РАЙЛИ - SOS!!! ИЗ ППЖ ИЩЕТ ДОМ!!! (2020)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
20.03.2020
724
2 787
93
38
Бурбах, Северный Рейн-Вестфалия
Мои зверушки
Кошки-сестрички: Грейс и Маша. Из немецкого приюта. Кот Егор, подарок от Деда Мороза)))
Собака: Райли. Из Шереметьевского приюта.
Немножко Райли окультурилась :ag:
Оксана, можно, я матом, а?))) Нихфига она не окультурилась! Она, как и подельница, чуйку имеет. Интуиция — это способность головы чувствовать задницей. Оскандалились сегодня обе. Вот и отрабатывают обе :be:
Ясень в данный момент собирает даже огрызки от карандашей, которые когда-то стащила у сестры.
Я в школе вождения сижу, сын пишет.
 
18.06.2017
1 239
4 158
113
Оксана, можно, я матом, а?))) Нихфига она не окультурилась! Она, как и подельница, чуйку имеет. Интуиция — это способность головы чувствовать задницей. Оскандалились сегодня обе. Вот и отрабатывают обе :be:
Ясень в данный момент собирает даже огрызки от карандашей, которые когда-то стащила у сестры.
Я в школе вождения сижу, сын пишет.
Зато у вас весело :ag::ag::ag::ag::ag::bk:
 
  • Haha
Reactions: Yulia Klusin
20.03.2020
724
2 787
93
38
Бурбах, Северный Рейн-Вестфалия
Мои зверушки
Кошки-сестрички: Грейс и Маша. Из немецкого приюта. Кот Егор, подарок от Деда Мороза)))
Собака: Райли. Из Шереметьевского приюта.
Немножко Райли окультурилась :ag:
А, в плане, что не переговаривается со мной? Это да. Когда она понимает, что прям КОСЯК, молчит))) Вот с Берлина такого не было, когда телек уронили, я там прям разорялась на предмет воспитания же)))
 
  • Haha
Reactions: Натан
20.03.2020
724
2 787
93
38
Бурбах, Северный Рейн-Вестфалия
Мои зверушки
Кошки-сестрички: Грейс и Маша. Из немецкого приюта. Кот Егор, подарок от Деда Мороза)))
Собака: Райли. Из Шереметьевского приюта.
А, в плане, что не переговаривается со мной? Это да. Когда она понимает, что прям КОСЯК, молчит))) Вот с Берлина такого не было, когда телек уронили, я там прям разорялась на предмет воспитания же)))
Не оговорка, не разорАлась, а разорЯлась))) Конечно, орала, повышала голос, но там Райли больше восприняла обиду мою, наверное, я же тогда уволилась, переезжала в другой город, она приехала. Тяжко было))) Каждую копейку считала.
В общем, вовремя мы у неё появились, она у нас:ba:
 
20.05.2020
1 170
6 081
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Злюсь, но хочу отметить, что Райли вернулась к разговору. Не я за ней побежала, хоть и хотелось))) А она вернулась. Слышит и понимает :ba:
- Ма, в Москве совесть клали в переноску, лично Ирэн положила, я видела. Но я так есть хотела в пути, а она так вкусно пахла добрыми делами,что я её съела.... Простишь?! :aw:
:ag::ag::ag:
 
20.03.2020
724
2 787
93
38
Бурбах, Северный Рейн-Вестфалия
Мои зверушки
Кошки-сестрички: Грейс и Маша. Из немецкого приюта. Кот Егор, подарок от Деда Мороза)))
Собака: Райли. Из Шереметьевского приюта.
- Ма, в Москве совесть клали в переноску, лично Ирэн положила, я видела. Но я так есть хотела в пути, а она так вкусно пахла добрыми делами,что я её съела.... Простишь?! :aw:
:ag::ag::ag:
Конечно, прощу, овца ты ухатая! :ag:
А Ирэн моя бесконечная благодарность:ba:

И, ребята, когда у Мусы день рождения? Он ночью Райли и Лего провожал. Я с ним созванивалась, он так переживал... Может, конечно, не помнит.
 
20.03.2020
724
2 787
93
38
Бурбах, Северный Рейн-Вестфалия
Мои зверушки
Кошки-сестрички: Грейс и Маша. Из немецкого приюта. Кот Егор, подарок от Деда Мороза)))
Собака: Райли. Из Шереметьевского приюта.
20.03.2020
724
2 787
93
38
Бурбах, Северный Рейн-Вестфалия
Мои зверушки
Кошки-сестрички: Грейс и Маша. Из немецкого приюта. Кот Егор, подарок от Деда Мороза)))
Собака: Райли. Из Шереметьевского приюта.
20.03.2020
724
2 787
93
38
Бурбах, Северный Рейн-Вестфалия
Мои зверушки
Кошки-сестрички: Грейс и Маша. Из немецкого приюта. Кот Егор, подарок от Деда Мороза)))
Собака: Райли. Из Шереметьевского приюта.
На втором видео я хотела похвастаться, конечно, выдержкой Райли, в первые дни прям ко всему рвалась, сейчас сдержаннее, но две проходящие собаки начали выяснять отношения, наша, естессно, за подругу решила поболеть и высказать своё "фи" :ag:
 
20.03.2020
724
2 787
93
38
Бурбах, Северный Рейн-Вестфалия
Мои зверушки
Кошки-сестрички: Грейс и Маша. Из немецкого приюта. Кот Егор, подарок от Деда Мороза)))
Собака: Райли. Из Шереметьевского приюта.
Минут 10 назад, решила загрузить, пока есть время. Уставшая я после работы, нежная Райли, в те редкие минуты, когда понимает, что скакать не надо, когда нет Яськи рядом, старших детей, кошек/кота... В общем, тогда, когда она МОЯ собака, а я ЕЁ человек :ba: Не зря же мы с ней знакомы)))
 
20.05.2020
1 170
6 081
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Минут 10 назад, решила загрузить, пока есть время. Уставшая я после работы, нежная Райли, в те редкие минуты, когда понимает, что скакать не надо, когда нет Яськи рядом, старших детей, кошек/кота... В общем, тогда, когда она МОЯ собака, а я ЕЁ человек :ba: Не зря же мы с ней знакомы)))
Эй-эй, давайте там переставайте уставать: нужно давать себе право на отдых. :bt::ba::aw:
 
20.03.2020
724
2 787
93
38
Бурбах, Северный Рейн-Вестфалия
Мои зверушки
Кошки-сестрички: Грейс и Маша. Из немецкого приюта. Кот Егор, подарок от Деда Мороза)))
Собака: Райли. Из Шереметьевского приюта.
Хотела снять кино, как Райли устраивается на горшок, она очень забавно это делает, утаптывает полянку, прям вертится, но сегодня, видимо, очень припёрло, успела только фото гордой и летящей утки сделать :ag:


Это сразу после этого видео:


Иду с работы, на улице толпа моих детей, мне реально с перепугу показалось, что их куча, бегали, кричали, ловили:be:
Райли меня увидела, подлетела, напрыгнула, попыталась схомячить то, что было в пакете, я в магазин забежала, не получилось, чинно-мирно пошли домой, слегка ругаясь(я), всё понимая(она), а потом вот, собственно, фото и вышло:ag:

Правда, она красотка?:bq::ag:
 
20.03.2020
724
2 787
93
38
Бурбах, Северный Рейн-Вестфалия
Мои зверушки
Кошки-сестрички: Грейс и Маша. Из немецкого приюта. Кот Егор, подарок от Деда Мороза)))
Собака: Райли. Из Шереметьевского приюта.
Хотела снять кино, как Райли устраивается на горшок, она очень забавно это делает, утаптывает полянку, прям вертится, но сегодня, видимо, очень припёрло, успела только фото гордой и летящей утки сделать :ag:


Это сразу после этого видео:


Иду с работы, на улице толпа моих детей, мне реально с перепугу показалось, что их куча, бегали, кричали, ловили:be:
Райли меня увидела, подлетела, напрыгнула, попыталась схомячить то, что было в пакете, я в магазин забежала, не получилось, чинно-мирно пошли домой, слегка ругаясь(я), всё понимая(она), а потом вот, собственно, фото и вышло:ag:

Правда, она красотка?:bq::ag:
Кстати, мощно набегалась. Дети сказали, что минут десять танцы с бубнами были, она всё время в пределах видимости, но кругами наяривала, по языку видно и по прыжкам))) Такое обычно после наших 10-12 км по лесу)))
Сейчас спит:ag: Ясень по ней периодически ползает, теребит за ухо, Райли ноль эмоций, фунт презрения))) Даже кошки без последствий её вкусняшку — спресованные сухожилия в виде кости — дербанят:ag:
 
20.03.2020
724
2 787
93
38
Бурбах, Северный Рейн-Вестфалия
Мои зверушки
Кошки-сестрички: Грейс и Маша. Из немецкого приюта. Кот Егор, подарок от Деда Мороза)))
Собака: Райли. Из Шереметьевского приюта.
В ногах правды нет, там спит твой собакен :ag::ag::ag:
 
20.03.2020
724
2 787
93
38
Бурбах, Северный Рейн-Вестфалия
Мои зверушки
Кошки-сестрички: Грейс и Маша. Из немецкого приюта. Кот Егор, подарок от Деда Мороза)))
Собака: Райли. Из Шереметьевского приюта.
Доброе утро: проснулся, перевернулся, уснул :ag: