью на шее толщиной в мой палец и спрашивал про Макса,мне хватило мозгов не отдавать ему Максимку,и я (я тогда работала неофициально и получала большие деньги,сейчас числюсь в детском саду и детские мои составляют 2300 в месяц)за два дня нашла дом в деревне,подальше от того района, куда мы и переехали,нас брали с тремя собаками, у хозяина вопросов к нам не было, платите и живите.Пожили там год, родилась дочка и нас оттуда выставили, вот так и оказались на улице,я без работы с грудным ребенком на руках и тремя собаками.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: Питошарп Макс и его друзья Войцех и Василиса

1.Пардон, конечно, если не секрет, на чем зиждется уверенность, что именно через 2 месяца заберете собак?

2. Перечислила обещанные 3003 руб. на карту сейчас, видимо платеж уйдет завтра.
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: Питошарп Макс и его друзья Войцех и Василиса

Вы поймите, Анна, если не ошибаюсь, в Шарике к Вашим собакам никто плохо не относится, просто есть вопросы, которые у многих вызывают недоумение. Ну, да Вы и сами знаете. И потом:
- девочку надо стерилить(или разведением будете заниматься? )- это деньги;
- если Вы не уверены, что сможете забрать всех собак и обеспечить им достойную жизнь сейчас, то может не терять драгоценные 2 месяца и пустить в пиар, ведь 1 или 2 собаки - это уже не три... Подумайте, протянете ли вы с мужем в новых для вас обстоятельствах этих песиков.
 
13.06.2013
31
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: Питошарп Макс и его друзья Войцех и Василиса

Varta сказал(а):
1.Пардон, конечно, если не секрет, на чем зиждется уверенность, что именно через 2 месяца заберете собак?

2. Перечислила обещанные 3003 руб. на карту сейчас, видимо платеж уйдет завтра.
...все-таки за два месяца мы сможем найти выход из этой ситуации, а не за неделю которая у нас была.Собаки временно пристроены, ребенок к тому времени окрепнет и подрастет, у меня освободится время и я решу этот вопрос.
 
13.06.2013
31
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: Питошарп Макс и его друзья Войцех и Василиса

Nata72 сказал(а):
Вы поймите, Анна, если не ошибаюсь, в Шарике к Вашим собакам никто плохо не относится, просто есть вопросы, которые у многих вызывают недоумение. Ну, да Вы и сами знаете. И потом:
- девочку надо стерилить(или разведением будете заниматься? )- это деньги;
- если Вы не уверены, что сможете забрать всех собак и обеспечить им достойную жизнь сейчас, то может не терять драгоценные 2 месяца и пустить в пиар, ведь 1 или 2 собаки - это уже не три... Подумайте, протянете ли вы с мужем в новых для вас обстоятельствах этих песиков.
Я согласна я оставила немного, всего лишь пять тысяч, сегодня-завтра переведу еще две тысячи.Мама с сестрой подключились, получат з/п, тоже переведут. Вы меня поймите-это мои собаки,я хочу их вернуть,за два месяца я смогу и денег накопить и дом найти.......ВОЙЦЕХ,ВАСЬКА,МАКСИМКА,Я ВАС ВЕРНУ, МЫ СНОВА БУДЕМ ВМЕСТЕ!!!! :'( :'( :'(
Хочу,чтобы моя дочка росла и видела, как надо обращаться с братьями нашими меньшими, чтобы полюбила животных так же как и я,хочу чтобы она познакомилась с интеллигентом Войцехом,горделивым Максом и задорной Васькой.
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: Питошарп Макс и его друзья Войцех и Василиса

Правильные слова *THUMBS UP* Надеюсь, что Вы рассчитали свои силы. И удачи , конечно!
Я Вам честно скажу, что настроена была не в Вашу пользу ни разу. Просто Войцех - скотина целовально-лизучая, меня подкупил. Слова верные, дела тоже должны быть правильные...
 
13.06.2013
31
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: Питошарп Макс и его друзья Войцех и Василиса

Уважаемые смотрители приюта можно ли узнать как мои собачки адаптировались в приюте, про Войцеха, Макса, очень интересно как ведет себя Васька.Как они себя чувствуют, как едят, как гуляют, не агрессивен ли Макс к другим собакам и людям?
 
28.01.2010
3 713
8
38
41
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: Питошарп Макс и его друзья Войцех и Василиса

у них с Вегасом одинаковые хвосты, да и сами похожи друг на друга)) только Вегас не дотянул в росте))





 
13.06.2013
31
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: Питошарп Макс и его друзья Войцех и Василиса

Хотелось бы все-таки услышать что-нибудь о Войцехе и Ваське, как они?Спасибо.
 
14.08.2011
280
0
16
Мои зверушки
Самый большой Драгон-волкодав,самый смешной Самсон-бульдог,и Марго супер какаду
Re: Питошарп Макс и его друзья Войцех и Василиса

Я видела их в среду,все в порядке, Макса я запомнила, красивый, взял у меня сыр и хрустик. Не волнуйтесь все у них нормально : там волонтеры, кураторы других собак приезжают, смотрят, угощают, и работники хорошие все чисто,все сыты главное не бросайте их *BRAVO*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Питошарп Макс и его друзья Войцех и Василиса

вконтакте молодой человек выложил)



 
13.06.2013
31
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: Питошарп Макс и его друзья Войцех и Василиса

Спасибо, а Войцеха с Васькой нет фотографий на прогулке?
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Питошарп Макс и его друзья Войцех и Василиса

после стерилизации