ПОМОГИТЕ ПЛАТНЫМ ПИАРОМ!!!!!!!!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

04.11.2016
293
3
18
28
Москва, ЮАО
Мои зверушки
Десмонд Фраянка - русская псовая борзая:)
Не нашла тему, посвящённую просто пиару (не платному), напишу здесь.

Я разместила 65 объявлений на мобильном приложении Youla:

Бессон, Тенго, Мишутка, Атлант, Канзас, Джон, Миндаль, Ярд, Капитан, Брест, Варта, Жуан, Снежинка, Майло, Киара, Весна, Ивар, Консул, Малыш, Барс, Бомонд, Стивен, Бордер, Деметра, Регина, Ровен, Сатин, Гриша, Царевна, Рич, Эльба, Шурочка, Одесса, Румяна, Горец, Жоффрей, Дольф, Рик, Рурк, Эликант, Эгюль, Дональд, Магеллан, Харли, Лакруа, Академик, Поттер, Мускат, Инвар, Кейси, Йосик, Сан, Валдай, Света, Ивана, Тата, Михей, Элиот, Либерти, Иней, Гретта, Роми, Леопольд, Пиг, Гелла.

Объявления краткие (там ограничение на количество символов), примерно такие:


Далее наступил лимит, который вроде как должен отмениться через какой-то временной промежуток, на данный момент выясняю этот вопрос у службы поддержки.

Лучше смотрят, конечно, породистых собак, рекордсмены по просмотрам - Мишутка, Тенго, Варта, Жуан и, как ни странно - Майло)) Отклики есть, часто спрашивают возраст и на каких условиях забрать (уж не знаю, стали ли эти люди перезванивать по указанному телефону, но в беседе были адекватны :-D )

Пробовала публиковать на "Из рук в руки" - на мой взгляд вообще бесперспективная рекламная площадка. Опубликовала там 6 объявлений (Иней, Роми, Ивана, Джонни, Жуан, Мохито), нормальные просмотры только по Инею (208), по остальным - просто смешные. Например, объявление с аргентинским догом Джонни за неделю посмотрело 7 человек, а с Жуаном и того меньше:

Далее оно вообще выдало лимит:

Думаю, раз так мало просмотров, публиковаться платно не рентабельно.

Такие вот дела. Если кто подскажет ещё какую-нибудь удобную и эффективную площадку для размещения объявлений, буду рада *GIFT*
 
21.05.2015
2 778
23
38
Супер!
Спасибо большое!
Напишите в личку Ане Энекскор
она с форума выпадает, поэтому в личку пишите)))
 
19.08.2015
967
7
38
41
МО,Домодедово
Мои зверушки
Дворяни- Чима, Рыжик,метис Хасси и Шеночка. Коте Чернушка. Лошадки Маруся и Лорик. Тинга, чудо Кристл, Иволга, Клинтон. Рой
Из рук в руки я пробовала....не было звонкв вообще :(
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Да не, из рук в руки надо.. Он, как ни крути, второй после авито. И иногда выстреливает) А так еще всезверушки хороший ресурс, но там хотели ввести ограничения на количество объявлений..
 
23.12.2015
292
0
16
Мои зверушки
Стафф Арчи
Из рук в руки да, дохленький ресурс...Кстати Роми уже там в пиаре есть :)
Я правильно поняла, что по Инею 208 просмотров было? Кааак?) Это просто нереальное запредельное число! *GIFT*

Во "всехзверюшках" 5 объявлений бесплатно, потом за +5 платишь какие-то копейки. А свыше 10-ти объявлений пока не узнавала ....

Автору @ Frajanka респектище за такой подвиг в размещении собань *BRAVO*
 
23.12.2015
292
0
16
Мои зверушки
Стафф Арчи
Тоже послушаю про эффективные площадки для размещения объявлений...
Я вроде на всех популярных страницах размещаю, но отдача слабая, как я понимаю.
Хорошо выстреливают соц страницы в инстаграм и фб типа "Хочу домой" "Кот и пес", "Moscow_shelters/Подбери друга" и т.д. Но к ним таааакая очередь. Как последний пример вот могу проиллюстрировать размещение поста про Роми на странице фб Кот и Пес, было 197 репоста. Внушительная цифра. Но записывалась за две недели...
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
o_lga12 сказал(а):
Тоже послушаю про эффективные площадки для размещения объявлений...
Я вроде на всех популярных страницах размещаю, но отдача слабая, как я понимаю.
Хорошо выстреливают соц страницы в инстаграм и фб типа "Хочу домой" "Кот и пес", "Moscow_shelters/Подбери друга" и т.д. Но к ним таааакая очередь. Как последний пример вот могу проиллюстрировать размещение поста про Роми на странице фб Кот и Пес, было 197 репоста. Внушительная цифра. Но записывалась за две недели...
Ну так-то можно и подождать пару недель ради таких показателей)) Размещать просто максимально красивые объявления в плане фото, текстов.. Чтобы были звонки в целом в приют, а там уже и переключить людей можно на кого.. *SCRATCH*

Я пока по личным обстоятельствам не особо на форуме, но если надо что с конкретным текстом или фото разместить на фб, вконтакте или еще где, меня можно пинать в лс или в тех же сетях ))) :-[
 
23.12.2015
292
0
16
Мои зверушки
Стафф Арчи
Anyxcore сказал(а):
Я пока по личным обстоятельствам не особо на форуме, но если надо что с конкретным текстом или фото разместить на фб, вконтакте или еще где, меня можно пинать в лс или в тех же сетях ))) :-[

Оке *DRINK*
 
04.11.2016
293
3
18
28
Москва, ЮАО
Мои зверушки
Десмонд Фраянка - русская псовая борзая:)
o_lga12 сказал(а):
Из рук в руки да, дохленький ресурс...Кстати Роми уже там в пиаре есть :)
Я правильно поняла, что по Инею 208 просмотров было? Кааак?) Это просто нереальное запредельное число! *GIFT*

Во "всехзверюшках" 5 объявлений бесплатно, потом за +5 платишь какие-то копейки. А свыше 10-ти объявлений пока не узнавала ....

Автору @ Frajanka респектище за такой подвиг в размещении собань *BRAVO*
Спасибо, стараюсь *GIFT*

Про Инея всё просто - его я разместила не в "животных", а в "отдам даром", любителей халявы больше, чем любителей животных :-D

У тех, кто в категории "животных" с просмотрами намного хуже:


Кстати, кто ещё размещён на "из рук в руки", чтобы мне не повторяться?
 
04.11.2016
293
3
18
28
Москва, ЮАО
Мои зверушки
Десмонд Фраянка - русская псовая борзая:)
Frajanka сказал(а):
Бессон, Тенго, Мишутка, Атлант, Канзас, Джон, Миндаль, Ярд, Капитан, Брест, Варта, Жуан, Снежинка, Майло, Киара, Весна, Ивар, Консул, Малыш, Барс, Бомонд, Стивен, Бордер, Деметра, Регина, Ровен, Сатин, Гриша, Царевна, Рич, Эльба, Шурочка, Одесса, Румяна, Горец, Жоффрей, Дольф, Рик, Рурк, Эликант, Эгюль, Дональд, Магеллан, Харли, Лакруа, Академик, Поттер, Мускат, Инвар, Кейси, Йосик, Сан, Валдай, Света, Ивана, Тата, Михей, Элиот, Либерти, Иней, Гретта, Роми, Леопольд, Пиг, Гелла.
Решилась проблема с лимитом объявлений, снова могу размещать на Юле :)

Добавила собак: Бастиан, Прайда, Бридж, Экс, Дана (ридж), Ларс, Бард, Дорис, Бакс, Роналдо, Тануки, Вермут, Сириус, Элора, Бархат, Салли, Влас, Инди, Кармель, Стасик, Рябинка, Калинка, Дукат, Ленок, Страйк, Ганс, Джек (пегий двор), Оракул, Дар, Игнат, Чильда (лайка), Рэй, Хейли, Дана (тигровая)

Других пока не могу размещать, так как:
Нет пиарных красивых фото: Логан, Ливия, Чили, Карапуз, Булан, Конфетка, Кашемир, Сюзанна, Степ, Крейн, Скай, Кабирия, Кабо, Чемпион, Карма, Валли, Карлос, Неженка, Бекки, Рольф, Вайна, Витто, Вайбах, Вета, Кабачок, Раймонд, Гарри Поттер, Лёля.

Нет текста (хоть пару предложений от волонтёров, кто с ними гуляет): Ивея, Нелли, Баунти, Кардинал, Жак.

Пиарить ли вообще этих собак? (не видела ни одного пиарного объявления про них): Тунберг, Богиня, Кипра, Дейв, Врубель, Мохито, Бирма, Нубук, Виспа.

Вроде я охватила если не весь, то почти весь список собак :-[
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Спасибо!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Я вообще за то, чтобы всех пиарить.. Т.к. люди реагируют на фото, типажи.. Главное - заинтересовать)) А там уже подберем собаку :)
 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
В районной газете Ленинского муниципального района Московской области разместила рекламу "Нужен друг? Нет лучше друга, чем собака. Возьмите ее в приюте" с короткой информацией о Шереметьевском приюте. Очень надеюсь, что будут желающие взять собаку.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
sarmatka сказал(а):
В районной газете Ленинского муниципального района Московской области разместила рекламу "Нужен друг? Нет лучше друга, чем собака. Возьмите ее в приюте" с короткой информацией о Шереметьевском приюте. Очень надеюсь, что будут желающие взять собаку.
*GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Ребят,я могу поднять на авито обьявы со своего акка?или только с шариковского?
 

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 918
5 451
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
Если кто-то из кураторов поддержит финансово- могу поразмещать объявления в журнале Антенна!
Оттуда раньше было много звонков по собакам...
Цена одного размещения 2600₽
 
16.07.2015
136
0
16
34
Мои зверушки
Байт- карликовый кролл, Лиза - кошечка 15 лет
Sandr сказал(а):
Если кто-то из кураторов поддержит финансово- могу поразмещать объявления в журнале Антенна!
Оттуда раньше было много звонков по собакам...
Цена одного размещения 2600₽
А это цена рекламы в 1 номер, на 1 раз я верно понимаю?
 

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 918
5 451
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
i.tomina сказал(а):
Sandr сказал(а):
Если кто-то из кураторов поддержит финансово- могу поразмещать объявления в журнале Антенна!
Оттуда раньше было много звонков по собакам...
Цена одного размещения 2600₽
А это цена рекламы в 1 номер, на 1 раз я верно понимаю?
Да, это цена за одно объявление!
Журнал выходит один раз в неделю. Там фото и 12-13 слов+телефон
 
19.08.2015
967
7
38
41
МО,Домодедово
Мои зверушки
Дворяни- Чима, Рыжик,метис Хасси и Шеночка. Коте Чернушка. Лошадки Маруся и Лорик. Тинга, чудо Кристл, Иволга, Клинтон. Рой
в первой пост внесла кто. где пиарится. Если кого не написала, то пишите сюда, поправлю
 
T

TaLila

Fondaria сказал(а):
в первой пост внесла кто. где пиарится. Если кого не написала, то пишите сюда, поправлю
Одесса, Канзас, Майло, Дорис, Бард, Рич, Сириус, Инди, Калинка, Гелла, Вермут, Тата, Жоффрей, Кардинал, Дукат, Тенго, Игнат, Кейси, Инвар, Валдай, Сатин, Джек, Ровен, Фет.
Внесла сегодня этот список на клавс.
 
19.08.2015
967
7
38
41
МО,Домодедово
Мои зверушки
Дворяни- Чима, Рыжик,метис Хасси и Шеночка. Коте Чернушка. Лошадки Маруся и Лорик. Тинга, чудо Кристл, Иволга, Клинтон. Рой
*GIFT* *KISSING*