Посоветуйте комбинезоны

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

01.05.2022
71
344
53
44
Мои зверушки
Матильда ( Тарталия) питбуль
Уважаемые форумчане, порекомендуйте пожалуйста комбезы на осень и на зиму для питбуля. Если не конкретный, то на что обратить внимание. Спасибо
 
07.08.2019
79
153
17
34
Мои зверушки
Кирюшка
У меня на осень и зиму два разных комбеза. Первый скорее дождевик и защищает от влаги. А на саму зиму с утеплением.
Оба я брала на вайллберриз. Там можно найти по производитлю -osso- fashion. По лапкам так и не нашла подходящего, поэтому в обоих случаях комбез подворачиваю.
В основном смотрю размеры у тех,кто покупал на лабрадоров.

На что обратить внимание при выборе

1. Как прошито. Чем крепче нитки, тем лучше. Мы гуляем в лесу,поэтому может зацепиться на ветку. Один комбез (осенний) так порвали,что смысла даже не было зашивать.
2. Чтобы комбез сидел не в облипку. Чтобы спокойно мог ходить,поднимать лапы. У некоторых производителей странное представление о собачьей физиологии и они шьют комбезы, в которых передние лапы до конца не поднимаются.
3. Яркий цвет или (еще лучше) светоотражающие элементы на нем.
 
У меня амстафф, но сути сильно не меняет. На дождливую погоду взяла на вайлдберриз дождевик от OSSO-fashion. А на зиму очень мне приглянулась попона из софтшелл материала от Dwdogswear. Также заказала зимний комбинезон по индивидуальным меркам от Matt_made.
 
  • Like
Reactions: Матильда
22.06.2017
287
143
43
46
Москва
Мои зверушки
Долли - колли, Таффи - стафф. Любимые девочки, обе на Радуге.
Корнет - питостафф - любимый мальчик солнышко.
На осень у нас курточка, а на зиму полноценный комбез на "рыбьем" меху. Отдельно есть дождевик для мокрой погоды. Очень нравится фирма ForMyDogs (все вещи именно от них, кроме дождевика - его пошили на заказ). Вещи прекрасно стираются и не потеряли свойства/форму уже в течение 5 лет. Выбор моделей/расцветок большой, размерный ряд тоже очень хороший, есть комбезы для мальчиков и девочек.
 
  • Like
Reactions: Матильда
01.05.2022
71
344
53
44
Мои зверушки
Матильда ( Тарталия) питбуль
Большое спасибо! Заказала несколько, надеюсь что то подойдет) многие рекомендуют for my dogs. Ну они одни из немногих шьют для больших. Если что то подойдет- поделюсь)
 
  • Like
Reactions: Наталия Р
01.05.2022
71
344
53
44
Мои зверушки
Матильда ( Тарталия) питбуль
«Галя, у нас отмена!» ребята , какой комбез мы купили!!!
https://www.wildberries.ru/catalog/59926362/detail.aspx?targetUrl=LC&size=107137355BARSU Зимний мембранный комбинезон для Стаффорд.терьер (самка)
Качество просто супер. Сдала for my dogs! Этот очень теплый, качество материалов просто огонь!
 
31.05.2022
445
2 394
93
30
Москва
Мои зверушки
Бамбу (Тедерика)
Последнее редактирование:
01.05.2022
71
344
53
44
Мои зверушки
Матильда ( Тарталия) питбуль
Я заказывала дождевики на вайлдбериз, озон и через инстаграмм для наших собачек. Качеством довольны, не рвутся и не промокают.

:vygul-sobaki:Тедерика
Дождевик 1
Дождевик 2
Зооателье очень хорошее и не дорого
Зимний тип «Аляска» через инстаграмм @meo.pet качество отменное.

:vygul-sobaki: Самира
Дождевик 1
Дождевик 2
Дождевик 3
Блин , какие классные! Будем иметь ввиду, спасибо
 
01.05.2022
71
344
53
44
Мои зверушки
Матильда ( Тарталия) питбуль
25.09.2019
2 414
3 350
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
«Галя, у нас отмена!» ребята , какой комбез мы купили!!!
https://www.wildberries.ru/catalog/59926362/detail.aspx?targetUrl=LC&size=107137355BARSU Зимний мембранный комбинезон для Стаффорд.терьер (самка)
Качество просто супер. Сдала for my dogs! Этот очень теплый, качество материалов просто огонь!
Спасибо за наводку. Я купила своей Кирюхе такой, налез)). Двигается в нем активно - сразу поскакала с канатиком в зубах по комнате, думала мы развеселились и хотим с ней играть, а просто она смешная в комбезе .
задние штанины длинноваты, но это ерунда
 
  • Like
Reactions: Матильда
07.01.2012
3 419
840
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Мы вот тоже взялись попону искать. Зимний комбез у нас отличный, а с демисезоном проблема:bk:
 
31.05.2022
445
2 394
93
30
Москва
Мои зверушки
Бамбу (Тедерика)
Недавно мы посетили зооателье «Нюанс», подобрали еще несколько дождевичков и зимних костюмчиков для наших собачек. Они шьют абсолютно на все породы и размеры.

Приехали по совету людей, что встречались нам на прогулках в парке, они брали у них одежду и собачки её носят много лет.

Нам очень понравилось! Взяли несколько готовых вариантов, плюс на одну из собак нам прям на месте подшили готовый костюм в лапках.
Так же они шьют по индивидуальным размерам. Онлайн тоже можно оформить.

В общем советую:bf:цены хорошие, я бы сказала что-то по дешевле либо примерно так же как на вайлдбериз и озон, НО качество лучше.
Сайт ателье
Их группа в ВК
находятся в Москве Алтуфьевское шоссе, д.37 с.1 (в торговом центре, с собаками пускают):ba:

Вот несколько костюмов что мы взяли, еще не успели во всех сделать фото:)
 
10.05.2022
66
239
33
41
Мои зверушки
Вена-питбуль
Поделитесь пожалуйста опытом приучения к комбинезонам. Встаёт на месте и не идёт совсем. Попону переносит лучше, с недовольством но всё-таки двигается
 
07.08.2019
79
153
17
34
Мои зверушки
Кирюшка
Первая реакция была ровно такой же. Просто давала привыкнуть (хочешь стоять, ок, стоим, но комбез не снимем) и переключала внимание на игрушку, вкусняшку.
Сейчас только недовольство при надевании. Тогда сыр в собаку и пока собака заняты пережевыванием быстро-быстро суем лапы.
 
  • Like
Reactions: Ольгуня
07.01.2012
3 419
840
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Сегодня Бубус обзавелся такой попоночкой!




1699 руб! В Четырех Лапах)