ПУМБА-5-ЛЕТНИЙ СТАФФ....(2015)(УЕХАЛ К ХОЗЯЕВАМ)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

29.12.2012
298
0
16
Мои зверушки
Замечательный пес-питбуль Бельмондоша, он же Солнышко, Рыжипопик, Рыжеморд и Радость моя... Золотой собачий ребенок (на радуге 29.05.17)
Re: СРОЧНО!ПУМБА-5-ЛЕТНИЙ СТАФФ....НУЖНА ПОМОЩЬ!

Познакомилась с мальчишкой, очень чудесный собачий ребенок. Когда подошла в вольеру в котором он сидел просунул голову между прутиков и положил мне в руки...и замер...очень жаждет общения с человеком...Миниатюрный мальчишка-попрыгунчик, очень активный, поиграла с ним в мячик-канатик, мячик с канатика был сожрат в секунды (извиняюсь за "сожрат", но по другому это не называется). Очень шилопопый и подвижный, и не скажешь что ему 5 лет, я конечно тот еще знаток, но мне показалось что ему не больше 2 лет. В теме тишина и в судьбе его тоже :'( ...совсем ничего не понятно
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: СРОЧНО!ПУМБА-5-ЛЕТНИЙ СТАФФ....НУЖНА ПОМОЩЬ!

Тоже видела кабанчика-ооочень красивый.я надеюсь что хозяин найдёт возможность его забрать
 
29.07.2014
2 860
16
38
39
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
Re: СРОЧНО!ПУМБА-5-ЛЕТНИЙ СТАФФ....НУЖНА ПОМОЩЬ!

Ему фоток может пиарных? Красивый же пацан и молодой. Кураторов мож наберем..
Или ждем хозяина?
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: СРОЧНО!ПУМБА-5-ЛЕТНИЙ СТАФФ....НУЖНА ПОМОЩЬ!

Thumbelina сказал(а):
Ему фоток может пиарных? Красивый же пацан и молодой. Кураторов мож наберем..
Или ждем хозяина?
Тот же вопрос *SCRATCH*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: СРОЧНО!ПУМБА-5-ЛЕТНИЙ СТАФФ....НУЖНА ПОМОЩЬ!

давайте к Саше запишем? Пусть будет, не лишнее)
 
09.06.2014
1 923
1
36
41
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
Re: СРОЧНО!ПУМБА-5-ЛЕТНИЙ СТАФФ....НУЖНА ПОМОЩЬ!

Нужно ребенка пристраивать. Если невозможно было не оставить или финансировать, то врятли найдется и время и желание потом. Очень хороший мальчишка. Контактный. Игривый. Жизнерадостный. Необычный. Ушастый. :-D Зачем такое прятать и ждать непонятных небесных манн?
Прогулка с Лесей и детьми 17/08:





 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: СРОЧНО!ПУМБА-5-ЛЕТНИЙ СТАФФ....НУЖНА ПОМОЩЬ!

Красавчик какой!!!
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
03.02.2013
224
0
16
Мои зверушки
Пит Боня
Re: СРОЧНО!ПУМБА-5-ЛЕТНИЙ СТАФФ....НУЖНА ПОМОЩЬ!

Разговаривала с Димой хозяином Пумбы у него тяжёлое финансовое положение,от собаки не отказывается,пристраивать не разрешает.Говорит заберёт в начале сентября на две недели пока будет в отпуске,потом опять привезёт и оплатит передержку а в конце декабря забирёт насовсем.Пока такая информация.
 
09.06.2014
1 923
1
36
41
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
Re: СРОЧНО!ПУМБА-5-ЛЕТНИЙ СТАФФ....НУЖНА ПОМОЩЬ!

Очень надеюсь, что парень слово держит. Бедный малыш... Такой славный.
 
П

Пользователь удален m.T

Re: СРОЧНО!ПУМБА-5-ЛЕТНИЙ СТАФФ....НУЖНА ПОМОЩЬ!

Irinkaa сказал(а):
Разговаривала с Димой хозяином Пумбы у него тяжёлое финансовое положение,от собаки не отказывается,пристраивать не разрешает.Говорит заберёт в начале сентября на две недели пока будет в отпуске,потом опять привезёт и оплатит передержку а в конце декабря забирёт насовсем.Пока такая информация.
Ириш, хорошая информация *GIFT* . ничего, потихоньку всё наладится.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: СРОЧНО!ПУМБА-5-ЛЕТНИЙ СТАФФ....НУЖНА ПОМОЩЬ!

Будем фотографировать или пока нет? Если его не будем пристраивать, вместо Пумбы надо записать другую собаку, чтобы не тратить впустую время и деньги.
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: СРОЧНО!ПУМБА-5-ЛЕТНИЙ СТАФФ....НУЖНА ПОМОЩЬ!

Irinkaa сказал(а):
Разговаривала с Димой хозяином Пумбы у него тяжёлое финансовое положение,от собаки не отказывается, пристраивать не разрешает. Говорит заберёт в начале сентября на две недели пока будет в отпуске,потом опять привезёт и оплатит передержку
Хотелось бы внести ясность. Снова. Т.е. оплатит передержку с июля месяца? Уточните контекст.
Если да, то пусть поищет, кто может сделать это сейчас за него, в долг. Мы не бесплатная передержка до востребования.
Если нет, то о чем речь? Я за пристройство. На стр. 2 прекрасный пост от Димы Химера.
В конце концов можно найти знакомых, которые могли бы принять собаку.
 
П

Пользователь удален m.T

Re: СРОЧНО!ПУМБА-5-ЛЕТНИЙ СТАФФ....НУЖНА ПОМОЩЬ!

Девочки, подождите, не спешите. Жизнь она очень не предсказуемая и сами видите, что друзья далеко не всегда остаются друзьями (по Басеньке из Луганска). сентябрь уже на носу, получится у него забрать Пумбу, значит можно будет считать, что всё у него налаживается и он оплатит. Нам Пумбу, что так -что так пристраивать, так что ж ему искать чужих, если свои не отказываются. а до декабря рукой подать, лето вон уже пролетело.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: СРОЧНО!ПУМБА-5-ЛЕТНИЙ СТАФФ....НУЖНА ПОМОЩЬ!

У нас таких ситуаций - пруд пруди. С 2010 года, на сколько помню, ни один хозяин не забрал своего питомца. Только бла-бла. Как это не грустно, но .... пес уже хренову гору времени у нас. Сколько раз приезжал хозяин проведать свою собаку?
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: СРОЧНО!ПУМБА-5-ЛЕТНИЙ СТАФФ....НУЖНА ПОМОЩЬ!

Была отказная? Кто на связи с хозяином? Какого числа ждать его в гости?

Мне кажется, надо на съемку и в пиар
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: СРОЧНО!ПУМБА-5-ЛЕТНИЙ СТАФФ....НУЖНА ПОМОЩЬ!

Свет, хозяева приезжают и гуляют с Пумбой, отказываться от него категорически не хотят, просто попали в очень тяжелую жизненную ситуацию. Говорят - не зарекайся... по деньгам они передали 1200 и 6500. отказная написана в том ключе, что если к определенному сроку собаку не заберу - она поступает в собственность приюта.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: СРОЧНО!ПУМБА-5-ЛЕТНИЙ СТАФФ....НУЖНА ПОМОЩЬ!

Владка сказал(а):
по деньгам они передали 1200 и 6500
Ну, так с новой информацией Пумба пока в плюсе, конечно, благодаря теме смертников...
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: СРОЧНО!ПУМБА-5-ЛЕТНИЙ СТАФФ....НУЖНА ПОМОЩЬ!

Что в итоге с хозяином?
Собаку в вс показывали ручкам. Пристраиваем?
 
П

Пользователь удален m.T

Re: СРОЧНО!ПУМБА-5-ЛЕТНИЙ СТАФФ....НУЖНА ПОМОЩЬ!

хозяева внесли 7500.00 наличными. составлено заявление-обязательство о ежемесячной оплате до 30.08.2015. соответственно Пумба до этого времени не пристраивается. В случае не оплаты заявление будет считаться не действительным.
1 октября заберут на три недели (отпуск)
.