ПУТИЛКИН - СОБАКА НА ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ, ЛАСКОВЫЙ И ДОБРЫЙ!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

12.05.2014
760
2 544
93
Мои зверушки
неизвестно
С Путей гуляю дольше всего, ему прям очень надо. Если б они с Альмой не жрали амуницию друг друга, идеально бы его одеть в шлейку. Выводит мне его работник, к сожалению так получается быстрее и безопаснее для меня.

Это месяц назад не выложила

В метель
 
28.09.2016
139
108
43
Мои зверушки
неизвестно
18.11 - 15000 на СБ
17.12 - 15000 на СБ
:flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Reactions: Valusha
12.05.2014
760
2 544
93
Мои зверушки
неизвестно
Я раскрыла секрет адекватного состояния Путилкина на прогулке!!! Выводить первым, время неважно! И тогда он не переносит свое накопленное в длинной очереди возбуждение на поле, и вполне спокойно ведет себя.

На прогулке он провалился в сугроб и, видимо лапку заднюю потянул. Заверещал громко, но самое главное что не истерил/валялся/крутился, а ко мне пришел жалеться. С одной стороны для меня это очередной прорыв в состоянии собаки - он научился приходить за помощью, он понимает что не один, а с другой это означает, что он ко мне сильно привязался, что не есть хорошо для будущего пристройства (ему придется рвать нашу привязанность и строить новую). Но, плотно работая с собакой долгое время сильной эмоциональной связи не избежать.


Новые трюки изучаются с огромной скоростью - чем больше собака умеет, тем больше предлагает вариантов и лучше усваивает.

Ну и просто душевное. В начале наших прогулок стоять на месте РЯДОМ с человеком он не умел. Теперь может, умеет, практикует.

А это видео специально для @BabaKisya ;) Лена, эта парочка может быть совсем нестрашной и безопасной
 
02.04.2019
5 268
19 338
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Последнее редактирование:
28.09.2016
139
108
43
Мои зверушки
неизвестно
15.02 - 15000 на СБ
15.03 - 15000 на СБ.
:flowers:
 
Последнее редактирование модератором: