Посещение приюта

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

18.02.2011
2
0
1
Мои зверушки
неизвестно
а стать волонотером можно в любом возрасте?
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
а вам сколько? в принципе у нас нет ограничений по возрасту
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Вы же можете самостоятельно приезжать :) Нужно договориться с кем-нибудь из волонтеров, кто покажет Вам все
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Мы сегодня оставили коробку лекарств, ковер, кусок линолеума (надеюсь, пригодится) и упаковку памперсов для взрослых. Это, конечно, не пеленки, но всё же, вдруг....
 
28.03.2011
4
0
1
Добрый день всем!
Половину рабочего дня сижу на вашем форуме и поражаюсь какую колоссальную работу проводите,какие молодцы!
В эти выходные работала на стенде от компании в которой работаю, на Евразии.Естесственно не могла не пройти по рингам.У самих ка-де-бошки ... Посмотрели "братанов"))
Но в воскресенье приехали с супругом в качестве посетителей,если так можно выразиться в свете того,сколько пришлось попахать на стенде)),но времени конечно не в пример было больше погулять по выставке,где и узнали о существовании вашего приюта,в который вложено столько сил...Там то и познакомились с Босотой..)) Общалась с двумя милыми девушками и молодым человеком,к сожалению не успели познакомиться поближе,но все же:как я уже говорила,мы с супругом обязательно приедем в ближайший выходной,предварительно созвонясь по номеру,который на листовочке,что нам дали.Не хотелось бы везти "отсебятины",по-этому пожалуйста,напишите что будет актуально и вещи первой необходимости,по мере возможности попробую собрать ...
Так же вижу ,что на форуме приветствуются в помощь "колеса",так же можете на нас рассчитывать буквально со следующей недели (сегодня машинку поставили на покраску) с 19:30-до скольки нужно и соответственно в выходные.
Вижу что мат.помощь можно перечислить на номер телефона!?
Напишите на какой номер и как "ловчее" вам будем их получить..
Жаль,что в данный момент не сможем помочь самым нужным и главным-подарить дом,но приехать погулять,пообщаться с питомцами,побаловать вкусняшками,погладить,приласкать - с удовольствием.
Пожалуйста,отпишитесь по моей просьбе.
Юлия.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Юль, приятно, что люди приходят в приют с целью помочь. вот здесь темка про евразию, можно еще раз полюбоваться Босотой viewtopic.php?f=8&t=2439&start=160
помощь всегда приветствуется. машинами, прогулками, лекарствами. буем рады если вы приедите в шереметьево, погуляете с собачками, повкуснякаете. кстати, денежку можно будет непосредственно в приюте оставить. киньте контакте в личку, и где вы территориально. что бы если нужна будет помощь машинкой в вашем районе могли с вами связаться.
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Здорово, что люди хотят помочь собакам. Будем очень рады видеть Вас в наших рядах.
 
28.03.2011
4
0
1
Попова сказал(а):
Здорово, что люди хотят помочь собакам. Будем очень рады видеть Вас в наших рядах.
СКинула номера в личку..Жду список лекарств.В субботу позвоню узнаю как доехать))
 
14.02.2011
3
0
1
Мои зверушки
Кот перс, собака Бернский Зенненхунд
Здравствуйте, хотела бы поучаствовать в качестве волонтера, но не знаю как до вас добраться. спасибо.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Katenn сказал(а):
Здравствуйте, хотела бы поучаствовать в качестве волонтера, но не знаю как до вас добраться. спасибо.
Доброй ночи, см.личку.
 

Littlemisscrazy

Новичок
08.07.2011
5
0
1
Доброго времени суток!) *GIFT*
Попав на Ваш сайт сложновато остаться равнодушной к проблеме собак.
Я фотограф,могла бы помочь чем-нибудь...разработкой визиток...фото животных...еще что-нибудь...
Возможно еще какая-нибудь работа найдется=)
Так же постораюсь помочь медикаментами,благо есть возможность)
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Всегда будем искренне рады любой помощи! Добро пожаловать!
 

Littlemisscrazy

Новичок
08.07.2011
5
0
1
Спасибо)
Живу в ВАО,если потребуется какая-то помощь_пишите!
Пока буду собирать "аптечку")
 
17.08.2010
99
0
16
33
Химки
Мои зверушки
Лабрадор Джейсон и голден Лили))))) у родителей Тотошка, помесь такс. Дворянин Грей( котик) за радугой Рикк- любимый и родной стафик, Денни- долгожитель сфинкс, Чикуша- крольчиха целовака.
*GIFT* Спасибо вам за ваш не посильный тру, очень приятно осознавать что такие чудесные люди есть)
Очень хочется тоже поучаствовать) Зовут меня Аня, мне 21, хочу стать волонтером)
Где территориально вы находитесь, я вот в Химках живу.
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
анна сказал(а):
*GIFT* Спасибо вам за ваш не посильный тру, очень приятно осознавать что такие чудесные люди есть)
Очень хочется тоже поучаствовать) Зовут меня Аня, мне 21, хочу стать волонтером)
Где территориально вы находитесь, я вот в Химках живу.
Напишите мне в личку свой телефон и милости просим!
 
17.08.2010
99
0
16
33
Химки
Мои зверушки
Лабрадор Джейсон и голден Лили))))) у родителей Тотошка, помесь такс. Дворянин Грей( котик) за радугой Рикк- любимый и родной стафик, Денни- долгожитель сфинкс, Чикуша- крольчиха целовака.
*PARDON* Кони-будь может написать как добраться до вас????? На чем ехать ???? Я из Химок!
 
17.08.2010
99
0
16
33
Химки
Мои зверушки
Лабрадор Джейсон и голден Лили))))) у родителей Тотошка, помесь такс. Дворянин Грей( котик) за радугой Рикк- любимый и родной стафик, Денни- долгожитель сфинкс, Чикуша- крольчиха целовака.
:-[ :-D Это опять я) До кокого часа можно приезжать)
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
анна сказал(а):
:-[ :-D Это опять я) До кокого часа можно приезжать)
Аня и Ирина! Спасибо за то, что вливаетесь в наш коллектив. Спасибо за подарки и угощения! Думаю, что приезжать можно в любое время с 8 до 8 вечера. Собаки нас всегда рады видеть, а уж лишний раз погулять-пообниматься - это для них счастье.
Приезжайте.
Для Ясмин нужно лекарство - римадил.
 
07.09.2011
76
0
6
Мои зверушки
Якудза-Пит
Здравствуйте!С радостью приеду помогу.Живу на м.Сходненской,расскажите пожалуйста как до вас добраться?
Мой номер -8 916 870 70 09 Алена.