ПУМА - питбулька-редноус (2013)

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Каталог: http://helpdog.ru/adogs/item/530-%D0%BF ... 0%BC%D0%B0

В приют привезли девочку питбуля, молоденькую, клейма, чипа нет, голова вся в заживших шрамах
температура 39,9 =-O Сажать некуда!!!! Ишем варианты сейчас!!!


ФИНАНСИРОВАНИЕ:
Финкураторы:
Anuta - по возможности будет помогать Пумочке *GIFT*
Happy_Bride - 2000р.

Приход:
12.01.13. 5000р. из темы смертников
12.01.13. 2000р. налично в шрм от Анны Anuta, которая привезла собаку
14.01.13. 1500р. на карту сб от Anuta
24.01.13. в 18-30 500р. на 03-51 от sarmatka
24.01.13. около 17-15 1500р. на карту сб (?) от Anuta
13.02.13. 2000р. на сб (?) от Happy_Bride
16.02.13. 2000р. на сб (из платежа 3000) от Allun4ik
21.02.13. 5000р. на счет фонда от Natusik
04.03.13. 2000р. на сб от Happy_Bride
06.03.13. 1000р на телефон 71-73 - Елена Аксёнова из вк
03.03.18 - 1000р на сб Kris374
Итого: 23500р.

Расход:
передержка с 12.01.13 по 12.02.13 7500р.
передержка с 12.02.13 по 11.03.13 7500р.
передержка с 12.03.13 по 11.04.03 7500р
анализ крови -- 800
анализ крови -- 1100
анализ крови -- 1100
УЗИ --- 1840
гептрал уколы -- 1600 * 2 = 3200
гептрал таблетки - 1550*2 = 3100
эсливер форте -- 300
эссенциале форте - 2*700 =1400
мексидол, рибоксин, зантак, синулокс, гамавит, иммунофан --- около 2000
паналог -- 700
стерилизация -- 5000
Итого: 43040.
]ИТОГО: -19540р.

смешные анекдоты тут
смешные анекдоты тут








 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ПИТБУЛЬ РЕДНОУС СРОЧНО!!!

=-O =-O =-O
А откуда она взялась? Кто привез? =-O

Красивая какая :'(
Откуда же такие шрамы..
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
Re: ПИТБУЛЬ РЕДНОУС СРОЧНО!!!

да что же это такое?!она с боев что ли?несчастное создание!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ПИТБУЛЬ РЕДНОУС СРОЧНО!!!

:'( :'( вкололи баралгин,сульфакамфакаин и фоспасим-девка вся трясется :'( врач сказал .что антибиотик тоже надо. может раны где-то внутренние остались...два шрама свежих... :(
 
17.07.2011
1 618
12
38
49
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: ПИТБУЛЬ РЕДНОУС СРОЧНО!!!

Во дела... Влад, то есть они просто "скинули" её и уехали? Хоть номер машины надо было записать, что ли ((( чтоб собака какая к ним не попала впоследствии... под каким-нибудь соусом... адрес-то знают они теперь (((
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ПИТБУЛЬ РЕДНОУС СРОЧНО!!!

Они просто приехали без предупреждения и сказали либо вы берете, либо мы её тут оставляем и уезжаем. Я спросила, почему они тогда не оставили её там где нашли, а заморочились что бы везти из Царицына. Говорят жалко стало. Надо было отправить их с Богом... все равно бы не выкинули наверное....
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
Re: ПИТБУЛЬ РЕДНОУС СРОЧНО!!!

не факт.вполне могли выкинуть.и собачка бы погибла
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: ПИТБУЛЬ РЕДНОУС СРОЧНО!!!

Владка сказал(а):
Они просто приехали без предупреждения и сказали либо вы берете, либо мы её тут оставляем и уезжаем. Я спросила, почему они тогда не оставили её там где нашли, а заморочились что бы везти из Царицына. Говорят жалко стало. Надо было отправить их с Богом... все равно бы не выкинули наверное....
Влад, ты сама-то в это веришь? Выкинули бы - 100%. Вообще не удивлюсь, если это их собака. А вот откуда они адрес приюта узнали?
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ПИТБУЛЬ РЕДНОУС СРОЧНО!!!

Да уж давно ни для кого не секрет.
К тому же всегда можно прикинуться претендентом - звони, договаривайся, все объяснят.
 
12.01.2013
14
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: ПИТБУЛЬ РЕДНОУС СРОЧНО!!!

Я так понимаю, что сидеть в форуме и поливать грязью людей, которых вы даже не знаете - ваше хобби. Увидеть соринку в глазах одного и не увидеть бревно в своем глазу, это по всей видимости про вас. А интересно мимо скольких брошенных и раненых собак вы прошли мимо. Это я привезла собаку, которая скиталась по улице почти две недели. И не побоялись, а подобрали ее, чтобы у собаки могла сложиться чуть более счастливая жизнь. А быть моей собакой она не может по определению, потому-что и я и мой ребенок аллергики. И между прочим, куратор, который умолчал это, в курсе. Мы ей об этом сказали. И естественно, мы бы ее не бросили, а мотались бы по приютам, чтобы ее пристроить.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ПИТБУЛЬ РЕДНОУС СРОЧНО!!!

Anuta сказал(а):
Я так понимаю, что сидеть в форуме и поливать грязью людей, которых вы даже не знаете - ваше хобби. Увидеть соринку в глазах одного и не увидеть бревно в своем глазу, это по всей видимости про вас. А интересно мимо скольких брошенных и раненых собак вы прошли мимо. Это я привезла собаку, которая скиталась по улице почти две недели. И не побоялись, а подобрали ее, чтобы у собаки могла сложиться чуть более счастливая жизнь. А быть моей собакой она не может по определению, потому-что и я и мой ребенок аллергики. И между прочим, куратор, который умолчал это, в курсе. Мы ей об этом сказали. И естественно, мы бы ее не бросили, а мотались бы по приютам, чтобы ее пристроить.
Добрый день!
Мы не проходим мимо брошенных и раненных собак, именно поэтому в условиях полной финансовой катастрофы и отсутствия мест в приюте, все равно оставили эту девочку тут.

Давайте разберемся в ситуации.
Грязью именно Вас никто не поливал. Все комментарии - ответ на ситуацию в том виде, в котором мы её поняли (а именно, внезапно в приют привезли и оставили собаку). Да, некая предвзятость присутствует, т.к. невозможно не стать параноиком, каждый день сталкиваясь с жестокостью и человеческим равнодушием.
Во-первых, мы не в курсе были, что у собаки есть куратор и ей занимаются, можно узнать кто он?)
Во-вторых, если бы Вы подробно всё рассказали с самого начала, то и недопонимания бы не возникло.
Спасибо, что не прошли мимо несчастной девочки! Предлагаю не начинать наше общение с разборок и взаимных претензий.
Расскажите подробно что произошло, как Вы вышли на наш приют, с кем договаривались о привозе собаки, кто куратор и т.д.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ПИТБУЛЬ РЕДНОУС СРОЧНО!!!

Anuta сказал(а):
И между прочим, куратор, который умолчал это, в курсе. Мы ей об этом сказали.
А что, у собаки есть куратор? Интересно - кто?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ПИТБУЛЬ РЕДНОУС СРОЧНО!!!

Anuta сказал(а):
Я так понимаю, что сидеть в форуме и поливать грязью людей, которых вы даже не знаете - ваше хобби. Увидеть соринку в глазах одного и не увидеть бревно в своем глазу, это по всей видимости про вас. А интересно мимо скольких брошенных и раненых собак вы прошли мимо.
нискольких =-O собираем и собираем =-O мест нет, а мы все собираем и собираем, нас все тыкают и тыкают в то, что мы не берем собак :'(
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: ПИТБУЛЬ РЕДНОУС СРОЧНО!!!

Так кто же куратор? Или ответа не будет?
И согласитесь, что Марьино с их Стаффилендом годаздо ближе к Царицино, чем Шереметьево...
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ПИТБУЛЬ РЕДНОУС СРОЧНО!!!

Фросенька сказал(а):
И согласитесь, что Марьино с их Стаффилендом годаздо ближе к Царицино, чем Шереметьево...
Так насколько я понимаю, в Амстаффкоманду и позвонили - а они сказали, везите в Шереметьево. Причем дали координаты старой передержки. Поправьте меня, если я не права.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ПИТБУЛЬ РЕДНОУС СРОЧНО!!!

А больше всего меня в таких ситуациях умиляет то, что человек, привезший собаку в приют, сразу начинает кидаться вполне такими себе серьезными словами :-D
Девушка, милая, Вы сначала постройте приют, соберите столько собак, отдайте им всю свою жизнь, а потом уже выбирайте выражения. Я вообще с таких людей фигею, нет чтоб спасибо сказать, что собаку приняли - заметьте, бесплатно и при полном отсутствии каких-либо мест - нет, мы сразу начинаем рот открывать.
Фросенька сказал(а):
Так кто же куратор? Или ответа не будет?
А какая нафиг разница? Уж явно не Анюта.
Анюта у нас герой. Это ж надо, из самого Царицына еще одного бесплатника мужественно волокла, чтобы приюту на шею повесить *BRAVO*
Анюта, Вы хоть копеечку на собаку оставили? Или, может, корм ей будете привозить? Или по врачам таскать? Или счета за лечение оплачивать? Или станете финкуратором?
Нет? Тогда не пишите больше ничего, так правильнее будет.
Сидите тихо и гордитесь собой.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ПИТБУЛЬ РЕДНОУС СРОЧНО!!!

Ну где же вы, девушка? ....... испугалась..... *SCRATCH*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ПИТБУЛЬ РЕДНОУС СРОЧНО!!!

Свозили сдали кровищу на анализ. Спасибо Ольге, которая вообще-то везла Стронга, но захватила еще и эту девочку.
Ждем результатов.
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: ПИТБУЛЬ РЕДНОУС СРОЧНО!!!

Наверняка полный букет от цистита до..... если почти 2 недели на морозе.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ПИТБУЛЬ РЕДНОУС СРОЧНО!!!

Chimaera сказал(а):
Анюта, Вы хоть копеечку на собаку оставили?
Дим, анна оставила 2000. собаку на самом деле было очень жалко, мы вместе обзванивали передержки, которые могли бы принять собаку, т.к. на самом деле некуда было сажать. из всех откликнулась только Лена Грем и предложила помощь. Но спасибо девочкам и Ирен, - та собака, которая должна была ехать сегодня в шереметьево была направлена на одну из наших домашних передержек, получилось оставить Пуму в шереметьево.
в клинику люди ездили, к сожалению уровень врачей в клиниках Царицина такой, что даже за деньги им было отказано в сдаче анализов - велели везти на карантин на Юннатов, т.к. испугались, что люди привезли бездомыша страшной породы с подмосковья, где бешенство. Я была очень зла, когда при мне вот так бесцеремонно в шереметьево привезли собаку, но потом успокоившись поняла, что люди молодцы, что не поперлись на Юннатов в карантинник, иначе собаку можно было бы сразу в мемориал. Надеюсь, что анна тоже сейчас успокоится - день был нервный и трудный у всех. Собаке нужна помощь - у неё пока есть только мы.