ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШУ ДОРОГУЮ ИРЭН АЛЕКСАНДРОВНУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Разбавлю срочные и страшные темы одной хорошей новостью - сегодня у нашего главного вдохновителя и Человека с большой буквы, нашей любимой Ирэн Александровны день рождения!
Писать хорошие слова можно очень и очень долго. Ирэн - сердце и душа Шереметьевского приюта, объединяющее всех здесь звено)
Желаю сил, крепкого здоровья (и нервной системы)), отдыха, радостных моментов и, конечно же, процветания детищу-приюту! Как можно больше счастливых пристройств!
Ирэн, оставайтесь такой же сильной, умной, красивой во всех планах и потрясающей женщиной! Примером и вдохновением для всех волонтеров!
Спасибо за всё!
Ура!

:happy-birthday::happy-birthday::happy-birthday::happy-birthday::happy-birthday::clapping::clapping::clapping::clapping::clapping:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Reactions: Zima171

Елена_Ш

Новичок
22.03.2018
170
150
28
40
г. Москва г. Щербинка
Мои зверушки
Миша - кане-корсо, Остин - шпиц
Ирэн Александровна, с днем рождения! Главное здоровья! Спасибо Вам огромное за то, что Вы делаете!
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
С днем рождения, Ирен! Дорогая и любимая! Пусть в этот день звучат только самые искренние и добрые слова пожеланий. Для многих за эти годы ты стала последней надеждой, той единственной соломинкой, лучиком добра, рукой помощи и поддержки. Удивительно, как за столько лет ты не растеряла способность сочувствовать и сострадать чужому горю и каждый раз откликаешься всей душой на очередной призыв о помощи. Желаю тебе здоровья, сил и чуточку душевного покоя и ещё много и много твоих Дней рождений, собирающих в нашем теплом доме под названием Шереметьевский приют так много замечательных людей. Я тебя очень люблю.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет

Ирэнчик дорогая! Я не перестаю удивляться твоей силе духа и умению в любых ситуациях не опускать руки, равняюсь на тебя! ЖЕЛАЮ искренне добра и счастья! Люблю!
 
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Ирэн Александровна, поздравляю, от всей души, счастья вам и здоровья!!! Пусть беды обходят стороной, хвостики находят настоящих родителей!!! Спасибо Вам что создали такой Шереметьевский приют для собак страдающих от общества!
 
Последнее редактирование модератором:
22.06.2017
287
143
43
46
Москва
Мои зверушки
Долли - колли, Таффи - стафф. Любимые девочки, обе на Радуге.
Корнет - питостафф - любимый мальчик солнышко.
От всей души поздравляем с Днем рождения! Желаем здоровья, счастья, радости!
Спасибо за то, что вы есть и за то,что выделаете для наших собак!
 
09.06.2014
2 194
30
48
Мои зверушки
неизвестно
Ирен Александровна! От всей души поздравляем с Днем Рождения!!!:gruppa-podderzhki-1::gruppa-podderzhki-1::gruppa-podderzhki-1:
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Дорогая Ирэн! :ba:
С днем рождения! :flowers::flowers::flowers:
Самое главное - будьте здоровы!
Вы - душа Шарика! Без Вашей силы духа, мудрости, доброты и великого таланта дипломата ничего бы не было... многих спасенных жизней не было бы... ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
:gruppa-podderzhki-1:
 
T

TaLila

:happy-birthday: :birthday: :roza:
С днем рождения! Пусть жизнь будет беспрерывным потоком счастливых дней и прекрасных мгновений. Желаю назад оглядываться только лишь с хорошими воспоминаниями, вперёд смотреть с уверенностью в собственных силах и доброй надеждой, а в настоящем всегда оставаться замечательным человеком с любящим сердцем и открытой душой.

 

Барри

Нарушитель
24.05.2016
311
167
43
Мои зверушки
Ротти Барька - мой любимый сынок.
03.10.2018
20
2
2
47
Мои зверушки
кадебо Лаванда
С днем рождения, Ирен Александровна! Здоровья вам, благополучия и СЧАСТЬЯ - личного, женского, человеческого! :flowers::flowers::flowers:
Спасибо Вам за то, что Вы есть! :roza:
 
12.05.2016
519
245
28
МО
Мои зверушки
чишка-толстушка - мой карликовый стафф)); Милан - стафф из ШРМ, указавший мне путь к милосердию.
С Днём Рождения, дорогой ЧЕЛОВЕК!!!
 

Доктоор Галя

Нарушитель
21.12.2016
531
425
28
Мои зверушки
Душа моя ротвейлер Айс из приюта,роти Стеша из Шрм. ,малыш роти Данечка ,"священная корова"сфинкс Боба,и целая стая родных роти на радуге,всегда о них помним и любим.
С Днем Роюдения тебя,мой Друг! Все будет ХОРОШО!:bs::happy-birthday:
 
24.04.2015
329
88
28
Мои зверушки
Белочка лайка, Шерр её дочка и 4 кошки.
С Днем Рождения Ирэн Александровна! Поздравляем! ОГРОМНОЕ СПАСИБО за все, что Вы делаете. Здоровья,удачи и терпенья.
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
С Днём Рождения, дорогая Ирэн! Здоровья, терпения и много, много улыбок не смотря ни на что!
 
07.01.2012
3 408
812
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Дорогая Ирэн, С НЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС!!!!!!!!:flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers:
 
12.12.2016
653
767
93
39
п. Некрасовский МО
Мои зверушки
Ерош - КХС (китайский хохлатый стафф), Трекс - гафчарка, Ник - ЗСЛ (загадочный и странный лисенАк)
:happy-birthday::happy-birthday::happy-birthday:
С Днем Рожденья!!! :clapping::clapping::clapping: