РАФАЭЛА - РОСТОВ! РАНЕНАЯ СОБАКА НА УЛИЦЕ! (2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 063
164 286
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: С собакой всё хорошо:bf: Непослушная конечно:bt: Учимся потихоньку, набираюсь сил, знаю что всё получится:bs: Мало фотографий пока, т.к. стараюсь уделить всё своё время ей
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 063
164 286
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Вам шлёт привет Рафаэла:privetik: У нас всё хорошо, потихонечку привыкаем, перевоспитываемся:bf: Пока я на больничном, гуляю с ней три раза в день. А это фото с наших прогулок:smile:






 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 063
164 286
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Зефирка передаёт привет из дома! Всё у нас хорошо, учимся всему заново: ходить в туалет, не тянуть поводок, что нельзя подбирать на улице. Очень умная, добрая, общительная девочка, несмотря на её сложную судьбу. Купили новый ошейник и поводок, лекарства от клещей и т.д. Игрушек правда надолго не хватает. Долго гуляем на улице, бегаем вместе, так что дома на баловство не остаётся сил) Вроде бы и все новости))




 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 063
164 286
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Привет из Ростова. У нас всё потихоньку, перевоспитываемся, а это конечно сложно. Учим команды, объясняю что можно, а что нельзя. Очень умная девчонка, но с характером. Стали ходить на площадку, недалеко от дома, но пока одни там проводим время. Приходя с прогулки, сразу знает, что надо мыть лапы. А потом как ребёнок радуется завтраку или ужину. Уже три недели мы вместе:yahoo::clapping:




 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 063
164 286
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Привет шлёт зефирка:privetik: Очень счастлива, что у меня есть это чудо! Спасибо, что спасли и не оставили в беде, и теперь мы вместе:flowers:Низкий поклон за добрые дела и помощь животным всей команде Шереметьевского приюта, и лично Ирэн Александровне:roza: Поздравляем вас с праздниками:ryumka-levaya: Пусть хвостики обретают дома и семьи:vygul-sobaki:








 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Видно, что девочка по-настоящему любима и счастлива!
 
  • Like
Reactions: СЕлена

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 063
164 286
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Большой привет от зефирки:privetik:Мы почти 2 месяца вместе, а кажется что были всегда. Не представляю жизнь без моей малышки:ba::vygul-sobaki::ba:Бывает тяжело и не слушает, но дети ведь не рождаются идеальными. Я в отпуске сейчас, гуляем очень много. Нам повезло: и парки и водоём и площадка для собак рядом:good:






 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 063
164 286
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Зефирка шлёт всем большой привет:privetik: Мы уже 3 месяца вместе:party: Уже намного спокойнее и послушнее. Начинаем потихоньку играть с другими собаками, появился друг. На выходных хотим выехать на природу и водоём:good:








 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 063
164 286
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 063
164 286
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: У нас всё отлично:good: За Рафаэлу можете не переживать. Она в самых надёжных руках:bf: Много гуляем, всё время проводим вместе. У неё есть всё: любовь, забота, внимание, вкусная еда, любимые игрушки:bs: Это наш профиль в тик-токе. Можете наблюдать за нами там. Вы поймёте как сильно я её люблю:ba::vygul-sobaki::ba:






 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 063
164 286
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Шлёт всем большой привет Рафаэла из Ростова:privetik: У нас всё отлично, мы обе счастливы:good: Очень умная, ласковая девочка, слежу как за ребёнком и очень её люблю:ba::vygul-sobaki::ba: Спасибо вам за всё, что вы для неё и меня сделали:flowers::roza: