ПРОПАЛИН и ОРИДЕРМИЛ есть в марквете

11.02.2014
95
3
8
Мои зверушки
Боксер Дарио, сын родной, на радуге и в моем сердце.
Фокстерьер Казимир - подобранец-отдаванец, сволочь любимая, остался один.
Вчера звонила в Марквет, сказали, конец мая - начало июня.
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Дорогие форумчане! У меня большая просьба, у нас такой охват людей по соцсетям и здесь, на форуме, найдите проводника Москва-Таллин, у нас проводники боятся брать посылочки,поезд обслуживает русская бригада, проще на русской стороне договориться, и будет вашим зассанцам счастье! По почте отправлять дорого и не факт что пропустят, пару раз прокатит, а потом могут арестовать. У нас пока пропалин есть и цена терпимая, но пересылка добавляет пару-тройку евро к стоимости. Мне не трудно заказывать и подвозить к поезду.
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Дорогие мои , СЧАСТЛИВЕЙШИЕ владельцы зассых и зассанцев, обращаюсь ко всем Вам!!!!!
Марина (sharke62), живущая в Таллине, уже в который раз предлагает реальную помощь в приобретении столь дефицитного и крайне необходимого Вашим хвостам ВОЛШЕБНОГО ПРОПАЛИНА. Она стучится в наши двери и лбом, и кулаками *WALL* , но двери ни кто не открывает, а просто смотрит в глазок :-D Пересылка по почте не гарантирует доставки, так как на таможне могут изъять данный препарат. Понятно, что для москвичей Таллин не входит в перечень активно посещаемых городов :'( . Давайте же все вместе поищем среди своих знакомых или не знакомых :-D людей , кто может хотя бы раз в год посещает этот старинный город, в котором живёт наша Марина, по работе или ездит к родным и близким. Может , если мы все вместе пошевелим мозгами , то всё таки найдём такого " курьера", готового оказать помощь в доставке посылки . В Таллине Пропалин стоит всего 11 евро. *THUMBS UP*
Мариночка, дорогая, спасибо тебе за желание помочь *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Марин,а есть в моем любимом Таллине паналог? :-[
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Нет, я уже интересовалась. У нас есть "КОРТИЗЕМ" от вирбака, мне очень нравится.
Но кортизем не противогрибковый
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
superdusya сказал(а):
Может , если мы все вместе пошевелим мозгами , то всё таки найдём такого " курьера", готового оказать помощь в доставке посылки
если соберусь ехать - напишу. в прошлый раз меня занесло в Ригу...
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Маш, занесись в Таллин, только дней за 10 сообщи!!!! Примем, накормим и спать уложим)))) *DRINK*
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
спасибо! мы как раз думали куда рвануть, в Ригу или в Таллин, но выбрали Ригу. это мы так в Псков поехали на новогодних праздниках :-D :-D :-D
Таллин входит в наши планы)
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Наши волонтеры говорят что пропалин с оридермилом есть в Ветаптеке #1
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Пропалин появился в Марквете и в дежурной аптеке номер 1
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 027
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
Я пропалин и оридермил в Химках брала в 101 далматинце- Мельникова 10, цену не помню..
 
19.01.2017
1 049
61
48
44
Москва и рядом
Мои зверушки
Маша и Джесси - дворики, Рррыжий - скотик (на радуге 13.10.18), Дарси - шереметьевский крокодил, Каджит - лысый скот
Пропалин сегодня видела в Беланте в Братеево если кому надо. цену не спросила
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
У меня Делька начала во сне подтекать. Неделю сидим на пропалине - все нормализовалось. Кокой курс оптимален для крупной собаки - сколько дней пить?
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
fotveb сказал(а):
У меня Делька начала во сне подтекать. Неделю сидим на пропалине - все нормализовалось. Кокой курс оптимален для крупной собаки - сколько дней пить?
Свет, всё индивидуально. Моя Лавка судя по всему будет на пожизненном приёме. Правда через 6 месяцев приёма Пропалина, мы сократили дозу , теперь пьём только на ночь 0,75. Удачи!!!
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Ириша, спасибо! Мы пока сидим по 1.1 утром и вечером. Надо будет с Галей еще посоветоваться. Не хотелось бы рецедива.
P.S. Кровать я спасла, а кресло отправилось на помойку.