ПОМОГИТЕ ПИАРОМ В ИНТЕРНЕТЕ НАШИМ ПИТОМЦАМ

21.07.2010
17 141
10
38
60
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
УРА!!!! Моих Мирру и Мая, ПЛИЗ................ :-[

29.01.2011
13
0
1
Мои зверушки
я вообще-то больше по кошкам, но и собак люблю :)
Размещайте объявки на этом сайте:
http://otdam-kotenka.ru/

Еще могу предоставить свой ВИП-профиль на ВсехЗверушках - автоматическое поднятие 2 раза в день.
Заявки присылайте на почту [email protected]

28.01.2011
198
0
16
30
Мои зверушки
Лерочка,моя маленькая малышка.Ушла за радугу по вине врачей...Прости меня,моя маленькая,я тебя никогда не забуду.
Боня-полуперс))14 летний дедок-маразматик
Далматин Майк,полуторогодовалое сокровище,которое кто-то выкинул на трассе из машины,теперь чудошко обитает у меня/ Златуля-корги переросток
Я бы очень хотела помогать пиаром,только если меня кто-то научит как именно то делать :-[

28.01.2010
3 789
0
36
35
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
kolbasa сказал(а):
Я бы очень хотела помогать пиаром,только если меня кто-то научит как именно то делать :-[

конечно научат..обратитесь к пользователю под ником Гуля она проффи пиара!!! что бы мы без нее делали..она и научит и подскажет)

спасибо за помощь, она нам необходима *GIFT*

28.01.2011
198
0
16
30
Мои зверушки
Лерочка,моя маленькая малышка.Ушла за радугу по вине врачей...Прости меня,моя маленькая,я тебя никогда не забуду.
Боня-полуперс))14 летний дедок-маразматик
Далматин Майк,полуторогодовалое сокровище,которое кто-то выкинул на трассе из машины,теперь чудошко обитает у меня/ Златуля-корги переросток
elkorn сказал(а):
kolbasa сказал(а):

конечно научат..обратитесь к пользователю под ником Гуля она проффи пиара!!! что бы мы без нее делали..она и научит и подскажет)

спасибо за помощь, она нам необходима *GIFT*
К сожалению только тим и могу помогать,так как далеко :(

Daisenka

Новичок
20.07.2012
4
0
1
32
г. Александров, Владимирская обл.
Мои зверушки
Дэйзи - шилопопая хоречка :)
Лордик - метис питбуля. Помню тебя,моя радость, и никто тебя не заменит.
Разместила некоторых животных в газете Все для вас г.Александрова Владимирской обл. (100 км от Москвы). Если кто пристроится в нашем районе, могу ходить проверять и делать фотоотчеты.

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
17 986
99
48
44
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Вот это здорово, спасибо вам огромное за помощь *GIFT*

Aleksa111

Новичок
02.06.2013
1
0
1
Мои зверушки
Белый-дворняжка
Помогите пожалуйста пристроить собаку!
Здравствуйте, я финкуратор дворняжки Белого. находящегося сей час в приюте у Ирэн. Я его пиарила, в инете и развешивала объявления, но что то мало звонили. И не внушающие доверия люди. Помогите мне найти ему хозяина, пожалуйста!
Бедняжку выкинули под новый год, в сквере перед моим домом. он прождал хозяев. несмотря на петарды и холод, целых 3 недели! я пыталась несколько раз его поймать. но он не давался. А потом у него случился нервный срыв и он стал кидаться с лаем на людей и собак. В тот день мне всё таки удалось его заманить в подъезд и там посадить на поводок. так как у меня дома уже живёт две собаки, я отвела его в приют на ул. Зорге. Потом мне рассказали про Ирэн и её приют. и я перевела его туда.
Есть хорошие фотки. Прошу помощи. у меня его пристроить не получается(((.

07.08.2013
114
0
16
Мои зверушки
Китайская хохлатая ТУЗИК.
А почему вы сами не пиарите подобранную вами собаку, можете закидывать на доски, и на соц.сети.

07.08.2013
114
0
16
Мои зверушки
Китайская хохлатая ТУЗИК.
Девочки подскажите, наши собаки на авто есть, и какие? Напишите кого нет, могу их закинуть на Авито, а может найдутся желающие проплатить объявления?

05.08.2011
6 682
34
48
29
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вий Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Грей - Рэйчел или Риша - стаффик, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - наглый такс
Osoka сказал(а):
Девочки подскажите, наши собаки на авто есть, и какие? Напишите кого нет, могу их закинуть на Авито, а может найдутся желающие проплатить объявления?
на авито есть практически все наши собаки

SvRv

Модератор
Команда форума
30.12.2010
18 285
77
48
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс и Бу - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Маш, а дворики все? Вряд ли. Вот двориков бы покидать...

05.08.2011
6 682
34
48
29
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вий Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Грей - Рэйчел или Риша - стаффик, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - наглый такс
SvRv сказал(а):
Маш, а дворики все? Вряд ли. Вот двориков бы покидать...
возможно двориков и нет, но тут главное дублей не наплодить

SvRv

Модератор
Команда форума
30.12.2010
18 285
77
48
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс и Бу - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
ну да *YES*

фуух,нашла эту тему. Здрасти. Иногда размещаю ваших(Шереметьевкого приюта) собак на досках в интернете. Вот хотелось бы узнать: надо их размещать? Это единственное чем могу помочь. Текст беру ваш,со старых ссылок размещения. Телефон Ирен пишу везде. Добавляю ссылку на этот сайт. Размещала на приблизительно 10 досках(они есть в списках), хочу попробовать по схеме которая на первой странице. В контакте писалось что на некоторых сайтах дубли нежелательны, на каких? (на авито не размещаю)

30.09.2013
615
1
16
43
Москва, Аэропорт
Мои зверушки
Кнопик - йорик, Маргоша - американская акита и Малыш - американский акитёнок
Не знаю, насколько это поможет, но я кнопку приюта разместила на своём сайте akitaamericana.jimdo.com.

SvRv

Модератор
Команда форума
30.12.2010
18 285
77
48
Пушкино
Мои зверушки
Morein сказал(а):
фуух,нашла эту тему. Здрасти. Иногда размещаю ваших(Шереметьевкого приюта) собак на досках в интернете. Вот хотелось бы узнать: надо их размещать? Это единственное чем могу помочь. Текст беру ваш,со старых ссылок размещения. Телефон Ирен пишу везде. Добавляю ссылку на этот сайт. Размещала на приблизительно 10 досках(они есть в списках), хочу попробовать по схеме которая на первой странице. В контакте писалось что на некоторых сайтах дубли нежелательны, на каких? (на авито не размещаю)
на эти вопросы Вам сможет Гуля ответить, наверное.
Спасибо, что размещаете наших собиков!!!

Вчера была неприятно удивлена *SCRATCH* на авито теперь нельзя воспользоваться платными услугами не автору объявления.
Подскажите, милые дамы, кто размещает на авито объявления?

29.07.2014
2 949
1
36
33
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
Mirumir сказал(а):
Вчера была неприятно удивлена *SCRATCH* на авито теперь нельзя воспользоваться платными услугами не автору объявления.
Подскажите, милые дамы, кто размещает на авито объявления?
Я! )