ПОЛЬ РОБСОН - ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ СТАФФ КАБАНЬЕГО ОКРАСА из г. Рыбинска (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
16.02.2020
3 840
16 216
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Наш Роббичка на ровном месте приобрел фобию. Спрыгивал с кровати подскользнулся на ломинате и начал скользить , испугался с этого места не мог сойти. Было смешно , сейчас не очень. В комнату к Ангелине не заходит или стоит пытается себя заставить это сделать ,но не может . На кухне тоже ломинат и через нее проход на улицу, стоит скулит , с начало переносили, сейчас догадались ковры постелить и все равно он боится , пробегает с ужасом и из-за этого опять спотыкается и опять стресс. Вроде такой грозный брутал , а тут такое .....

Да еще мысли в слух , мимо закрытого забора (все замуровано, и ни чего не видно) все время проходят мамаши с детьми и спокойно идущим детям орут не подходи там злая собака она тебя укусит, а Робби даже не лает , он на людей 0 эмоций .... собаку в глаза не видели и не увидят ( мы гуляем с другой стороны) .... закладывают в головы бедным детишкам страх, вместо того что бы спокойно объяснить как надо себя вести с собаками....

Еще, гуляли в "своем" лесу и вдруг группа велосепедистов , увидели Робби и начали суетится спрыгивать с вело , прятаться , кричать , он спокойно мимо них идет вообще как через пустое место ...... а они в этих дурацких позах испуга с палками, за велосипедами( это подросшие дети тех мамаш).

Ну а так, у нас все хорошо и всем кто его помнит приветик :bq:. А всем собачкам найти свой дом и любящих мам и пап .
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Хорошо когда у собакена есть друзья с которыми можно побегать и подурачиться. Наш вообще никого не принимает от слова "совсем". Есть мы, те, кто с ним гуляет его семья ну или наши знакомые. Всё. Остальные для нас чужие. Даже со многими знакомыми разговариваем на расстоянии ( в это время Стейс сидит рядом ) , но стоит кому то дёрнуться в нашу сторону, то предупреждение в виде опущенной головы и позы дающей понять "алё не надо рыпаться, у них есть я и я против")))))) Так и гуляем одни. Не ну главное, что мы есть друг у друга, а остальное ерунда. :bk:
 
16.02.2020
3 840
16 216
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Хорошо когда у собакена есть друзья с которыми можно побегать и подурачиться. Наш вообще никого не принимает от слова "совсем". Есть мы, те, кто с ним гуляет его семья ну или наши знакомые. Всё. Остальные для нас чужие. Даже со многими знакомыми разговариваем на расстоянии ( в это время Стейс сидит рядом ) , но стоит кому то дёрнуться в нашу сторону, то предупреждение в виде опущенной головы и позы дающей понять "алё не надо рыпаться, у них есть я и я против")))))) Так и гуляем одни. Не ну главное, что мы есть друг у друга, а остальное ерунда. :bk:
У нас тоже все не просто, с Боней дружит по принуждению, все время ее толкает, сбивает. Правда когда идем гулять без нее не хочет. А на чужих бросается из подтешка, без предупреждения может даже сделать вид ,что все ок и бросок. Но с людьми лапа. Всех любит, со всеми рад общаться.
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
У нас тоже все не просто, с Боней дружит по принуждению, все время ее толкает, сбивает. Правда когда идем гулять без нее не хочет. А на чужих бросается из подтешка, без предупреждения может даже сделать вид ,что все ок и бросок. Но с людьми лапа. Всех любит, со всеми рад общаться.
А у нас вот так из подтешка может броситься на мимо идущего человека. Не ну я знаю, кто у нас в городе "какашка" и заранее беру за шлейку отхожу с дорожки и говорю всё хорошо, всё хорошо, а сама чувствую что весь напряжён и морда вниз. Вот и ходим по городу если то только в наморднике)))))