Половички

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
8 165
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
у лошадников надо спросить. :) но вроде это стандартная цена
 
marianna сказал(а):
у лошадников надо спросить. :) но вроде это стандартная цена
чем дальше от МСК, тем дешевле, попробую позвонить (еще за доставку надо платить).
у меня лошадников нет знакомых, попробую на конюшню позвонить

В прошлую зиму было сено в приюте, может и искать не надо, а уже есть хороший поставшик? :)
 
15.09.2010
8 165
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
прошлогоднее сено - контрабанда :-D
постоянных поставщиков нет...
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Mirumir сказал(а):
пока %)
в среднем 4-5 т.р за тонну =-O а сколько надо? тонна соломы это много?
Вот бы понимать. Я так понимаю самосвал - это 5 тонн.
 
17.07.2011
1 617
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Я как старый лошадник точно знаю, что солома колючая а сено мягкое, особенно тимофеевка... )
 
17.07.2011
1 617
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Попова сказал(а):
Mirumir сказал(а):
Lindeni сказал(а):
Зима же, холодно, у азиатов и двориков комфорта совсем мало (((
По большому счету им бы лучше соломы в будки.
Сено тоже хорошо, но солома лучше!
Наташ, поищи по инету "солому машинами с доставкой на место" - я постараюсь оплатить.
Свет, не надо искать, давай съездим ночью на конюшню за сеном тюкованным и бесплатно привезем, нам отдадут, я говорила... Тюки по 30кг, одного тюка хватает на две будки. Тюк влезает в... такой черный мешок для мусора,) таким образом в легковушку можно запихать два тюка точно а то и три... )
 
17.07.2011
1 617
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки


Солома тупо дешевле, а так сено надо! Если россыпью то тонна это стог ) Но чаще сено продается прессованное, тюкованное или рулонами. Т.о. тонна это два рулона по 500кг или еще рулоны есть по 300 (это если в рулонах). Есть сено тюкованное по 30 и 50кг, иногда брикетированное поменьше, но чаще по 30...
 
17.07.2011
1 617
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Mirumir сказал(а):
Слома чище и теплее. Но и сено хорошо!
Сено теплее и мягче, уж поверьте (на конюшне школу зимой прогуливала бывало, так что опробовано на себе ))) Да и собаки конюшенные в сене спят, не в соломе... Там смысл в том, что сено быстрее преет, посему как подстилка солома безусловно лучше. Вот если на пол солому, а дальше сено набить - такой "бутерброд" будет вообще идеальным вариантом...

Девочки, если на двух машинах приехать - по три тюка - это на 12 будок получится.;)
 
Lindeni сказал(а):
Там смысл в том, что сено быстрее преет, посему как подстилка солома безусловно лучше. Вот если на пол солому, а дальше сено набить - такой "бутерброд" будет вообще идеальным вариантом...
Ок. Значит ищем камаз соломы и камаз сена, бдем будербродить :-D
 
17.07.2011
1 617
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Надо завтра ( в воскресенье) подъехать в КСК Сокольники, не раньше часа ночи, за сеном. В мешки для мусора не лезет, надо старые шторы или там простыни... а то салон испортится... кто-нибудь хочет поучаствовать в этой авантюре?
 
17.07.2011
1 617
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Девочки, подключайтесь плз! Еще пара машин... От меня одной мало толку, а другой такой возможности может не быть...
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Я пришлю Газель - куда? Наташа, ау!
 
17.07.2011
1 617
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Света, спасибо! *GIFT* Нас вчера оказываетсяся ждали, а я забыла предупредить что не приедем( Надо созвониться- поясню что к чему... Территориально это метро "Сокольники" вглубь парка по лучевому просеку...
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Lindeni сказал(а):
Света, спасибо! *GIFT* Нас вчера оказываетсяся ждали, а я забыла предупредить что не приедем( Надо созвониться- поясню что к чему... Территориально это метро "Сокольники" вглубь парка по лучевому просеку...
Наташ, давай на следующей неделе, а то у меня ж....а :-D
 
17.07.2011
1 617
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Вчера передала три новых теплых половичка, два больших и поменьше. Остались на "дошиве" еще два. )
 
17.07.2011
1 617
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Вижу всё чаще в офисе свои половички, что черезвычайно приятно ) Потому что Бася интеллигентнейшая девочка, у неё сейчас лежак из натуральной верблюжьей шерсти )
Высосала из пальца еще парочку.
Джинсы и им подобные брюки тоже, оказывается, подходят для обшивки половичков [:-} :




Кексик пришла и заценила половичек из верблюжки:




Люди, мне никто ни разу(!) не принес одеялко или материал для обшивки - неужели нету ни у кого? Или я тут в рельсу кричу?! *HELP* *HELP* *HELP* У меня все родственники уже без одеял спят! *HELP* *HELP* *HELP*
Пожалуйста, оставляйте в приюте, Владке например, ненужные одеяла любые *YES* (лучше конечно синтепоновые, они стираются в отличие от остальных), пледы, старые шторы, пеленки байковые, джинсы или любые другие плотные ткани для обшивки одеял, *YES* ибо крокодилы потрошат лежаки от скуки, а потом мерзнут и локти болят... :'(
 
05.08.2011
6 952
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
могу посмотреть плотные ткани и синтепон (к примеру из игрушек). если найду, оставить в Шарике?