ПОЛЬ РОБСОН - ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ СТАФФ КАБАНЬЕГО ОКРАСА из г. Рыбинска (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.02.2020
3 849
16 253
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Да-да)) Мы злые, неправильно социализируем, и так далее. У нас тут тоже. Было. В Гончаровском парке мы гуляем, там как в метро- две кольцевые разного диаметра и пересекающиеся линии. Дорожки. Ну так понятно, что после снегоубийства этого просеки вышаганы, а не вычищены. В одну стопу 38 размера . И вот мы по кольцевой с нашим масиком. Навстречу дама с фоксом. Мы в сторону, что непросто, потому что и тесно и Ос снег не переносит, ему сразу с пальцы забивается.. Что вы думаете происходит дальше? Дама с Фоксом запирают нас на дорожке физически, телами, фокс на натянутом поводке нас вынюхивает, я говорю даме: вы же видите, мы ждём что вы пройдете, нам тудой. И что я слышу?!- правильно.
" Ну ничего, пройдёте и там". Клянусь. Резко так, хамски. В эти моменты я теряюсь, обычно. Сказала: спасибо, вы очень вежливая дама.
Где их этому учат?! Мечтаю записаться на такие курсы.
Да сейчас с этими пересекающими тропками , глубиной пол метра ,беда. Те кто нас знают ,прям сразу разворачиваются и в любом противоположном направлении от нас топают, приветливо махая мне рукой. А Роббичка у нас карликовый ,из-за сугроба ему не всегда видно, кто до него не дотопал , вот прыгает в сугроб высматривает, так смешно!
 
21.05.2019
665
2 287
27
Москва
Да-да)) Мы злые, неправильно социализируем, и так далее. У нас тут тоже. Было. В Гончаровском парке мы гуляем, там как в метро- две кольцевые разного диаметра и пересекающиеся линии. Дорожки. Ну так понятно, что после снегоубийства этого просеки вышаганы, а не вычищены. В одну стопу 38 размера . И вот мы по кольцевой с нашим масиком. Навстречу дама с фоксом. Мы в сторону, что непросто, потому что и тесно и Ос снег не переносит, ему сразу с пальцы забивается.. Что вы думаете происходит дальше? Дама с Фоксом запирают нас на дорожке физически, телами, фокс на натянутом поводке нас вынюхивает, я говорю даме: вы же видите, мы ждём что вы пройдете, нам тудой. И что я слышу?!- правильно.
" Ну ничего, пройдёте и там". Клянусь. Резко так, хамски. В эти моменты я теряюсь, обычно. Сказала: спасибо, вы очень вежливая дама.
Где их этому учат?! Мечтаю записаться на такие курсы.
Вот клянусь, я бы ей пообещала, что сейчас отстегну кобеля и посмотрю, куда и с какой скоростью ты побежишь. А за тушкой фокса придёшь весной. Если добежишь до места живой. :new-russian:
 
20.05.2020
1 179
6 098
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Вот клянусь, я бы ей пообещала, что сейчас отстегну кобеля и посмотрю, куда и с какой скоростью ты побежишь. А за тушкой фокса придёшь весной. Если добежишь до места живой. :new-russian:
не, не моя тема пообещать и не выполнить :ag:
 
16.02.2020
3 849
16 253
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Вот клянусь, я бы ей пообещала, что сейчас отстегну кобеля и посмотрю, куда и с какой скоростью ты побежишь. А за тушкой фокса придёшь весной. Если добежишь до места живой. :new-russian:
Они обычно чувствуют кому можно грубить , а кому уступить дорогу.
 
20.05.2020
1 179
6 098
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Они обычно чувствуют кому можно грубить , а кому уступить дорогу.
Ну конечно чувствуют: если бы пошли им навстречу, а не свернули, то встреча бы прошла в свойственной Освальду манере " намылить- потереть" как в моем любимом фильме "далёкая страна"- и это он с Джериком уже проделывал- она бы не хамила. Неумные люди очень часто нежелание раздуть конфликт списывают на слабость. Если бы это касалось только хамки- один разговор, но пострадала бы от её смелости её небольшая собака. И даже если учесть, что фокстерьеры барсука берут, то Ося - это два барсука. Или три. Или суслик. Для своих. В зависимости от настроения. Это мы за полгода вместе уже выяснили. :ag:
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Матроскин и Шарик из Простоквашино:ag::ba:
 
26.11.2017
368
585
93
Мои зверушки
неизвестно
Ну надо же кака любофф, кака любофф!! :ba: у нас кошка такого же дворянского окраса). Никак Моне простить не может, что он её убить грозился в первые месяцы))) теперь он и рад бы пообщаться, но сразу получает презритеььный взгляд и по лорде лапой:dash2:
 
20.05.2020
1 179
6 098
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Последнее редактирование:
16.02.2020
3 849
16 253
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Маруся это кошка ниндзя , Робби предпочитает с ней не связываться , если она сидит в дверях или проходе идёт ко мне , что бы я его провела. А тут сломалось отопление и это место где стоит обогреватель. Вообщем временное перемирие.еще немного Маруси
 
20.05.2020
1 179
6 098
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Маруся это кошка ниндзя , Робби предпочитает с ней не связываться , если она сидит в дверях или проходе идёт ко мне , что бы я его провела. А тут сломалось отопление и это место где стоит обогреватель. Вообщем временное перемирие.еще немного Маруси
Пушистый комиссар?