ПОНТИЙ - черный породный стафф из Подольска SOS!!!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
JuliaMadrid сказал(а):
Простите меня за, возможно, бестактный вопрос, но хозяева участвуют в процессе? И чем он отравился и почему?
чем отравился никто не знает....хозяйка гуляла с ним 2.5 часа по лесу в пятницу...в субботу отказался от еды, но был бодр , много пил...в оскресенье почувсвовал себя хуже и она дала антибиотик,в понедельник стал тяжело дышать и поник ....во вторник утром позвонила нам и попросила телефон Гали....Галя сказала ,что надо срочно вызывать врача, врач приехал, взял анализ, предположил пирик и сказал,что надо срочно везти капать...потом собака приехала к нам....остальное вы знаете...я с Леной пересорилась, но потом подумала , что у многих уходят собаки по незнанию и по неправильному назначенному врачами лечению....сейчас Лена все время звонит .плачет, работает в шрм, с пятницы по воскресенье просит посидеть и помочь....попросила карту, чтобы перечислить деньги...вот как-то так :-[
 
21.03.2013
783
1
16
Мои зверушки
Мотя - дворняга. Канапушкин - французский бульдог. Дуся - шоколадный лабрадор. Персей - бывший житель приюта Кожухово, дворняга. Всех их очень люблю.
Да.... теперь всех жалко. :'( :'( :'( :'(
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
спасибо огромное всем за контакты клиник. *GIFT*
докладываю, Поня еще раз попил, сейчас спит
 
09.06.2014
2 194
30
48
Мои зверушки
неизвестно
Очень переживаем за Поничку и держим кулачки!
У него такая поддержка, что он обязательно справится!
Огромное спасибо всем, кто борется вместе с ним!
Очень переживаем, что помочь пока не можем.
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
пиписал мноооого *HI* 2 большие пеленки и третья лежит...начатая *YES*
моча отличная, хорошего желтого цвета. сделала фото всех порадовать :-[ выложу из дома.
и это уже 2 раз за вечер *THUMBS UP*
повыковыривали козявок их носа...Поня по-моему ждет, когда я уже уеду :)
 
14.07.2014
370
1
16
Мои зверушки
Виндзор-кот, Стэтхем-питбуль
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Очень нужна помощь посидеть на капельницах, это не сложно. Может быть у кого-то получится вырваться в рабочие дни? Ребята-работники реально уже скоро упадут c ног *HELP* .
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
присоединяюсь к словам Нади. Пончику очень нужны дополнительные заботливые руки. дать попить, почесать, погладить, проверить пописы, проконтролировать капельницу, помочь встать, подержать за лапку и просто сказать приободряющие слова. это очень нужно, просто жизненно необходимо!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
с 5 утра капаем...ночь прошла спокойна....даже немного спал... :)
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Inneska сказал(а):
Смогу посидеть только с понедельника :(
спасибо, было бы очень хорошо! на выходных обычно с людьми полегче, а в будни проблема, никого нет.
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Поня вчера:




попики:
 
07.04.2013
641
1
18
43
МО Путилково
marianna сказал(а):
Inneska сказал(а):
Смогу посидеть только с понедельника :(
спасибо, было бы очень хорошо! на выходных обычно с людьми полегче, а в будни проблема, никого нет.
Приеду тогда к 9.30-10.00 и до 17.00, капельницы и все мед манипуляции вообще не проблема!
 
29.11.2011
77
0
6
Мои зверушки
стаффка Юта ( и любимая доча Кристина прожившая со мной 10 лет помесь лапочке Дусе дочурке Химеры и амбуля " памятник ее что не отдалась таму бультерьеру") на радуге
ПОНЬКА МИЛЫЙ ТЕЛЁНОЧЕК ТАК ГРУСНО БЫЛО СМОТРЕТЬ НА НЕГО ВЧЕРА УЖАС ГЛАЗЮКИ НЕСЧАСТНЫЕ БРЫЛЬЯ КОРИЧНЕВЫЕ И ГЛАВНОЕ ОБИДНО ЧТО МЫ НЕ ВОЛШЕБНИКИ И НЕ МОЖЕМ КРОМЕ ЛАСКИ И ЛЮБВИ ОБЛЕКЧИТЬ ЕГО СТРАДАНИЯ ВЫЗДОРАВЛИВАЙ
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
с 7 утра с субботы до среды приедет сидеть Лена -хозяйка
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Боялась что-либо писать, только читала и переживала, выдыхать еще рано, но огромное спасибо
всем, кто помогает Понтию. *GIFT* Поня классный, старая гвардия, такие так просто не сдаются.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
да, радоваться еще рано, но прогресс есть!!!! и это все благодаря самому лучшему Айболиту Москвы и московской области нашей любимой Гали,у которой кстати завтра бёздэй *GIFT* *GIFT* *GIFT* *KISSING*
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Знаем-знаем, а она там вся в капельницах погрязла.
 
26.03.2014
153
0
16
Всем привет!
Мы тут с Поней сидим, гладимся и принимаем энтеросгель.
Поня чихает, поднимает голову и реагирует на внешние раздражители.
Когтищи длинные, постричь бы :-[
До 21:00 я тут.