ПРОПАЛИН и ОРИДЕРМИЛ есть в марквете

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
звонил врач - оридермил и пропалин есть в марквете - сегодня там были и покупали - всем кому необходимо, можно обращаться в марквет.
 
11.02.2014
95
3
8
Мои зверушки
Боксер Дарио, сын родной, на радуге и в моем сердце.
Фокстерьер Казимир - подобранец-отдаванец, сволочь любимая, остался один.
Сбегала в Марквет - нету у них пропалина. Мы, говорят, мало получили, и весь он у нас уже разошелся по записи. Что за запись, кто эту запись вел? - я так расстроена была, что даже не поинтересовалась. Я звонила туда на протяжении последнего месяца через день, и каждый раз "Завтра - послезавтра". А теперь оказалось - вчера!
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Без паники, сейчас кину ссылку где Пропалин есть
http://vetapteka1.ru/catalogue/medicine ... propalin1/ На дом не доставляют, нужно ехать и обязательно взять с собой назначение написанное от руки или рецепт. Продают 2 шт в руки. :'( Нужно прозванивать. Привозят маленькими партиями. Когда я звонила , днём закончился , но поздно вечером подвезли, покупала ночью. Удачи!!!!
 
11.02.2014
95
3
8
Мои зверушки
Боксер Дарио, сын родной, на радуге и в моем сердце.
Фокстерьер Казимир - подобранец-отдаванец, сволочь любимая, остался один.
Спасибо!
Там тоже нету. Я заказ там сделала еще днем, когда мне марквет отлуп дал. Было написано, что заказ принят к оформлению, менеджер перезвонит. Не дождалась звонка, позвонила сама - ах, нету! Говорю, а чего же он на сайте доступен для заказа? Это у нас сайт не обновился. Следующая поставка будет в конце апреля. Совсем чуть-чуть подождать!
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Box&Fox сказал(а):
Спасибо!
Там тоже нету. Я заказ там сделала еще днем, когда мне марквет отлуп дал. Было написано, что заказ принят к оформлению, менеджер перезвонит. Не дождалась звонка, позвонила сама - ах, нету! Говорю, а чего же он на сайте доступен для заказа? Это у нас сайт не обновился. Следующая поставка будет в конце апреля. Совсем чуть-чуть подождать!
Мне менеджер не перезванивал. Я сама им тренькала,бренькала, каждый день по несколько раз. В этой аптеке клиентоориентированность по нулям :'(
 

Доктоор Галя

Нарушитель
21.12.2016
531
425
28
Мои зверушки
Душа моя ротвейлер Айс из приюта,роти Стеша из Шрм. ,малыш роти Данечка ,"священная корова"сфинкс Боба,и целая стая родных роти на радуге,всегда о них помним и любим.
Вчера сама лично покупала Пропалин и Оридермил (маленькая упаковка) в Марквете на ул.Ген.Глаголева д.1.Спросила ,будет ли,сказали,что только 21марта поступил в продажу.Будет!
 

Доктоор Галя

Нарушитель
21.12.2016
531
425
28
Мои зверушки
Душа моя ротвейлер Айс из приюта,роти Стеша из Шрм. ,малыш роти Данечка ,"священная корова"сфинкс Боба,и целая стая родных роти на радуге,всегда о них помним и любим.
Никакого ажиотажа не было,все спокойно стояло на полочках.
 
19.04.2012
286
0
16
50
Мои зверушки
Малыш - стафф, Роза - бурбуль, Рада - бульмастиф, Лиза - ротвейлер, Бош - стафф, Патрик - бурбуль, Армани - бурбуль, Гильза - питбуль, Маруся - дворик, Карри - йорка, Буся - йорка
В Жулебино в Марквете все есть. Оридермил покупала в выходные. Пропалин тоже был в наличии. Сказали что поставки возобновились и перебоев теперь не будет с препаратами.
 
09.11.2009
251
1
18
57
Москва
Мои зверушки
Маня-стафбулька, Роня-кракозябра, Вася-кот обормот... Наши Джиночка и Бакс на радуге..
а нам в марквете на алексеевской не продали.. сказали только по рецепту от врача.
 
02.03.2017
43
0
6
Мои зверушки
Рахиль - стаффи, Соня - донской сфинкс
Пропалин пропал снова. Обещают поставку в конце апреля. В Марквете в Жулебино его нет (
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
ПРОПАЛИН НУЖЕН ДЛЯ ВЕТЫ *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP*
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Ирэн Александровна! пусть кто-нибудь одолжит, если у вас не появится, как обещают, я пришлю
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!!!!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* теперь бы найти кто одолжит :-[
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
ireniren сказал(а):
СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!!!!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* теперь бы найти кто одолжит :-[
Ирэн Александровна! Что говорят в аптеках, ждут - не ждут? Мнетогда заказывать в клинике надо, пока закажу-привезут-вышлю - время пойдет.
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
sharke62 сказал(а):
Ирэн Александровна! Что говорят в аптеках, ждут - не ждут? Мнетогда заказывать в клинике надо, пока закажу-привезут-вышлю - время пойдет.
Марин, говорят что после майских праздников будет очередная поставка.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
заказала в марквете,но точно никто не знает когда и сколько будет %) :(
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
ireniren сказал(а):
заказала в марквете,но точно никто не знает когда и сколько будет %) :(
Может вам скооперироваться и заказывать как бравекто на всех страждущих зассанок? :-D
 
28.09.2016
138
106
43
Мои зверушки
неизвестно
Если нужно срочно, спросите в "Алом псе" на Верной. Там обычно всегда есть.
 
02.03.2017
43
0
6
Мои зверушки
Рахиль - стаффи, Соня - донской сфинкс
В марквете уже не знают, когда будет Пропалин. Говорят, что поставщик все время сдвигает сроки, а по факту ничего не везут.
В Алом псе очень дорого. Как я поняла, это их объявление на авито все время болтается.
Рахиль тоже нужен пропалин.. :'(