РАЙЛИ - SOS!!! ИЗ ППЖ ИЩЕТ ДОМ!!! (2020)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
20.05.2020
1 170
6 081
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
....мама прям с порога его завернула...
Ох уж наши мамы... Рейтузы цвета морской волны вместо чёрных #какувсех я снимала в соседнем дворе по дороге в школу. Но! Зима 87года была такой морозной, что с первой же стипендии я купила себе...РЕЙТУЗЫ!!! А собаку завела, когда Сашке было 4 года. Но Баечка, Баядера, первая моя боксериха, не была ласковой собакой. Строгой была. Но! Саша вышла замуж, переехала в отдельное жилье и первое, что сделала, купила... нет, не рейтузы :ag::ag::ag: Чейси! Ну , я пишу про них, когда они к Освальду в гости приезжают, белая мопсиха. К чему это я: правильно воспитанные дети это прекрасно:ba:
И всё...СЧАСТЛИВЫ:aw:
 
25.09.2019
2 378
3 302
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Так вот чего мы все в зверях как в репьях - у нас были мамы - противники живности дома)).
У меня такая же история... Даже отец завел собаку, когда мамы не стало...
 
20.05.2020
1 170
6 081
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Так вот чего мы все в зверях как в репьях - у нас были мамы - противники живности дома)).
У меня такая же история... Даже отец завел собаку, когда мамы не стало...
Да... Все мы родом из детства. Даже папы. :ba:
 
20.03.2020
724
2 787
93
38
Бурбах, Северный Рейн-Вестфалия
Мои зверушки
Кошки-сестрички: Грейс и Маша. Из немецкого приюта. Кот Егор, подарок от Деда Мороза)))
Собака: Райли. Из Шереметьевского приюта.
Ох уж наши мамы... Рейтузы цвета морской волны вместо чёрных #какувсех я снимала в соседнем дворе по дороге в школу. Но! Зима 87года была такой морозной, что с первой же стипендии я купила себе...РЕЙТУЗЫ!!! А собаку завела, когда Сашке было 4 года. Но Баечка, Баядера, первая моя боксериха, не была ласковой собакой. Строгой была. Но! Саша вышла замуж, переехала в отдельное жилье и первое, что сделала, купила... нет, не рейтузы :ag::ag::ag: Чейси! Ну , я пишу про них, когда они к Освальду в гости приезжают, белая мопсиха. К чему это я: правильно воспитанные дети это прекрасно:ba:
И всё...СЧАСТЛИВЫ:aw:
А я читаю вас, да))) Ваши диалоги ото всех лиц шикарны))) А выражения лиц-мосек вообще неповторимы))) Я, как и babakisya, уписИваюсь в вашей теме :ag:
 
20.03.2020
724
2 787
93
38
Бурбах, Северный Рейн-Вестфалия
Мои зверушки
Кошки-сестрички: Грейс и Маша. Из немецкого приюта. Кот Егор, подарок от Деда Мороза)))
Собака: Райли. Из Шереметьевского приюта.
Так вот чего мы все в зверях как в репьях - у нас были мамы - противники живности дома)).
У меня такая же история... Даже отец завел собаку, когда мамы не стало...
Как правило, родители свои несбывшиеся мечты стараются через детей реализовать, а нам всем, мне кажется, повезло, что мы смогли наши мечты воплотить, а наши дети — это наши дети, они в этом уже живут, растут, взрослеют. Может, когда станут взрослыми, у них не будет в доме зоопарка, но мне в это с трудом верится)))
 
25.09.2019
2 378
3 302
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Мои взрослые сыновья говорят - Никаких животных!!. Посмотрим... Может заскучают по мохнатикам)
 
20.03.2020
724
2 787
93
38
Бурбах, Северный Рейн-Вестфалия
Мои зверушки
Кошки-сестрички: Грейс и Маша. Из немецкого приюта. Кот Егор, подарок от Деда Мороза)))
Собака: Райли. Из Шереметьевского приюта.
  • Haha
Reactions: Таша6991
20.03.2020
724
2 787
93
38
Бурбах, Северный Рейн-Вестфалия
Мои зверушки
Кошки-сестрички: Грейс и Маша. Из немецкого приюта. Кот Егор, подарок от Деда Мороза)))
Собака: Райли. Из Шереметьевского приюта.
Не, я как-то прочла в теме Оси эту вашу фразу :ag: Сама уже со слезами дочитывала, от смеха, конечно:ag:
BabaKisya! МамаЛена :ba: Прошу пардону, был неправ:be::ag: Это supedusya писала!))) Я в никах немного запуталась:ba::ag:
 
20.03.2020
724
2 787
93
38
Бурбах, Северный Рейн-Вестфалия
Мои зверушки
Кошки-сестрички: Грейс и Маша. Из немецкого приюта. Кот Егор, подарок от Деда Мороза)))
Собака: Райли. Из Шереметьевского приюта.
Пришлось снова с первой страницы тему Оськи перечитать :ag: Но снова с удовольствием)))
 
20.03.2020
724
2 787
93
38
Бурбах, Северный Рейн-Вестфалия
Мои зверушки
Кошки-сестрички: Грейс и Маша. Из немецкого приюта. Кот Егор, подарок от Деда Мороза)))
Собака: Райли. Из Шереметьевского приюта.
Всем привет, а мы тут на слегка двойняшку Райли наткнулись))) Чего уж там, не слегка, я только со второй фотографии поняла, что не наша)))
http://instagr.am/p/CN5P8ZFni7p/ Но первое фото прям огонь :be::ag: Пришлось даже нежно проверить-пнуть собакена, спящую в ногах, на предмет материальности, тксзть:ag:
 
Последнее редактирование:
20.03.2020
724
2 787
93
38
Бурбах, Северный Рейн-Вестфалия
Мои зверушки
Кошки-сестрички: Грейс и Маша. Из немецкого приюта. Кот Егор, подарок от Деда Мороза)))
Собака: Райли. Из Шереметьевского приюта.
Любовь, которую они не выражают словами:
 
20.03.2020
724
2 787
93
38
Бурбах, Северный Рейн-Вестфалия
Мои зверушки
Кошки-сестрички: Грейс и Маша. Из немецкого приюта. Кот Егор, подарок от Деда Мороза)))
Собака: Райли. Из Шереметьевского приюта.
Мы тоже бросались под танки,
И гибли, спасая мир.
Не забывайте об этом,
Садясь за праздничный пир.

Не забывайте об этом,
Сжигая собачьи приюты,
А живодерам не место
В эфире под гром салюта.

Мы вместе били фашистов,
Мы вместе гибли в сражениях.
И мы в этот праздник достойны,
Как минимум — уважения!

Дмитрий Янковский
"Долг перед видом"



:ba:С Днём Победы :ba:
Мирного неба над головой...
 
20.03.2020
724
2 787
93
38
Бурбах, Северный Рейн-Вестфалия
Мои зверушки
Кошки-сестрички: Грейс и Маша. Из немецкого приюта. Кот Егор, подарок от Деда Мороза)))
Собака: Райли. Из Шереметьевского приюта.
Кто скучал по нашим будням?)))
Окошко "приёма-выдачи" слегка мало, возмущаются тут:
 
20.03.2020
724
2 787
93
38
Бурбах, Северный Рейн-Вестфалия
Мои зверушки
Кошки-сестрички: Грейс и Маша. Из немецкого приюта. Кот Егор, подарок от Деда Мороза)))
Собака: Райли. Из Шереметьевского приюта.
20.03.2020
724
2 787
93
38
Бурбах, Северный Рейн-Вестфалия
Мои зверушки
Кошки-сестрички: Грейс и Маша. Из немецкого приюта. Кот Егор, подарок от Деда Мороза)))
Собака: Райли. Из Шереметьевского приюта.
Всем привет! Мне кажется, что Райли у нас слегка порой подслеповата :ag:
Пришла с работы сегодня, вышла с ней, со школы катит дочь с друзьями. На самокатах. Может, конечно, Райли и от шума ошалела, но сначала она ломанулась к однокласснику дочери, встала на него лапами, от души облизала, потом, видимо, только внюхалась и вгляделась:ag: Надо было видеть, как она, всё ещё опираясь лапами на мальчика, оглядывалась на меня, снова смотрела на него, на меня, на него, потом так аккуратно слезла с пацана, втянула носом воздух и кааааак прыгнет на дочь уже, с визгом, с приседанием вокруг, будто потерянную сестру обрела:ag: Мальчишка потом тянулся погладить, она ноль эмоций на него. Наверное, в первые секунды ей по барабану, на кого прыгать, лишь бы радовались люди:be: Хотя, с другой стороны, на незнакомых и не скачет. Все живы-здоровы, никто с перепугу даже не пописал, собака всё же знакома с друзьями детей, они с ней, естественно, тоже.
А. Кстати. У нас потеплело, я возобновила пробежки с утра. До работы. Выходим с Райли. Первое время она не понимала, что меня за ноги не обязательно прикусывать, я и так бегу, сейчас трусит чинно рядом. Ну как рядом — до первой птицы в кустах, зайца, ёжика. Потом, уже не особо чинно, матерюсь я, выползая после резкого рывка из кустов. С велосипедом даже пробовать не буду, Райли ещё дурная в этом плане. Порой на велосипедистов реагирует, рвётся, боюсь, что под мои же колёса попадёт. Эх, такая мечта была...:ag:
На самом деле она не самая спокойная и воспитанная))) Но прогресс есть, растёт детка. Совсем уж послушную и не воспитываю, хочу, чтобы подольше оставалась непосредственной, живой, что ли.
Внешне она меняется, заметно уже. Пропорциональная становится, красивая, не велосипед, но уже такой мопедик с моторчиком)))
Бравекто уже даю, пошёл сезон, сняли двух клещей с неё после прогулки, с сына тоже. Может, детям тоже давать?))) Глистогоню теперь всех. После нежнейших поцелуев в дёсны, считаю, лучше перебдеть))) А они с младшей очень часто это практикуют)))

Лего с семьёй перехал в соседний городок, снова в дом, а не квартиру, поэтому не видимся((( Но зато есть полугодовалая девочка, метис боксёра, соседская, дружим с ней. И со старенькой, 13 лет, девочкой-дворянкой.
В общем, очередная весна, начало новой жизни))) Кстати, 30 мая будет ровно год, как они прилетели...
Год. Даже не верится...
 
20.03.2020
724
2 787
93
38
Бурбах, Северный Рейн-Вестфалия
Мои зверушки
Кошки-сестрички: Грейс и Маша. Из немецкого приюта. Кот Егор, подарок от Деда Мороза)))
Собака: Райли. Из Шереметьевского приюта.
Похвасталась и поделилась по поводу воспитания, видимо, слегка рано... Ухатая овца, как Рита её называет, затащила в свой домик рюкзак дочки. С подельницей, конечно, одна вытащила специально купленные мячики для спорта, вторая просто пожевала книжки.
Завтра в Германии праздник национальный, всё закрыто, в условиях локдауна, ВАЩЕ всё закрыто. Средняя дочь бегает по трём магазинчикам в нашем городке, слава яйцам, ей тест не нужен, сын выгуливать пошёл тандем, потому что мне очень хочется обеих прям прибить, но низззя, не успеваю, школу вождения тоже открыли, собираюсь, урок через 20 минут :rolleyes:

На видео я злюсь. Конечно, кто нас не знает, подумает, что тут прям поблажка детке, но нет, злюсь и психую.



У радикала, похоже, тоже дети бунтуют)))
 
  • Wow
Reactions: BabaKisya
20.03.2020
724
2 787
93
38
Бурбах, Северный Рейн-Вестфалия
Мои зверушки
Кошки-сестрички: Грейс и Маша. Из немецкого приюта. Кот Егор, подарок от Деда Мороза)))
Собака: Райли. Из Шереметьевского приюта.
Похвасталась и поделилась по поводу воспитания, видимо, слегка рано... Ухатая овца, как Рита её называет, затащила в свой домик рюкзак дочки. С подельницей, конечно, одна вытащила специально купленные мячики для спорта, вторая просто пожевала книжки.
Завтра в Германии праздник национальный, всё закрыто, в условиях локдауна, ВАЩЕ всё закрыто. Средняя дочь бегает по трём магазинчикам в нашем городке, слава яйцам, ей тест не нужен, сын выгуливать пошёл тандем, потому что мне очень хочется обеих прям прибить, но низззя, не успеваю, школу вождения тоже открыли, собираюсь, урок через 20 минут :rolleyes:

На видео я злюсь. Конечно, кто нас не знает, подумает, что тут прям поблажка детке, но нет, злюсь и психую.



У радикала, похоже, тоже дети бунтуют)))

Вот, наконец, загрузилось.
 
20.03.2020
724
2 787
93
38
Бурбах, Северный Рейн-Вестфалия
Мои зверушки
Кошки-сестрички: Грейс и Маша. Из немецкого приюта. Кот Егор, подарок от Деда Мороза)))
Собака: Райли. Из Шереметьевского приюта.

Вот, наконец, загрузилось.
Злюсь, но хочу отметить, что Райли вернулась к разговору. Не я за ней побежала, хоть и хотелось))) А она вернулась. Слышит и понимает :ba: