ПУШКИН-шикарный тигровый стафф.

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ПУШКИН- тиграш-красавец из Пушкино

Анна Межевикина сказал(а):
кто его забирать поедет????????
она нам отдала его ошейник, в котором он из ШРМ приехал,тч надо при себе иметь ошейник с поводком!!!!!
Вроде сегодня сама привезет (?).
 
08.10.2011
520
0
16
40
Мои зверушки
Венера Лайт Реттес Дракон или просто Венера Драконовна - стаффа
Re: ПУШКИН- тиграш-красавец из Пушкино

Пуша привезли?
 
09.01.2011
671
0
16
Мои зверушки
Лютик-стафф
Re: ПУШКИН- тиграш-красавец из Пушкино

нда....я помню принесла щенка ВЕО в 11 лет домой, не подумав, чем кормить...нас было 5 детей в городской квартире....то что родители были в шоке - %) ничего не сказать...но я помню- заявила,если что уйду вместе с собакой .....жили долго все и счастливо...хотя папка иногда ворчал, что лучше б я купила поросенка... :-D
но всегда брал ее с собой на охоту...
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ПУШКИН- тиграш-красавец из Пушкино

А я четко поняла за долгие годы, что, чем ущербней и калечней зверь, которого я припру домой, тем больше шансов у него быть возлюбленным и затисканным моей семьей. :-D
Пушкина доставили уже?
 
14.11.2011
22
0
1
44
Кавказ - Москва и Область..
www.strong-pride.ru
Мои зверушки
Лисица, ДРТ, немецкие шпицы..
Re: ПУШКИН- тиграш-красавец из Пушкино

фото от 12\11\11
Сама живу в "на Правде" тигрика ни разу не видела ни во-дворе, ни на поводке...удачи тебе, полосатый!








 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ПУШКИН- тиграш-красавец из Пушкино

Очень красивый пес *IN LOVE*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ПУШКИН- тиграш-красавец из Пушкино

SvRv сказал(а):
Очень красивый пес *IN LOVE*
Не то слово - просто - Изумительный!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
07.06.2011
927
1
16
68
Мои зверушки
боксер Рекс -на радуге.Джек /Малахов/-парень красавец породы стаффобокс)
Re: ПУШКИН- тиграш-красавец из Пушкино

Какой красивый пес...
Почему то вспомнилось при прочтении...
В лет 6 я принесла с помойки умирающего от холода и голода щенка домой,мама с бабушкой особого восторга не высказали,но собачку приняли отогрели,откормили.Так как спали вместе в одной постели -я,собака,которая уже была у нас на тот момент и щенок,все заболели лишаем.Я хотя была маленькая понимала,что болеем все из за щенка.Что не принеси его домой ничего бы не было.Почему то думала ,что меня ругать будут.И тогда бабушка моя сказала фразу ,которую я запомнила на всю жизнь-Не переживай ,внучка,ты же животинку спасла Божью.За что же тебя ругать?А болезнь то вылечим .И тебе ,и двух собак...
Болезнь вылечили и она быстро забылась,а вот сколько радости принес мне та далекая дворовая собачка и сколько преданности было .Об этом я вспоминаю всю жизнь...
 
08.10.2011
520
0
16
40
Мои зверушки
Венера Лайт Реттес Дракон или просто Венера Драконовна - стаффа
Re: ПУШКИН- тиграш-красавец из Пушкино

Ой как мы нагулялись сегодня! И команды выполняли и сыр ели и прыгали и бегали и всю меня слюнями вымазали)))))) Влюбилась я поуши! :-[ :-[ :-[
А еще я наконец-то воочию познакомилась с чудесной Ирэн *GIFT*
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: ПУШКИН- тиграш-красавец из Пушкино

Повезло. :-[
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ПУШКИН- тиграш-красавец из Пушкино(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
жем фоточки! Юлечка Тими -спасибо *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
08.10.2011
520
0
16
40
Мои зверушки
Венера Лайт Реттес Дракон или просто Венера Драконовна - стаффа
Re: ПУШКИН- тиграш-красавец из Пушкино(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Фоточки глубокой ночью будут. Ну и с одного ракурса ибо поздно, все спят, так что пофоткались на кухне, с хозяйкой, ее мужем и его мамой - очень милой женщиной. Юля на последок сказала " ну мы не рокфкллеры конечно..." в смысле что в квартире все простенько. Но разве собаке важно кто ее хозяин? Рокфеллер или студент? Главное что бы любил и кормил регулярно))) желаю Пушику счасться! Дай Бог на этот раз все сложится. Но как говорил небезызвестный дохтор "Но если что, сразу комне"(c) - я выеду за парнем по первому зову! Я ж влюбленная в него с первого взгляда))))
 
03.07.2011
1 145
1
36
54
г. Орехово-Зуево МО
Мои зверушки
Багира (ака Скалли)- питбуль
Re: ПУШКИН- тиграш-красавец из Пушкино(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ура!
Фот-ки! Фот-ки! *скандирует*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ПУШКИН- тиграш-красавец из Пушкино(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Счастья Пушкину и его семье!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
08.10.2011
520
0
16
40
Мои зверушки
Венера Лайт Реттес Дракон или просто Венера Драконовна - стаффа
Re: ПУШКИН- тиграш-красавец из Пушкино(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ну вот я все дела переделала и добралась до дома. А теперь блокбастер!
Коля : "Куда его Сажать Юль, назад?"
Я: Вперед, и поближе комне.
Сели, поехали. Выезжаем на ленинградку, сворачиваем на шарик чтобы развернуться обратно. Справа палатка вода/сигареты все дела. Останавливаюсь, выхожу, иду в палатку, Пуш с гордым видом охраняет машину. Не успеваю произнести продавщице и слова, как БАБАХ!!!! Удар сильнейший, грохот бешеный! У меня аж ноги подкосились, я ж спиной стою к машине то. Оборачиваюсь... Пронесло, Пуш на месте, машина тоже, значит не мы. А кто? Смотрю на дорогу и вижу как с нашей полосы, через газон и встречные полосы летит на большой скорости черный джип и падает в кювет. На нашей полосе резко со свистом тормозит автобус. Соображаю... Соображаю что Пуш наверняка испугался. Бегу к машине, открываю дверь, а он мне говорит "Я чуть не обделался!" и глаза главное такие круглые! Говорю - бежим отсюда пока еще кто-нибудь в эту куча малу не влетел и мы тут с тобой не пострадали. Там же носятся все как бешеные! Вот такие приключения. Пассажиры джипа не пострадали, в отличии от их машины.
Ехали мы с Пушем в новый дом очень медленно, потому что этот человеко-пёс лег всем телом на ручной тормоз а морду положил мне на колени))) У нас с ним взаимно))) Рулить было не очень удобно, по этому ползли медленно в крайней правой полосе)))
Пушу конечно надо пообщаться с новыми потенциальными хозяевами, а хозяевам надо присмотреться к Пушу. С первого взгляда у них любви не случилось. Пуш был равнодушен и ему явно не нравился его новый намордник. Но может он просто пока не понял, и люди новые, и не знакомые, стрессует немного... В общем освоиться надо ему. А будет все понятно.
Юля обещала зарегистрироваться на форуме и присылать фотки о Пушином житие бытие.




 
19.06.2011
1 419
0
36
44
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: ПУШКИН- тиграш-красавец из Пушкино(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Timmy сказал(а):
Бегу к машине, открываю дверь, а он мне говорит "Я чуть не обделался!" и глаза главное такие круглые!
*ROFL* *ROFL* *ROFL* *YAHOO* *YAHOO*
Не фига вы - ЭКСТРЕМАЛЫ! :-D :-D
Пушу - удачи!!Он её заслужил!!! *YAHOO* *YAHOO*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ПУШКИН- тиграш-красавец из Пушкино(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Будем надеяться! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ПУШКИН- тиграш-красавец из Пушкино(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Очень надеемся, что дальнейшая жизнь, у Пушика, сложится УДАЧНО!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* Хозяева,будьте ласковы с мальчиком! А он Вас полюбит - всей душой!!! Даже и не сомневайтесь!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ПУШКИН- тиграш-красавец из Пушкино(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
03.07.2011
1 145
1
36
54
г. Орехово-Зуево МО
Мои зверушки
Багира (ака Скалли)- питбуль
Re: ПУШКИН- тиграш-красавец из Пушкино(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ТТТ - что б последний раз!!!! :) *GIFT*