РАЙМОН-Раменское.Молодой стаффик (НА РАДУГЕ 30.12.2017)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: РАЙМОН - Раменское. Найден молодой стаффик

приехал молодой человек....18 лет ,живет в своей квартире,на кутузовском...с мамой никаких контактов, даже не знает телефон...работает курьером, зарабатывает 25т....была овчарка...очень хочет Раймона....я -против, но может не права....сидит плачет в офисе....решайте...может кто подьехать к нему пообщаться?
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: РАЙМОН - Раменское. Найден молодой стаффик

А где на Кутузовском? Я относительно недалеко, если что - послежу.
Но 18 лет и без опеки взрослого. Я бы не стала
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: РАЙМОН - Раменское. Найден молодой стаффик

Ирэн, а может на передержку попробовать? Он гулял с Раймоном? Как ваабще на первый взгляд? Справиться?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: РАЙМОН - Раменское. Найден молодой стаффик

Я ЕГО НЕ ВИДЕЛА... ВЛАДЕ ВРОДЕ ПОНРАВИЛСЯ....Я СКАЗАЛА ЧТОБЫ ЗАРЕГИЛСЯ И ОТПИСАЛСЯ....и еще поездил в приют...
 
25.09.2013
850
1
18
www.doberhelp.ru
Мои зверушки
Марс-мой доберман. И все опекаемые.Сколько их? Не скажу!
Re: РАЙМОН - Раменское. Найден молодой стаффик

Я с ним разговаривала.По разговору очень приятный молодой человек (не знала,что 18 лет).
Как всегда,обычные вопросы:
- работа курьера занимает много времени,с кем собака будет?
- в случае потери работы кто поможет деньгами?
- что с овчаркой

А любимая девушка появится,жена,ребёнок...К сожалению,я бы предложила пока поездить в Шереметьево и пообщаться с собаками,погулять...познакомиться с людьми. А там видно будет.
 
09.06.2014
1 923
1
36
41
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
Re: РАЙМОН - Раменское. Найден молодой стаффик

Как зовут-то его на самом деле. А то судя по горячему обсуждению в ВК парень горяч. Реакция бурная "мне пофиг, что вы думаете, он все равно будет со сной" :) Жутковато стало. И Детский сад.
 
09.06.2014
1 923
1
36
41
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
Re: РАЙМОН - Раменское. Найден молодой стаффик

Блин, какой-то неадекватный он. Не отдавайте Бучика.
 
18.01.2013
93
0
16
Мои зверушки
чих ронни мопсы маня и никки боня муся чих дорис той дана и ричи
Re: РАЙМОН - Раменское. Найден молодой стаффик

с овчаркой то что её отдали из-за алергии сестры . судя по его словам
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: РАЙМОН - Раменское. Найден молодой стаффик

молодого человека зовут Лев
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: РАЙМОН - Раменское. Найден молодой стаффик

очень гонора много у него. Если будет приезжать - то тогда можно только подумать, но ни в коем случае сейчас не отдавать... Грубит, дерзит и материться в группе
 
12.07.2014
167
14
18
53
Мои зверушки
Гера-стаффбулька(стаффи), Чучундра Дези-чихуахуа, Рада-лабрадор, Найда-двортерьер(с окрасом акиту-ину)
Re: РАЙМОН - Раменское. Найден молодой стаффик

Прочитала сейчас всю переписку Льва-Васи в контакте: у него на страничке: главное в жизни - написано-развлечения и отдых-и фото соответствующие, не верится что для Раймона в его жизни будет достаточно времени, никакой серьезностью не пахнет, а чего только стоят рассуждения-он все равно будет мой! По моему, это просто амбиции, типа захотел игрушку, не дали, добьюсь своего любыми путями, а потом он ему наверняка и не нужен будет. Я бы и в Шереметьево ему Раймона гулять не давала-раз уж он решил, что любыми путями добьется, ещё утащит прямо с поля-и вообще Раймона никогда не найдем. Очень долго Раймон учился доверять людям, я думаю все помнят его историю.
А в 18 лет у нас вроде молодых людей в армию забирают?
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: РАЙМОН - Раменское. Найден молодой стаффик

Читала диалог в группе, как поэму. Ржала. Прям мексиканские страсти. *THUMBS UP*
Может быть, он и приятный молодой человек, но я на собственном, а точнее, Лешином опыте знаю, чем заканчиваются такие хочунемогусобаку. Придется кому-нибудь из волонтеров кураторство пристройства брать не только над Раймоном, но и над Львом-Васей. Ни к чему хорошему такое пристройство не приведет.
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: РАЙМОН - Раменское. Найден молодой стаффик

Посмотрела страничку в вк. Клубы, дачи, тусовки. Везде будет таскать с собой Раймона, т.к оставить не с кем(дачи, пьяные подростки)? Или вставать утречком после клуба *DRINK* на активную прогулку? Парень может и хороший человек, но я бы не отдала.
 
28.09.2014
19
0
1
Мои зверушки
Стаффятница
Re: РАЙМОН - Раменское. Найден молодой стаффик

Здравствуйте, я и не знала. что молодому человеку 18 лет , и он даже не знает где его мама? В 18 лет люди ещё с родителями живут! Не отдавайте Раймона ему, такой красавчик обязательно найдёт лучших Хозяев! *GIFT*
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: РАЙМОН - Раменское. Найден молодой стаффик

Yaska сказал(а):
Читала диалог в группе, как поэму. Ржала. Прям мексиканские страсти. *THUMBS UP*
:) На этом предлагаю закончить. На 3-й серии, а не на 435-й, как у них положено, у мексиканцев.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: РАЙМОН - Раменское. Найден молодой стаффик

ПОТРЯСНЫЕ ФОТКИ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДЕТ ХОРОШИХ ХОЗОВ....В 18 ЛЕТ СОБАК НЕ ОТДАЕМ....ДАЖЕ ДВОРИКОВ... =-O
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: РАЙМОН - Раменское. Найден молодой стаффик

Аахаххах)))) Позитив вообще :-D :-D :-D Обновляю в группах на ближайшие дни
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: РАЙМОН - Раменское. Найден молодой стаффик

фотки в игре повеселили. Раймон - гутаперчивая мордаха :-D