ПОЛЬ РОБСОН - ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ СТАФФ КАБАНЬЕГО ОКРАСА из г. Рыбинска (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
16.02.2020
3 847
16 253
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Бытует мнение, что любовь-это не когда смотрят друг на друга, но когда смотрят в одну сторону :ba::ba::ba:
Да , Робби то Боню любит , толкать, строить, доминировать, зацеловать при встрече. А Бони его боиться, все время с оглядкой , а то сорвется.
 
16.02.2020
3 847
16 253
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Полежали у печки, погрелись и гулять. У нас тёплая обновка. Немного с размерчиком ошиблись мы со Светой, что называется на вырост , но зато расцветка хоть куда и с таким утепление можно и на северный полюс.










 
16.02.2020
3 847
16 253
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Вот такой паровозик у нас , Робби не применено отодвигает Бони на второй план , хорошо , что Боничка покладистая , а то кто потерпит ,когда тебе попой на морду. И такой на первой фото типо все нормально, а на второй ,когда я его начала ругать типа случайно , прости.
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
А что у него за красные пятна и шишки на голове? Аллергия?
 
16.02.2020
3 847
16 253
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Да меняли корм , расчесал. Это уже зажившийся расчес.( после болячки)
 
20.05.2020
1 177
6 095
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Вот такой паровозик у нас , Робби непременно отодвигает Бони на второй план ,
Цвета он, конечно.... Гриб маслёнок! Ну вот красота какая, как не показать на первом плане- то... Простим ему маленькую слабость, ладно,?!:bs:
 
16.02.2020
3 847
16 253
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Ну, если на Северный полюс, то надо ещё шапочку и сапожки мальчику.:bs::)
. Почти готовы на полюс , только шапочку осталось . Но шапочек нет, сказали в следующим сезоне , все кончились. Подождём следующего сезона, полюс не убежит! На Робби так классно все одевать , нравиться , не нравиться , молча терпит , а самое главное носит. Бони все скидывает за секунду. А Робби прям как модель .
 
31.07.2020
620
1 608
93
62
Мои зверушки
Кошки: Котяйк, Нюша, Котя.
Собаки: Стифф, Капа
Смешной такой. :) Я своим тоже такие покупала. Отказались носить наотрез. Вернула в магазин.
 
  • Like
Reactions: Инна Роб
16.02.2020
3 847
16 253
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Смешной такой. :) Я своим тоже такие покупала. Отказались носить наотрез. Вернула в магазин.
В магазине три девочки одевали ему сапожки , он им глазки строил , намордником тыкался девочки « ой какая лапочка , заинька , а зачем вы ему намордник одели?!?» и вдруг... заходит мужчина с собачкой , Робби так рванул, что все три ( стояли на корточках) упали , повалили витрины , глазки вытаращили. Я спрашиваю «Намордник снимать»??
 
16.02.2020
3 847
16 253
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
У нас в доме появились ребята(снимают квартиру) , у них мопс и как он сказал « у нас тоже щенок стаффа» . Парень пришёл ко мне с разборками , почему когда наша собачка бежит к вам , ваша девочка кричит на всю улицу « держите мопса» , посмотрите он такой маленький и безобидный. Я чуть не расплакалась. Вот блин люди. Говорю я вообще-то уже ни кому ни чего не кричу , попрошу Ребёнка тоже больше так не делать. Пришлось провести разъяснительную работу , рассказать ,что вот так одна собачка подбежала и стала на него бросаться и тяффкать , а он ее носом в наморднике подковырнул и подбросил метра на полтора, а другую намордником ткнул в землю(отковыривали потом). Ох!!! ( Парень познакомился с Робби , очень он ему понравился )
 
20.05.2020
1 177
6 095
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
У нас в доме появились ребята(снимают квартиру) , у них мопс и как он сказал « у нас тоже щенок стаффа» . Парень пришёл ко мне с разборками , почему когда наша собачка бежит к вам , ваша девочка кричит на всю улицу « держите мопса» , посмотрите он такой маленький и безобидный. Я чуть не расплакалась. Вот блин люди. Говорю я вообще-то уже ни кому ни чего не кричу , попрошу Ребёнка тоже больше так не делать. Пришлось провести разъяснительную работу , рассказать ,что вот так одна собачка подбежала и стала на него бросаться и тяффкать , а он ее носом в наморднике подковырнул и подбросил метра на полтора, а другую намордником ткнул в землю(отковыривали потом). Ох!!! ( Парень познакомился с Робби , очень он ему понравился )
Да-да)) Мы злые, неправильно социализируем, и так далее. У нас тут тоже. Было. В Гончаровском парке мы гуляем, там как в метро- две кольцевые разного диаметра и пересекающиеся линии. Дорожки. Ну так понятно, что после снегоубийства этого просеки вышаганы, а не вычищены. В одну стопу 38 размера . И вот мы по кольцевой с нашим масиком. Навстречу дама с фоксом. Мы в сторону, что непросто, потому что и тесно и Ос снег не переносит, ему сразу с пальцы забивается.. Что вы думаете происходит дальше? Дама с Фоксом запирают нас на дорожке физически, телами, фокс на натянутом поводке нас вынюхивает, я говорю даме: вы же видите, мы ждём что вы пройдете, нам тудой. И что я слышу?!- правильно.
" Ну ничего, пройдёте и там". Клянусь. Резко так, хамски. В эти моменты я теряюсь, обычно. Сказала: спасибо, вы очень вежливая дама.
Где их этому учат?! Мечтаю записаться на такие курсы.
 
25.09.2019
2 410
3 340
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Хамство не каждому удается освоить)). С ним надо родиться и жить. Ну ... им надо, хамам)).