ПОМОГИТЕ ПИАРОМ В ИНТЕРНЕТЕ НАШИМ ПИТОМЦАМ

01.11.2010
4
0
1
Мои зверушки
Норда - Пэм
увидела, что у Вас кто то может сделать макеты расклейки , плиз вывесите что бы скачать , могу распечатать и организовать расклейку по ЮВАО,
 
07.09.2010
164
0
16
Башкортостан
Мои зверушки
неизвестно
strusky сказал(а):
увидела, что у Вас кто то может сделать макеты расклейки , плиз вывесите что бы скачать , могу распечатать и организовать расклейку по ЮВАО,
strusky, спасибо Вам *GIFT*

сохранить на комп и распечатать:


ссылка:
http://s004.radikal.ru/i208/1010/7d/6055dcfde75b.jpg
_____________________________________________________________________________

на всезверюшки:
объявление:
http://www.vsezverushki.ru/cat05.phtml

макет:

http://www.vsezverushki.ru/print.phtml?id=89022
 
01.11.2010
4
0
1
Мои зверушки
Норда - Пэм
спасибо , по факту расклейки отчитаюсь.
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Ребята, на авито появился такой раздел, как магазины. Стоимость магазина - 13500 р/год. Тематика может быть любая (уже вижу магазин помощи животным). Может быть создадим свой "магазин" с нашими подопечными*???
 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Идея хорошая. Правда, некоторые сразу начнут кричать, что на хэлпдоге действительно торгуют собаками :-D :-D :-D
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
St_Klaus сказал(а):
Идея хорошая. Правда, некоторые сразу начнут кричать, что на хэлпдоге действительно торгуют собаками :-D :-D :-D
Валер, да и тьфу на них :-D А вообще с авито сейчас все сложно, пиар собак там старыми методами невозможен... Блокируют учетную запись.
А магазин - был бы выходом, думаю. Цена совсем не велика, а запихнуть туда можно сразу всех соб, что у нас имеются...
Народ, пиар-группа, что скажете?
 
14.12.2009
457
0
16
Они эти магазины сейчас нам бесплатно могут предоставить
на пике в разделе поболтайка там все это обсуждается
надо написать кис-кис, она переписывается с администрацией сайта

з.ы. правда эти магазины не так эффективны, там поднятие очень редкое...
Но если бесплатно- то почему бы и правда не сделать каталог собак
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Мариш, бесплатно - для всех, все собаки всех кураторов на одну площадку не влезут. Тему читала - думаю для разрозненных животных - это выход, а вот для целого приюта - нужна отдельная площадка. Поэтому легче ее купить, чем стоять в очереди.
 
14.12.2009
457
0
16
Наоборот, все от этих магазинов отказались
Просто надо списаться с кис-кис, чтобы нам выделили один магазин
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Мариш, может спишешься? :-[ На ПиКе почти не появляюсь сейчас, поэтому начинать общение как-то не готова.
 
14.12.2009
457
0
16
Хорошо, узнаю.

Кстати, кого собак в жж попиарить.
Если есть тексты готовые, то могу это сделать.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Попиарьте Мая, плиз.
и текст есть и фотки

Ласковый Май

Мимо него пройти невозможно. Золотые глаза с любопытством поймают твой взгляд: кто ты, неужели ты не за мной? «Ну а ты кто? – улыбнешься в ответ. Да вот он я! Короткая шерстка, шоколадно-тигровый окрас, помахиваю доверчиво хвостиком и подставляю бочок – погладь! Уткнулся в руки и замер от счастья… Май!
Даже представить себе невозможно, что этого молодого - 2 или 3 года - игривого, но не нахального пса добрые люди совсем недавно спасли от ужаса «усыпалки». А туда он попал с отлова и первое время в приюте лежал трупом, лишь изредка скорбно поглядывая на людей своими яркими солнечными глазами. Его вымыли, обогрели, и он отошел, отъелся немного, гуляет чинно, не тянет, не рвется по сторонам, с другими собаками не задирается, сразу видно – бывший домашний. И ценит, ценит, что жив, и готов быть преданным другом… Во время прогулки нет – нет, да и обернется на тебя, будто спросит робко и деликатно: «Ты не возьмешь меня с собой?»
Ждет Май хозяина, который однажды скажет ему – «Пошли, красавец, домой!». Тогда все страдания останутся позади, и начнется для Мая, наконец, совсем другая жизнь.
Ждут золотые глаза, ждут, с надеждой смотрят вперед: когда же придут за ним?
Короткое: Май – золотые глаза, молодой, небольшого размера пес, доверчивый, ласковый, будет преданным другом, воспитан. В дом!

тел. 8-905-507-66-01 Светлана
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Девочки, ситуация в приюте --- жопа просто. звонков нет. никто не пристраивается, но новые стаффы и метисы идут и идут. надо что то делать с пиаром. и еще с собаками что то надо делать. заниматься с ними, что бб люди не возвращали....
 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Владка сказал(а):
Девочки, ситуация в приюте --- жопа просто. звонков нет. никто не пристраивается, но новые стаффы и метисы идут и идут. надо что то делать с пиаром. и еще с собаками что то надо делать. заниматься с ними, что бб люди не возвращали....
Влад, я своих "зависших" собираюсь по области пиарить, в местных газетах. Пока не очень это все прозандировала это все, но сама уже не знаю куда податся....
 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Юлия и Ричард сказал(а):
Владка сказал(а):
Девочки, ситуация в приюте --- жопа просто. звонков нет. никто не пристраивается, но новые стаффы и метисы идут и идут. надо что то делать с пиаром. и еще с собаками что то надо делать. заниматься с ними, что бб люди не возвращали....
Влад, я своих "зависших" собираюсь по области пиарить, в местных газетах. Пока не очень это все прозандировала это все, но сама уже не знаю куда податся....
Кстати, работает. Трое из тех людей, кто за последний месяц забрали собачек в Зеленоград (я отвозил, общался), нашли наш приют по объявкам в местных газетёнках.
 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
St_Klaus сказал(а):
Юлия и Ричард сказал(а):
Владка сказал(а):
Девочки, ситуация в приюте --- жопа просто. звонков нет. никто не пристраивается, но новые стаффы и метисы идут и идут. надо что то делать с пиаром. и еще с собаками что то надо делать. заниматься с ними, что бб люди не возвращали....
Влад, я своих "зависших" собираюсь по области пиарить, в местных газетах. Пока не очень это все прозандировала это все, но сама уже не знаю куда податся....
Кстати, работает. Трое из тех людей, кто за последний месяц забрали собачек в Зеленоград (я отвозил, общался), нашли наш приют по объявкам в местных газетёнках.
Москва реально переполнена собаками. У меня тоже из молодых ушли 2 собаки в ближайшую область.Давайте проработаем местные газеты, кто в каких городах, бум собирать инфу и через кого-нибудь подавать рекламу.Например:
У меня Красногорск, я могу в местную газету подавать, но првда без фото , год назад пробывала-откликов не было, но может сейчас что сдвинется.
Кто еще в каких городах-регионах может?
 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Могу по Зелику попробовать покидать объявки в газетёнках. Вопрос, кого побросать? Всех? Чей телефон давать?
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
люди мне с пика написала девушка-профессиональный фотограф-готова 14 в пятницу днём приехать и сделать фоты собакам..я работаю и вырваться не смогу.КТО НИБУДЬ МОЖЕТ ПРИЕХАТЬ И ПОМОЧЬ?
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
lenok сказал(а):
люди мне с пика написала девушка-профессиональный фотограф-готова 14 в пятницу днём приехать и сделать фоты собакам..я работаю и вырваться не смогу.КТО НИБУДЬ МОЖЕТ ПРИЕХАТЬ И ПОМОЧЬ?
ЗАВТРА С ДЕВУШКОЙ ПОЕДЕТ ДАША МЕНАДА *GIFT* ЖДЁМ ХОРОШИХ ФОТОК))