ПУМА - питбулька-редноус (2013)

02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ПИТБУЛЬ РЕДНОУС СРОЧНО!!!

Влад! Пусть кто-нибудь посмотрит девку на предмет зооагрессии. Все таки, пока у нас есть есть возможность передержки. *YES*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ПИТБУЛЬ РЕДНОУС СРОЧНО!!!

Юль, ты на её рожу посмотри. там про зооагрессию всё написано *YES*
 
12.01.2013
14
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: ПИТБУЛЬ РЕДНОУС СРОЧНО!!!

Влада, спасибо, что вступились за нас. Мы на самом деле будем оказывать помощь Пуме. И со своей стороны будем продолжать работать, чтобы пристроить Пумочку в хорошие руки. А так как опыта у нас нет, то просим Вас направлять нас на необходимые действия. А на остальные выпады в свой адрес я отвечать больше не буду. Пусть люди думают, что хотят. В конце концов, это их право.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ПИТБУЛЬ РЕДНОУС СРОЧНО!!!

Владка сказал(а):
Юль, ты на её рожу посмотри. там про зооагрессию всё написано *YES*
:-D :-D :-D
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ПИТБУЛЬ РЕДНОУС СРОЧНО!!!

очень хорошая шоколадка. раны заживут, поправится, откормится, и будет настоящей красоткой! *HI*
ей уже очень повезло, что на ее пути встретились хорошие люди. Анюта - молодец! *THUMBS UP*
 
12.01.2013
14
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: ПИТБУЛЬ РЕДНОУС СРОЧНО!!!

Уважаемая Anyxcore! К сожалению, я не сильна в Вашей терминологии, поэтому, наверное я неправильно выразилась. О том, что мы не можем держать собаку у себя, мы сказали девочкам, когда привезли собаку.
А нашел ее мой муж поздно вечером 9 января в районе станции Мамонтовская (Пушкино), у нас там дача. На двух электричках привез в Москву. Поскольку собака была вся изранена, мы кинулись в ветеринарку (бывшая Красногвардейского района), которая находится около Царицыно. Но у нас даже не стали осматривать собаку. Сначала сказали, что все анализы по двойному тарифу, мы согласились. А они вместо того чтобы что-то делать, начали предлагать нам вести ее на Юннатов. А когда мы уходили, сказали: " Теперь нам после вас еще дезинфекцию проводить".
Вместо Юннатов мы отвезли ее обратно в Пушкино, поскольку домой вести нельзя, и я и мой старший сын аллергики. На даче постоянно проживает отец мужа, но он уже пожилой человек, и оставлять надолго собаку на него, тем более, что у него никогда не было собак и он не знает как с ними обращаться, мы не могли. 10 января мы обзванивали все ветеринарки, которые находятся в пределах Пушкино, в надежде, что кто-то обращался туда в поисках собаки. Но везде получили отрицательный ответ. По телефону один из ветеринаров посоветовал нам поискать приюты для данной породы. Собственно и этот приют мы нашли по интернету. А насчет адреса... На одном из сайтов, к сожалению не могу сказать каком, потому что за эти дни я просмотрела их множество, есть не только адрес приюта Шереметьево, но и схема проезда к нему.
На нескольких сайтах я повесила объявления о найденной собаке. Но к сожалению, без фотографии, поскольку все вышеописанные поездки происходили ночью и к 3 часам ночи я уже сама плохо что-либо соображала.
Также мы позвонили нескольким заводчикам питбулей и они нам сказали, если у собаки чип или клеймо наши - не вопрос, заберем. Если ничего нет, везите в приют.
Отец ходил с собакой на станцию, думал может быть объявления кто-то повесил. Но ничего не было и старожили сказали, что она бегала уже больше недели.
Я наверно очень путанно пишу, но у меня сегодня очень тяжелый день был. Прошу прощения
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ПИТБУЛЬ РЕДНОУС СРОЧНО!!!

Был неправ в своем излишне резком посте, приношу извинения. Исходная информация была неверной.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ПИТБУЛЬ РЕДНОУС СРОЧНО!!!

Если что нужно, я в Пушкино живу, как раз в Мамонтовке. Пишите-звоните. *YES*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ПИТБУЛЬ РЕДНОУС СРОЧНО!!!

Посмотрите на ее когти, там хозяином и не пахнет, бедный ребенок. Аня, спасибо Вам.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ПИТБУЛЬ РЕДНОУС СРОЧНО!!!

Anuta сказал(а):
Уважаемая Anyxcore! К сожалению, я не сильна в Вашей терминологии, поэтому, наверное я неправильно выразилась. О том, что мы не можем держать собаку у себя, мы сказали девочкам, когда привезли собаку.
А нашел ее мой муж поздно вечером 9 января в районе станции Мамонтовская (Пушкино), у нас там дача. На двух электричках привез в Москву. Поскольку собака была вся изранена, мы кинулись в ветеринарку (бывшая Красногвардейского района), которая находится около Царицыно. Но у нас даже не стали осматривать собаку. Сначала сказали, что все анализы по двойному тарифу, мы согласились. А они вместо того чтобы что-то делать, начали предлагать нам вести ее на Юннатов. А когда мы уходили, сказали: " Теперь нам после вас еще дезинфекцию проводить".
Вместо Юннатов мы отвезли ее обратно в Пушкино, поскольку домой вести нельзя, и я и мой старший сын аллергики. На даче постоянно проживает отец мужа, но он уже пожилой человек, и оставлять надолго собаку на него, тем более, что у него никогда не было собак и он не знает как с ними обращаться, мы не могли. 10 января мы обзванивали все ветеринарки, которые находятся в пределах Пушкино, в надежде, что кто-то обращался туда в поисках собаки. Но везде получили отрицательный ответ. По телефону один из ветеринаров посоветовал нам поискать приюты для данной породы. Собственно и этот приют мы нашли по интернету. А насчет адреса... На одном из сайтов, к сожалению не могу сказать каком, потому что за эти дни я просмотрела их множество, есть не только адрес приюта Шереметьево, но и схема проезда к нему.
На нескольких сайтах я повесила объявления о найденной собаке. Но к сожалению, без фотографии, поскольку все вышеописанные поездки происходили ночью и к 3 часам ночи я уже сама плохо что-либо соображала.
Также мы позвонили нескольким заводчикам питбулей и они нам сказали, если у собаки чип или клеймо наши - не вопрос, заберем. Если ничего нет, везите в приют.
Отец ходил с собакой на станцию, думал может быть объявления кто-то повесил. Но ничего не было и старожили сказали, что она бегала уже больше недели.
Я наверно очень путанно пишу, но у меня сегодня очень тяжелый день был. Прошу прощения
Да нет, почему же, всё нормально пишите!
Терминологии особой нет, куратор - человек, ответственный за животное, который занимается поиском передержки (временного дома, пока не найдется постоянный), лечением собаки, сбором финансов, организует пиар, принимает звонки на телефон от потенциальных хозяев, пристраивает, проверяет в дальнейшем как дела в новом доме и т.д. То есть берёт судьбу собаки в свои руки. А финансовый куратор или финкуратор - человек, который помогает собаке материально, оплачивает передержку, поездки ко врачу, пиар и т.д.
У нас увы тут совсем немного людей (относительно количества собак), поэтому куратор есть не у каждой собаки, а финкуратор и подавно :(

Теперь всё понятно, спасибо за подробный ответ!
Если вспомните кто Вам телефон Влады дал, будет очень здорово) Нужно, так сказать, для статистики)))
Про выпады уже ответили выше, не обижайтесь! :-[
Вы молодцы, что не прошли мимо и искали различные варианты до тех пор, пока не нашли.

Про помощь, которую можно оказать все расскажем, но абсолютно любой помощи будем очень рады! Таким вот собакам с улицы нужно все начиная от корма и оплаты анализов, заканчивая помощью "машиной" (часто некому даже собаку в клинику отвезти((), пиаром (про пиар тоже можем рассказать подробнее), да и просто ведением темы и финансовой отчетности по ней (в первый пост 2000р. от Вас уже внесли, спасибо! *GIFT* ).
В теме пишем информацию о собаке, её состоянии, срочных нуждах и т.д. Так что заходите в темку, будем рады, если будете и дальше участвовать в судьбе собаки=)
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ПИТБУЛЬ РЕДНОУС СРОЧНО!!!

Привет, девчонка! завтра познакомимся! Как ее здоровье? Что с температурой?
 
17.07.2011
1 618
12
38
49
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: ПИТБУЛЬ РЕДНОУС СРОЧНО!!!

Anuta сказал(а):
Уважаемая Anyxcore! К сожалению, я не сильна в Вашей терминологии, поэтому, наверное я неправильно выразилась. О том, что мы не можем держать собаку у себя, мы сказали девочкам, когда привезли собаку.
А нашел ее мой муж поздно вечером 9 января в районе станции Мамонтовская (Пушкино), у нас там дача. На двух электричках привез в Москву. Поскольку собака была вся изранена, мы кинулись в ветеринарку (бывшая Красногвардейского района), которая находится около Царицыно. Но у нас даже не стали осматривать собаку. Сначала сказали, что все анализы по двойному тарифу, мы согласились. А они вместо того чтобы что-то делать, начали предлагать нам вести ее на Юннатов. А когда мы уходили, сказали: " Теперь нам после вас еще дезинфекцию проводить".
Вместо Юннатов мы отвезли ее обратно в Пушкино, поскольку домой вести нельзя, и я и мой старший сын аллергики. На даче постоянно проживает отец мужа, но он уже пожилой человек, и оставлять надолго собаку на него, тем более, что у него никогда не было собак и он не знает как с ними обращаться, мы не могли. 10 января мы обзванивали все ветеринарки, которые находятся в пределах Пушкино, в надежде, что кто-то обращался туда в поисках собаки. Но везде получили отрицательный ответ. По телефону один из ветеринаров посоветовал нам поискать приюты для данной породы. Собственно и этот приют мы нашли по интернету. А насчет адреса... На одном из сайтов, к сожалению не могу сказать каком, потому что за эти дни я просмотрела их множество, есть не только адрес приюта Шереметьево, но и схема проезда к нему.
На нескольких сайтах я повесила объявления о найденной собаке. Но к сожалению, без фотографии, поскольку все вышеописанные поездки происходили ночью и к 3 часам ночи я уже сама плохо что-либо соображала.
Также мы позвонили нескольким заводчикам питбулей и они нам сказали, если у собаки чип или клеймо наши - не вопрос, заберем. Если ничего нет, везите в приют.
Отец ходил с собакой на станцию, думал может быть объявления кто-то повесил. Но ничего не было и старожили сказали, что она бегала уже больше недели.
Я наверно очень путанно пишу, но у меня сегодня очень тяжелый день был. Прошу прощения
Прошу прощения за поспешные выводы - думала, собака с боев, такая израненная... привезли и уехали... еще раз извините :-| А в клинику не пробовали её свозить?
 
12.01.2013
14
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: ПИТБУЛЬ РЕДНОУС СРОЧНО!!!

Так мы сразу же и повезли. Но нам отказали. А вчера, прежде ехать в приют, были в ветеринарке в Клязьме.Там ее просканировали и просмотрели клеймо. Про раны сказали, что раны уже старые.
 
12.01.2013
14
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: ПИТБУЛЬ РЕДНОУС СРОЧНО!!!

Телефон Влады я нашла там же, где и адрес приюта. По возможности найду сайт и укажу его название.
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ПИТБУЛЬ РЕДНОУС СРОЧНО!!!

Она такая маленькая и несчастная! Вся мордочка порвана. Мне кажется, еще совсем щеночек! Сыр брала аккуратно так, такое впечатление, что не знает, что это такое. :'(
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ПИТБУЛЬ РЕДНОУС СРОЧНО!!!

собачка несчастная, очень молоденькая...жила на улице, скорей всего вольерного содержания и скорей всего от "чудопитмэнов",которыми наводнена наша большая страна :-! :-! >:eek: я думаю собака с боев... ]:->
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ПУМА-ПИТБУЛЬ РЕДНОУС СРОЧНО!!!










Разведение самое что ни на есть рабочее. К людям полный адекват, зооагрессия бешеная. Хозяйской она никогда не была, к людям равнодушна, если видит собаку, внимание не переключить уже ничем, пробовали... Лев обещал, что будет с ней работать.
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ПУМА-ПИТБУЛЬ РЕДНОУС СРОЧНО!!!

да уж ...маленькая НикитА %) голосок писклявенький, сама крошечная и очень симпотичная :)
 
12.01.2013
14
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: ПУМА-ПИТБУЛЬ РЕДНОУС СРОЧНО!!!

Скажите пожалуйста, есть ли у нее шанс адаптироваться и впоследствии найти своего хозяина? И что такое вольерная собака, что она никогда не была хозяйской?