ПОЛЬ РОБСОН - ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ СТАФФ КАБАНЬЕГО ОКРАСА из г. Рыбинска (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
16.02.2020
3 840
16 217
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Ну вот моего Роббичка заметили всего облайкали. Так приятно. Спасибо !
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
16.02.2020
3 840
16 217
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
А у нас вот так из подтешка может броситься на мимо идущего человека. Не ну я знаю, кто у нас в городе "какашка" и заранее беру за шлейку отхожу с дорожки и говорю всё хорошо, всё хорошо, а сама чувствую что весь напряжён и морда вниз. Вот и ходим по городу если то только в наморднике)))))
Я теперь тоже только в наморднике в городе. А на даче , где мы гуляем , глухое место и все равно по двум соседним деревням проехали , всех собачников предупредили. Гуляем на открытой местности ,что бы если что увидеть первой.
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Ну вот моего Роббичка заметили всего облайкали. Так приятно. Спасибо !
Я могу ошибаться, но мне кажется я ваше чудо видела когда мы своего забирали из шарика ( 23 ноября ). Эх жаль, что у нас нет кинологов чтоб откорректировать, отработать и закрепить нужное поведение, но мы и так добились многого. Как говориться стараемся как можем и причём все)))) Главное, что и ваш и наш теперь дома со своей семьёй :vygul-sobaki::ba:
 
16.02.2020
3 840
16 217
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
В воскресенье рыли ямы под посадки и Робби активно помог разрыхлить нижний слой . Такой был счастливый , что и он пригодился в садово-огородных работах. Потом бегал везде и предлагал еще , что нибудь разрыть.
 
16.02.2020
3 840
16 217
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Не получается загружать видео, когда делаю ссылку на радикл перебрасывает в google. C фотками все нормально а с видео обломчик . :be:
 
16.02.2020
3 840
16 217
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Всем привет от Роббочки - нашего любимого мужичка, делового и обстоятельного , еще бы столько девок в доме , а он один . Правда подкинули нам еще котофеечку под ворота, но он еще маленький и пока Робби занимается его воспитанием. Очень серьезный у нас парень, не любит когда я кричу, морщится пытается понять причину и растерянно смотрит типо ну что, что не так, кого наказать .Всегда готов встать на защиту всего и всех , часто не разобравшись нужна ли она - защита. А уж если в доме слезы, более яростного утешителя не найти , все и вся будут утешены. Очень любит гостей , особенно курьеров с пиццей, правда курьеры не всегда эту любовь разделяют. Но Роббичка не унывает , очень любит кататься на машине. Может просто напроситься посидеть за рулем, не жалко пусть сидит, самое главное не уедет. Дома на даче категорически не остается, если хоть намек на сборы ,все ушки на макушке , прилипает к ноге, и ужас в глазах , что не возьмут, а так как в основном мы живем там, то ездит везде со мной. Если кто зовет в гости, еду с ним. У сына своячница , боится собак , позвала в гости , когда уезжали висела на обалдевшем Роббичке со словами "хороший , милый .... ну почему же я тебя не боюсь".
Очень мы любим нашу попочку, утром сонная иду с ним гулять ,смотрю на его виляющую попку и как дурочка улыбаюсь , и так каждое утро.
 
Последнее редактирование:
16.02.2020
3 840
16 217
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Как я уже писала , наш Робичка весь день трудится як пчелка. Утром надо всех девчонок выгулять. А за ними глаз , да глаз. Опять же, наставническая работа с молодым поколением и садово—огородные работы и расчистку леса ни кто не отменял.