Половички

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 356
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Lindeni сказал(а):
Девченки, спасибо! Завтра заберу... Во какой красивый, из мягкой байки, спасибо Varta! *KISSING*



Завтра оба едут в Шарик :)
Правда, красивый, Вам спасибо!
 
17.07.2011
1 617
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
VikaR сказал(а):
Муж сегодня завез в приют ткань какую-то, вроде портьерная( я сама не видела т.к. он забрал вещи от знакомой и сразу в приют повез). Попросил чтобы отдали на пошив половичков.
Да, спасибо, забрала вчера в белом пакете, плотная, прекрасно подходит, спасибо огромное! *KISSING* *THUMBS UP* *GIFT*
 
17.07.2011
1 617
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Большое спасибо Наташе Сафроновой за помощь приюту, и тканями в частности! *GIFT* *GIFT* *GIFT*


Люди, напоминаю, спрашивайте пожалуйста у друзей-знакомых, может есть лишние одеяла стирающиеся, вот такие:


http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/90129193/

Они наилучшим образом подходят для лежачков приюта, так как стираются в стиральных машинах! :-[
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Натша! *KISSING*
Золотая ты наша!
 
17.07.2011
1 617
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Во, кто бы говорил :-[ :-[ :-[ прекрати Свет, мне стыдно это именно от тебя слышать! :-[ :-[ :-[ Спасибо за всё, что ты делаешь для приюта, и за лежачки в частности *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

olgal

Новичок
15.11.2013
8
0
1
Мои зверушки
Зули -немецкая овчарка
Добрый день Есть пара старых покрывал хб пара штор и джинсы Если надо могу после праздников привезти в ШРМ если подскажете как туда добраться своим ходом И кому из там оставить Или если Вам удобнее можем пересечься где то еще
 
17.07.2011
1 617
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
olgal сказал(а):
Добрый день Есть пара старых покрывал хб пара штор и джинсы Если надо могу после праздников привезти в ШРМ если подскажете как туда добраться своим ходом И кому из там оставить Или если Вам удобнее можем пересечься где то еще
Большое спасибо, *GIFT* сама только после праздников приехала - могу встретиться с Вами у метро Речной вокзал или, если будете в приюте - отдайте Владе... Лучше в пакет, и надписать, мол на лежаки :)
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 356
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Наташа, это вид и месторасположение пакета для половичков. Ориентир - огнетушитель :-D
 
10.09.2010
4 577
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Маг разодрал подстилку!!!! ]:-> Вдохновленная Вашими Наташа пошивками,купив сентипон и ткань,села за дело.Простое на первый взгляд дело оказалось не таким легким... :( Вот уже несколько дней вручную стегаю свое изделие.Надеюсь что что-то получиться...Трудно...Испытаваю к Вам неподдельное восхищение!!!Как у Вас получаеться красиво,ладно и быстро!!!Вы Наташа большой молодец!!! *IN LOVE*
 
10.09.2010
4 577
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Mirumir сказал(а):
Вручную, да , долго стегать
Там сентипон 6 слоев...Под машинку не подсунешь.Хотя наверное и есть сейчас такие.Но у нас простая,не прошивающая такой валенок.Но деваться не куда...С трудом корпею над будущем половичком,проклиная день когда я решилась на такой подвиг. :-D
Подсчитала,что если буду тратить час-полтора в день,за 10 дней простигаю... *SORRY* *SORRY*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Оль, главное до конца зимы успеть :-D :-D :-D
 
05.08.2011
6 952
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
после 5 лежанок порванных в хлам, Нус переехал на овечью шкуру и диван
 
17.07.2011
1 617
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
суок сказал(а):
Mirumir сказал(а):
Вручную, да , долго стегать
Там сентипон 6 слоев...Под машинку не подсунешь.Хотя наверное и есть сейчас такие.Но у нас простая,не прошивающая такой валенок.Но деваться не куда...С трудом корпею над будущем половичком,проклиная день когда я решилась на такой подвиг. :-D
Подсчитала,что если буду тратить час-полтора в день,за 10 дней простигаю... *SORRY* *SORRY*
Учитывая то, как быстро крокодилы разделываются с половичками, я особо не парюсь с простегиванием - только по краям и в серединке в двух местах... Главное, чтобы ткань сверху была достаточно прочная и невкусная, от этого зависит продолжительность жизни лежачка :)