ПЛЮША - стаффка голубая, 1,5 года. Дома. 2013

20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Добрый вечер. Скинула фото девочки. Отказница. Бывшие хозяева могут держать еще максимум 3 дня, у нас с местами тяжело. 170 собак уже... Перезимовали с существенной прибавкой. Сука адекватная,но гиперактивная ( по словам хозяев),1.5 годика,окрас голубой.




 
07.05.2012
553
0
16
44
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: Стаффка голубая, 1,5 года. Срок: 3 дня

*IN LOVE*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Стаффка голубая, 1,5 года. Срок: 3 дня

по-моему питоська...но очень несчастная...давайте возьмем. хоть на голову посадим... :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP*
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: Стаффка голубая, 1,5 года. Срок: 3 дня

kstmeg, а может это судьба? :) чем не жена для Томаса? :-D
 
07.05.2012
553
0
16
44
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: Стаффка голубая, 1,5 года. Срок: 3 дня

Пристроится быстро... Если ручки не активизируются за пару недель - уволоку %)
 
07.05.2012
553
0
16
44
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: Стаффка голубая, 1,5 года. Срок: 3 дня

ТовариСчи мамы-папы, это не шутка :-D :-D Срочно активизируемся :-D :-D Или ей передержка нужна?
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Стаффка голубая, 1,5 года. Срок: 3 дня

kstmeg сказал(а):
ТовариСчи мамы-папы, это не шутка :-D :-D Срочно активизируемся :-D :-D
а давайте лучше сразу к вам?
Девочка у наших коллег в Череповце. Если за 3 дня не будет варианта - пойдет в приют, который в бывшем коровнике (это не то, откуда Чайфа с Чингизом забирали, это то, откуда Техас приехал), люди там хорошие, но условий для стаффа нет.
 
07.05.2012
553
0
16
44
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: Стаффка голубая, 1,5 года. Срок: 3 дня

Томаса не скушает - без вопросов. Я на следующей неделе все равно еще одно несчастье на Ваши многострадальные головы привожу((((((
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Стаффка голубая, 1,5 года. Срок: 3 дня

kstmeg сказал(а):
Томаса не скушает - без вопросов. Я на следующей неделе все равно еще одно несчастье на Ваши многострадальные головы привожу((((((
Ух ты блин! Можно про несчастье поподробнее - чтобы мы успели подготовиться...

А про отношение к девки к собакам я попросила узнать. Надеюсь, будет конкретика.
 
07.05.2012
553
0
16
44
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: Стаффка голубая, 1,5 года. Срок: 3 дня

Это я про 5-летку рыжую из Орехово. Тема уже есть, все в курсе :'( :'( Ничего нового. :'( :'(
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Стаффка голубая, 1,5 года. Срок: 3 дня

Только заметила тему.. Такая молоденькая, красивая, а уже избавляются =-O ]:->
Очень шикарная! Если с Томой подружатся, будет нереальной красоты парочка *HI*
 
03.02.2013
1 803
1
36
40
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: Стаффка голубая, 1,5 года. Срок: 3 дня

Какая же красотка!.....
 
07.05.2012
553
0
16
44
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: Стаффка голубая, 1,5 года. Срок: 3 дня

Anyxcore сказал(а):
Только заметила тему.. Такая молоденькая, красивая, а уже избавляются =-O ]:->
Очень шикарная! Если с Томой подружатся, будет нереальной красоты парочка *HI*
Не жалко вам, люди, фаберже Мышкиных :'( :'( Девушке, конечно, нечего делать в приюте без условий содержания стаффулечек (не сомневаюсь в доброте и ответственности владельцев приюта, которые готовы оказать посильную помощь), но я как мама думаю в первую очередь не о своих желаниях, а о сыночке. Когда кота кастрировала 3 дня на четвереньках за ним ползала, плохо так ему было - вспомнить страшно. Не ужели никто не хочет серую красотку????????????? =-O =-O
P.S. От Принцессы( при отсутствии зооагрессии ) не отказываюсь, предложение о передержке в силе.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Стаффка голубая, 1,5 года. Срок: 3 дня

А Томас не кастрирован разве? *SCRATCH*
Девку надо стерилить однозначно.
 
07.05.2012
553
0
16
44
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: Стаффка голубая, 1,5 года. Срок: 3 дня

Томас не кастрирован. Мед показаний нет. Поведение его до сих пор вообще никаких нареканий не вызывает. Душа Моя разбаловал маму - вообще идеальный подарок. :-[ Целовачелизучий, не доминанта, никогда ничего не метил и не портил *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* Читаю темки - таких, как Томас больше нет *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Стаффка голубая, 1,5 года. Срок: 3 дня

я тебе говорила :-[ :-[ :)
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Стаффка голубая, 1,5 года. Срок: 3 дня

Жалко, конечно.. Зачем кастрировать без медицинских показаний, тем более, что с поведением всё идеально. Девку стерилить однозначно.. Вечером выложу в соц.сети, может кто захочет себе такую красоту и поедет сразу на пмж..*SCRATCH* Правда, судя по последней статистике пристройств, это мечты :'(
 
17.03.2012
206
2
16
Мои зверушки
Сыночка Джа - тойчик мохнатый, Шанти - чистопородная двортерьерша))
Re: Стаффка голубая, 1,5 года. Срок: 3 дня

Рутковские сказал(а):
А Томас не кастрирован разве? *SCRATCH*
Девку надо стерилить однозначно.
А если девка будет стерильная, то Томаса все равно нужно чикать? Вроде ж кого-то одного достаточно бывает %)