ПУШКИН-шикарный тигровый стафф.

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

08.10.2011
520
0
16
40
Мои зверушки
Венера Лайт Реттес Дракон или просто Венера Драконовна - стаффа
Re: ПУШКИН- тиграш-красавец из Пушкино(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Salamata сказал(а):
Я на Каширке живу. На какой улице?
Я нашла буажку где адрес записывала точный, могу в личку написать, а то мож низя тут на всеобщее обозрение *PARDON*
 
Re: ПУШКИН- тиграш-красавец из Пушкино(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Адресок переписала, стирайте. Посмотрела по картам - это ближайшее метро Орехово, 15 минут пешком или 6 минут на автобусе. Сама я живу на м. Каширская.
А телефона людей не осталось? Прозванивать не пробовали?
 
08.10.2011
520
0
16
40
Мои зверушки
Венера Лайт Реттес Дракон или просто Венера Драконовна - стаффа
Re: ПУШКИН- тиграш-красавец из Пушкино(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

телефон есть, а чего телефон, ответ стандартный - у нас всё хорошо. А то что за собаку нужно отчет держать, хоть первые пол года - не понимают люди.
 
08.10.2011
520
0
16
40
Мои зверушки
Венера Лайт Реттес Дракон или просто Венера Драконовна - стаффа
Re: ПУШКИН- тиграш-красавец из Пушкино(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*SORRY* *DONT_KNOW*

UPD
Сердце мое не выдержало за мою первую лубоф в Шарике и позвонила я таки Евгению, хозяину. Попала как раз на прогулку. Женя сказал все хорошо, Пуш хулиганил немного, в квартире дела свои делал, но Юля позвонила за советом знающим людям, те дали советы и Пуша гадить дома отучили. Вот забыла я только про операцию спросить %)
Попросила Женю или Юлю зайти на форум и хоть словечком обмолвиться как Пушкарь поживает, может фото хоть скинут. Вощем бум надеяться просьбу не оставят без внимания.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ПУШКИН- тиграш-красавец из Пушкино(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ребята,успокойтесь,все время на связи с хозами...решили прооперировать у Галины...
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: ПУШКИН- тиграш-красавец из Пушкино(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Timmy сказал(а):
*SORRY* *DONT_KNOW*
Пуш хулиганил немного, в квартире дела свои делал, но Юля позвонила за советом знающим людям, те дали советы и Пуша гадить дома отучили.
А могут советом поделиться? Как это - отучить?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ПУШКИН- тиграш-красавец из Пушкино

вот , первый раз ,когда воспринала возврат ,как праздник....не то чтобы хозяева -плохие,не то чтобы что-то плохо,но как-то неприятно на душе ...звоншь и как стена непонимания: говорю надо кастрировать,а они - мы решили что не будем ....говорю что он крипторх и ему нужна операция,а они -может не надо... вобщем -возвращают и при том просят забрать ...даже привезти нет сил ... ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ничего не скажу- вы все поняли >:eek: >:eek: \m/ ]:-> рада что мальчик-красавчик возвращается, прооперируем и пристроим действительно к замечательным людям *KISSING* *KISSING*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ПУШКИН- тиграш-красавец из Пушкино

Не сил у них нет, а совести.
К тому же когда есть такая удобная кучка идиотов, которые и привезут, и увезут, и помогать обещаются всем чем угодно - зачем же шевелиться? Сам бог велел на заднице сидеть ]:->
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ПУШКИН- тиграш-красавец из Пушкино

Chimaera сказал(а):
Не сил у них нет, а совести.
К тому же когда есть такая удобная кучка идиотов, которые и привезут, и увезут, и помогать обещаются всем чем угодно - зачем же шевелиться? Сам бог велел на заднице сидеть ]:->
согласна,Дим...но ты что-то предлагаешь другое? если у них нет ни мозгов ни совести,то никогда и не появится....главное -собака чтобы была жива... =-O :( :(
 
05.10.2011
319
0
16
37
Мои зверушки
2 пожилые таксы, карликовый пинчер в самом расцвете сил и молоденькая добермашка.
Re: ПУШКИН- тиграш-красавец из Пушкино

Наш красивый мальчик возвращается......
Всё, что ни делается................, значит, его счастье впереди.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ПУШКИН- тиграш-красавец из Пушкино

ireniren сказал(а):
ты что-то предлагаешь другое? если у них нет ни мозгов ни совести,то никогда и не появится....главное -собака чтобы была жива... =-O :( :(
Да ничего я не предлагаю, всё зависит как раз от наличия тех самых мозгов и совести.
Бывшая хозяйка висела в теме и даже, видел, пыталась что-то настрочить, но так и не отправила - неужто совесть заела?
Или матерных слов не хватило?
Давайте, поделитесь с народом, поведайте о невыносимом сосуществовании с собакой-убийцей.
Всех в доме сожрала, один из последних сил вышедший на форум остался, очевидно?
julia30 сказал(а):
Так что за Пуша можете не переживать. Он как у Христа за пазухой *DRINK* .
Люди, не отвечающие за свои слова или обещающие впоследствии невыполненное, вполне справедливо зовутся свистунами. А кое-где - и фуфломётами, извините за мой французский.
 

julia30

Новичок
23.11.2011
3
0
1
Мои зверушки
наш зайка Пуш (Пушкин)- ам. стафф
Re: ПУШКИН- тиграш-красавец из Пушкино

Удачи вам, дамы, в вашем трудном деле! С таким отношением к людям вам,конечно, лучше будет дружить с собачками... Ах,да, хочу предостеречь: такую породу собак в семью с детьми лучше не отдавать. Пёс уже взрослый, не воспитанный, и ему нужен хозяин, у которого ни забот, ни хлопот. Пуш- пёс хороший, но: гулять с ним просто невозможно- бросается на всех и всё, что движется. Ходить спокойно рядом с хозяином он просто не умеет(тащит с такой силой, что танк позавидует). Ощущение такое, что собака с поводком знакома никогда не была!!! Попробуйте! Вам, конечно, это оч. понравится! А носить с собой "кило" сыра, как советовала Ирэн, не реально. Докучи: он всё время переворачивает помойное ведро (хотя ест он от души и его скелет заметно скрылся), метит на стулья на кухне (это несмотя на то, что график прогулок с ним изменили в гораздо лучшую сторону(!), а ащё обрабтывают эти места антигадином. А тут ещё он расслабился и решил свой характер показать: ему было сказано не лезть на стол на кухне, а он просто решил цапнуть... и это руку, которая его гладит, кормит и гуляет. За кусок колбасы продал. Кто ж ему после такого доверять-то будет??? Только самоубийцы... Так что, дамы, вам видимо не обо всём рассказали те, кто Пуша уже возвращал. А я рассказываю. Что бы вы хоть понятие имели о той собаке, которую пытаетесь пристроить. Нам и жалко его, но слишком много с ним этих "но". Мне,реально, его очень жаль...
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ПУШКИН- тиграш-красавец из Пушкино

Ясно.
С собакой вы просто не справились. Никаких сверхпроблем в вашем рассказе мы не увидили. Это то, с чем сталкиваются все, кто заводит взрослых серьезных собак.
Рекомендую в будущем хотя бы почитать о породе, которую вы собираетесь заводить - стаффы собаки доминантные, сильные, умные. Слабому или неопытному человеку они не подходят. Впредь выбирайте породы, более соответсвтвующие вашим силам.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ПУШКИН- тиграш-красавец из Пушкино

да, думаю ,что непонимание и несостыковка характеров на лицо...это не собака вам не подходит,а вы не подходите собаке....действительно может вам кто-то другой подойдет...но я в этом очень сомневаюсь...Насть ,можно реанимировать очередь,которая была на Пушкина, мне потом месяц на него звонили...Юля Яся, это из той оперы,когда ты говорила про возврат детей ,взятых из детдома...колоссальное колво возвращается и не потому ,что плохие все,а просто надо иметь терпение,желание и чуть-чуть труда затратить на достижение цели.....ну нет,гораздо лучше купить заводную собачку: она не тянет , не писает и вообще ничего не делает...классный вариант...да,отличный пример для детей, вот откуда берутся все наши проблемы общества ]:->
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ПУШКИН- тиграш-красавец из Пушкино

Хозяева пригрозили отстрелом, если срочно не заберем.
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ПУШКИН- тиграш-красавец из Пушкино

julia30 сказал(а):
Нам и жалко его, но слишком много с ним этих "но".
чтобы "но" не было, с собакой надо работать, много работать! очень интересно получается, все хотят взрослую породистую собаку, причём бесплатно и без забот! такого не бывает, это исключение из правил. только воспитание дисциплинирует собаку! отсутствие желания заниматься собакой порождает проблемы ]:->
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: СРОЧНО! ПУШКИН- пригрозили усыплением

Как отстрелят? Это за то, что на прогулке тянет? =-O
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ПУШКИН- тиграш-красавец из Пушкино

Рутковские сказал(а):
Хозяева пригрозили отстрелом, если срочно не заберем.
Это чего такое? Мне что теперь-своих тоже отстреливать??? =-O Они у меня в двадцать тысяч раз беспредельнее и что?
Нет, Ирэн права: они не подходят собаке!!! Не знающие и не понимающие люди собаку то взяли... Машина сломалась у них? Или времени нет теперь привезти парня?
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ПУШКИН- тиграш-красавец из Пушкино

julia30 сказал(а):
Удачи вам, дамы, в вашем трудном деле!
Вот спасибо! Она нам пригодится.
julia30 сказал(а):
С таким отношением к людям вам,конечно, лучше будет дружить с собачками...
Ну, во-первых, вы не совсем люди. Так, имитация. И, конечно, с собаками гораздо комфортнее, а Вам этого почувствовать не дано. Живите среди себе подобных. Вас, к несчастью, большинство. Куда от такого стада бежать, не знаем, затопчете. Особенно радуют поведенческие особенности членов вашего стада. Такие как: позиция жертвы, желание делать добро чужими руками, удивительная, каждый раз, реакция на поведение собак в доме, искреннее удивление от того, что СОБАЧКА, блин, ЖИВАЯ, патологическая склонность к шантажу, и прочие чудесные проявления человечности и гуманизма.
julia30 сказал(а):
Ах,да, хочу предостеречь: такую породу собак в семью с детьми лучше не отдавать. Пёс уже взрослый, не воспитанный, и ему нужен хозяин, у которого ни забот, ни хлопот.
Трудоголики Вы наши. Хлопотуши. Как же Вы, бедняжки, при такой загруженности, еще время то находите по клавишам стучать? Прям, смотрю, на разрыв вы. Между, вероятно, десятью детьми и одной собакой?
julia30 сказал(а):
Пуш- пёс хороший, но: гулять с ним просто невозможно- бросается на всех и всё, что движется. Ходить спокойно рядом с хозяином он просто не умеет(тащит с такой силой, что танк позавидует). Ощущение такое, что собака с поводком знакома никогда не была!!! Попробуйте! Вам, конечно, это оч. понравится!
Это вы щас к кому обращаетесь? Типа, вы-первопроходцы? Ой, спасибо, что предупредили!
julia30 сказал(а):
А носить с собой "кило" сыра, как советовала Ирэн, не реально.
Канешна. Сыр нонче не дешев. И очень тяжел.
julia30 сказал(а):
Докучи: он всё время переворачивает помойное ведро (хотя ест он от души и его скелет заметно скрылся)
Ух ты! А у меня ведро в столе стоит. А что, теперь модно его посередине кухни выставлять? *SCRATCH*
julia30 сказал(а):
метит на стулья на кухне (это несмотя на то, что график прогулок с ним изменили в гораздо лучшую сторону(!)
Это как? Вместо одного раза в день-целых два?
julia30 сказал(а):
А тут ещё он расслабился и решил свой характер показать: ему было сказано не лезть на стол на кухне, а он просто решил цапнуть... и это руку, которая его гладит, кормит и гуляет. За кусок колбасы продал. Кто ж ему после такого доверять-то будет??? Только самоубийцы...
То бишь, идеальная собака - это чучело совы. Вот эта точно не предаст! Вообще, все собаки редкостные предатели. С такими точно в разведку нельзя. Правильно делаете, что им не доверяете. Они же подлые. Так и мечтают вас подставить. А, главное, сожрать.
julia30 сказал(а):
Так что, дамы, вам видимо не обо всём рассказали те, кто Пуша уже возвращал. А я рассказываю. Что бы вы хоть понятие имели о той собаке, которую пытаетесь пристроить. Нам и жалко его, но слишком много с ним этих "но". Мне,реально, его очень жаль...
Прям, вы большая молодец, что открыли нам глаза. А вам его настолько жалко, что вы решили его от мучений, бедняжку, избавить - застрелить нахрен, чтоб не мучился?
 
09.01.2011
671
0
16
Мои зверушки
Лютик-стафф
Re: СРОЧНО! ПУШКИН- пригрозили усыплением

ребят Пуша то забираем когда??? От греха подальше.
странные все и правда хотят умных,воспитанных.....у меня Снуп сидел у Катены,ну я объясняла,что сидит в МВД питомнике с со взрывниками и следовыми.....так мне залепили, что они хотят что бы Снупа быр разыскным псом.....и все это за бесплатно ]:-> когда я им сказала,что такой пес будет стоить от двадцатки зеленью...сразу исчезли
ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ЧИТАЕТ НИ ОДНОЙ КНИГИ ПО ВОСПИТАНИЮ И ПО ПОРОДАМ ]:->
хотя и понятно столько на улице ублюдков человеческих-так же никто и никогда не занимался их воспитанием, что и имеем повсеместно.....так что вопрос к родителям всех человекообразных особей