ПОДГОТОВКА К ВЫСТАВКАМ!!! нужды, сувенирка, печатная продукц

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ПОДГОТОВКА К ВЫСТАВКАМ!!! нужды, сувенирка, печатная про

Нам нужно, чем проще, тем лучше. Потому. что закупка и изготовление дешевле. Вот, когда мы выйдем на международный уровень (да простит меня Ирэн Александровна ) :-[ , тогда будем клепать майки с любыми картинками. :)
И два места, где можно это напечатать подешевле, байкеры мне уже нашли. :-[ Надо будет - пишите. Картинку, как девочка нарисует и в вектор перенесем - выложу.
Можно сделать так: на груди, на левой сиське - логотип наш, а на спине картинка. И это уже не просто майка, это НАША майка. :)
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ПОДГОТОВКА К ВЫСТАВКАМ!!! нужды, сувенирка, печатная про

юль, а ты хочешь именно что бы только морда была? с силуетом не хочешь попробовать?

девочки, еще не плохо было бы сделать листовочки. формат А-4 пополам. там написать о приюте, дать реквизиты. это что то наподобие визитки, но гораздо больше информации дается. лично ходила клеила на информационные доски. :-D если найду у себя, как они раньше выглядели - покажу. такие листовочки удобно забывать где-нибудь, в ящики почтовые кидать, только для этого надо новый красивый текст. раньше мы печатали такие листовки на разноцветной бумаге (синей, желтой, оранжевой, зеленой) смотрелось очень здорово и информативно.
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ПОДГОТОВКА К ВЫСТАВКАМ!!! нужды, сувенирка, печатная про

Владка сказал(а):
юль, а ты хочешь именно что бы только морда была? с силуетом не хочешь попробовать?

девочки, еще не плохо было бы сделать листовочки. формат А-4 пополам. там написать о приюте, дать реквизиты. это что то наподобие визитки, но гораздо больше информации дается. лично ходила клеила на информационные доски. :-D если найду у себя, как они раньше выглядели - покажу. такие листовочки удобно забывать где-нибудь, в ящики почтовые кидать, только для этого надо новый красивый текст. раньше мы печатали такие листовки на разноцветной бумаге (синей, желтой, оранжевой, зеленой) смотрелось очень здорово и информативно.
Морда-шея. Силуэт - логотип амстаффкоманды. Зачем нам с ними проблемы? Обвинят в плагиате, как два пальца об асфальт. Да и вообще, мы же уникальны, разве не так? Так зачем нам повторяться? :-[
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ПОДГОТОВКА К ВЫСТАВКАМ!!! нужды, сувенирка, печатная про

Рутковские сказал(а):
Можно слоган. Но только не слишком длинный - читать, опять же, не будут...
Насть, слоган и должен быть коротким, просто банальное "Они нашли свой дом" уже за несколько лет приелось. Хочется чего то нового...
типа - Мы даем им ПРИЮТ, вы дали им ДОМ!
у нас много креативных людей на форуме, давайте вместе подумаем.
 
08.01.2011
489
5
18
46
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
Re: ПОДГОТОВКА К ВЫСТАВКАМ!!! нужды, сувенирка, печатная про

Владка сказал(а):
часть фоток, которые можно брать для плаката СЧАСТЛИВЫЕ СОБАКИ НАШЕГО ПРИЮТА. ( на прошлом макете были собаки, которые не имеют отношения к Шрм, и не хотелось бы что бы потом кто то предъявлял претензии за использования фото без разрешения автора, такие прецеденты уже были )
Извините, что не совсем в тему :-[ Но, если это про нас, то увидеть Даньку на стенде, было очень приятно :-[ Думаю, что к вам мы всё таки относимся, т.к. договор на Даньку заключали именно в Шрм), забирали её оттуда же. Какое то время мы ездили в Шереметьево гулять с собачками( прекрасно помню всех старичков), привезли Дэна(если помните такого), потом привозили матрасы(вот кто нас координировал уже и не помню). И совсем не важно, что наш куратор в другой команде. Сейчас, из-за рождения второго ребятёнка, помогать особенно ничем не можем, но за собачек переживаем и радуемся. Так что если нужно использовать наши фотки - мы только ЗА!! Хоть этим поможем. *PARDON* Извините за сумбур.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ПОДГОТОВКА К ВЫСТАВКАМ!!! нужды, сувенирка, печатная про

Нет, была фотка где ребенок и три собаки. это вроде как не наши. или наши? :-[
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ПОДГОТОВКА К ВЫСТАВКАМ!!! нужды, сувенирка, печатная про

Владка сказал(а):
Нет, была фотка где ребенок и три собаки. это вроде как не наши. или наши? :-[
Влад! Это елкорна, вродь... :-[
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ПОДГОТОВКА К ВЫСТАВКАМ!!! нужды, сувенирка, печатная про

нет, элкорна к ним не имеет отношение. у неё своя свадьба :)
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ПОДГОТОВКА К ВЫСТАВКАМ!!! нужды, сувенирка, печатная про

Владка сказал(а):
нет, элкорна к ним не имеет отношение. у неё своя свадьба :)
Блин! Мну кто то из девченок наших в енту фотку на Евразии тыкал пальцем и говорил, что это ее фотка, только давнишняя. Щас в Евразии покопаюсь, найду, кто.
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ПОДГОТОВКА К ВЫСТАВКАМ!!! нужды, сувенирка, печатная про

Да, и по майкам. Как вам такой вариант, с Марианной уже обсуждали, требуются еще мнения:
На груди морда стаффа в графике, на спине надпись HELPDOG.RU. Цвета: мужские - черные, картинка серебром, женские - голубые (как баннер на выставке), картинка золотом. Белые - не надо, мне кажется, вообще. Картинку выложу завтра, она на работе в компе осталась. И, надеюсь, Настюша Рутковская поможет нам ее из графического редактора вытащить и в нужный формат перевести. :-[
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ПОДГОТОВКА К ВЫСТАВКАМ!!! нужды, сувенирка, печатная про

Влад!!! Я ж говорю, это елкорна. В наши дети и собаки. И подпись к ней: "и воот еще...но эт из старого)))" :-D
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ПОДГОТОВКА К ВЫСТАВКАМ!!! нужды, сувенирка, печатная про

мне очень понравилась правая нижняя.
добавить может быть информацию? передержка, лечение, социализация, вет.документы, пристройство в добрые руки -- или типа того...?
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ПОДГОТОВКА К ВЫСТАВКАМ!!! нужды, сувенирка, печатная про

Верхняя левая тоже весьма.
Насчет инфы - на визитке не должно быть море, в котором не разберешься. Основных координат, по-моему, вполне достаточно.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ПОДГОТОВКА К ВЫСТАВКАМ!!! нужды, сувенирка, печатная про

Владка сказал(а):
мне очень понравилась правая нижняя.
добавить может быть информацию? передержка, лечение, социализация, вет.документы, пристройство в добрые руки -- или типа того...?
Надо добавить!!!! И в печать!!!!
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ПОДГОТОВКА К ВЫСТАВКАМ!!! нужды, сувенирка, печатная про

Согласна с Дмитрием, перебор информации на визитке - не очень хорошо. Визитка должна только подсказать адрес сайта, куда зайти-почитать. ИМХО
Но если решите, что нужно добавить - скажите, что именно, и я сделаю.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ПОДГОТОВКА К ВЫСТАВКАМ!!! нужды, сувенирка, печатная про

насть, надо проконсультироваться с Ирен. можно на обороте визитки написать, чем мы конкретно занимаемся, дороже наверное правда получится двусторонняя...
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ПОДГОТОВКА К ВЫСТАВКАМ!!! нужды, сувенирка, печатная про

Владка сказал(а):
насть, надо проконсультироваться с Ирен. можно на обороте визитки написать, чем мы конкретно занимаемся, дороже наверное правда получится двусторонняя...
На обороте ваще не айс, помимо цены. Если и добавлять, то в верхнюю левую мелкими белыми буквами в столбик на правом синем поле. Во как завернул :-D
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ПОДГОТОВКА К ВЫСТАВКАМ!!! нужды, сувенирка, печатная про

Визитки -отличные! Спасибо! *GIFT* *GIFT* я бы тоже выбрала слева-наверху...добавила бы- БФ"В Добрые Руки"....добавила бы : лечение,реабилитация, передержка.пристройство...столбиком.... это то ,что отличает нас от обычных приютов...главное ,чтобы собака как можно быстрее попала домой ,а не сидела годами , как у многих ]:-> в тоже время есть передержка и для хоз. собак...
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ПОДГОТОВКА К ВЫСТАВКАМ!!! нужды, сувенирка, печатная про

Ура!!! Есть шикарный стенд ( в золотой раме) для выставок. Уже наш. У меня дома. Юля, теперь не надо шиномонтаж грабить! Правда это от пива, но мы заклеим!
Так что еще нам в копилочку!
А наши транспаранты подойдут!