ПРАЙТ - МОСКВА! ОТДАЛИ НА УСЫПЛЕНИЕ! (2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Вчера поговорили с Прайтиком через решетку вольера. Но я даже и не подозревала, что обещанное ему мной чудо случится так скоро:clapping::clapping::clapping:
Ирэн Александровна, добрая фея, подарила Прайту домашний Новый год :roza:
Удачи, милый! Будь счастлив и любим:vygul-sobaki:
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 686
38 467
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Прайт перенервничал, всю дорогу зевал. Приехал погулял по территории (у хозяйки свой дом) и завалился спать.


 
Последнее редактирование:

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 686
38 467
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
"Мы часок погуляли , поиграли с палкой и канатом , за еду отдаёт без проблем пока пришли домой сейчас лежит грызёт шарик , я купила такой чтоб зубки чистил. Попозже поедем за кормом и за одеждой. Пока ещё пугается посторонних звуков , сейчас гуляли ветер с крыши снег сдувал , там металическая труба такой специфический звук вышел и он прям встал , чуть напугался , но я поговорила с ним , дальше игрался нормально."

 
Последнее редактирование:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 256
165 197
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Дома освоился:bf: Уже не так всего пугается, как в первые дни. Сегодня ушки помыли, к наморднику приучала, но только, конечно, через вкусняшку:vygul-sobaki:



 
Последнее редактирование модератором:

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 686
38 467
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
10500 на сб от @annucshka_
:flowers:
 
Последнее редактирование модератором: