РАЛЬФ - Большой и благородный гончак (на радуге 23.01.18)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

14.04.2011
667
0
16
42
Москва
Мои зверушки
Бадди-самый любимый Питбулеще на Свете:
Сенди- стаффка
Спанки-Пятнистое чудовище,злое-злое далматинеще!
Ковбой-щенок питбуля
Филя и Маня--котята подобранные с улицы
Леди---новый щенок,метиска кокера и пита
Цезарь---Подарок жены на день рождения,щенок породы Акита--ину
Re: РАЛЬФ - Большой и благородный ищет дом(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ну как Ральфик?!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: РАЛЬФ - Большой и благородный ищет дом(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Вроде полет нормальный.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: РАЛЬФ - Большой и благородный ищет дом(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Дай - Бог!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: РАЛЬФ - Большой и благородный ищет дом(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ко мне в гости приезжали Ольга с Ральфом. Я давно собиралась к ним заехать, в результате Ольга сжалилась надо мной и приехала сама (ей на машине до меня минут 20). Часочек погуляли в лесу, пообщались. Практически сразу после пристройства у Ральфа возникли проблемы со здоровьем. Он сильно похудел, случались судороги. Ольга долго ходила с ним по врачам, лечились. Сейчас Ральф поправился, выгладит хорошо, бегает резво т.т.т. Спасибо Ольге за ее терпение, заботу и любовь! К машине привык, любит ездить на дачу. В семье освоился полностью. И даже у мамы, которая не очень одобряла большую собаку в доме, он теперь в любимчиках. Любит поваляться на диване, они обычно телевизор смотрят лежа на диване втроем: Ольга, ее сын и Ральф. Правда, на прогулках он по-прежнему остается охотничьей собакой, тянет, рыскает, уткнув нос в землю. Ольге нужно быть построже с ним, в плане воспитания, а она не может, потому, как человек мягкий, жалеет и балует Ральфуху.














 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: РАЛЬФ - Большой и благородный ищет дом(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Какой он, все-таки красивый...
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: РАЛЬФ - Большой и благородный ищет дом(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Аааа, собака-страшно-много-бегака :-D Рады, рады! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: РАЛЬФ - Большой и благородный ищет дом(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Мы с Ольгой периодически общаемся, вот и на днях созванивались. У них все хорошо. Ральф любимый и полноценный член семьи. Любит общество и гостей, любит устраивать игрища с Олиным сыном. Не любит оставаться дома один, он привык, что Олина мама практически всегда дома, а здесь ей пришлось уехать и Ральф обижался, когда Ольга уходила на роботу. Ольга перевела его на сухой корм, ест нормально, но до конца никогда не доедает, наверное наедается. Недавно уезжала на неделю в отпуск и оставляла его своим знакомым потому, что мама гулять с ним не может, тянет на прогулках он по прежнему сильно. На майские поедут на дачу, правда дачу Ральф не очень любит, основное его развлечение там - гонять кошек. Загонит на дерево и сидит под ним лает, пока кто-нибудь не придет. Может и получился бы из него охотник. :-D
Восхищаюсь Ольгой, как она такая миниатюрная и хрупкая женщина справляется с этим лосем и у нее это здорово получается. Удачи Ральфику и его семье. *GIFT*
Ольга зовет в гости. Обязательно выберусь, когда будет потеплее.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: РАЛЬФ - Большой и благородный ищет дом(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*BRAVO* *THUMBS UP*
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: РАЛЬФ - Большой и благородный ищет дом(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Прочитала всю историю Ральфа.Печальное начало и счастливое завершение всех несчастьев.Очень радостно на душе за Ральфика!!!
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: РАЛЬФ - Большой и благородный ищет дом(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

В гости так и не выбралась, но как нибудь обязательно доеду. Просто давно не писала про Ральфа, а у них в семье много новостей. Ольга родила второго сыночка, ему уже почти пол-года. Раньше Ральф на каждый его писк сразу бежал и звал маму с папой, мол, что же это вы дите бросили, а теперь, когда Феденька стал побольше Ральф его побаивается старается близко не подходить. Ольга говорит, скорее всего из-за одного случая, когда Ральф из чистого любопытства подошел слишком близко, а Федя схватил его за шкурку. У малышей ведь пальчики цепкие, хватают да еще выкручивать начинают, в общем Ральф еле вырвался и с тех пор держится от ребеночка на расстоянии. Уже почти год с Ральфом, в основном, гуляет Олин муж, они хорошо ладят и наиболее бурно с работы Ральф встречает именно его. Весной, на время отпуска, отдавали Ральфа друзьям. Обычно те кто оставлял Ральфа у себя один раз, второй его уже не берут потому, что он по-прежнему, если чем-то заинтересуется может сильно тянуть во время прогулки. Охотник, что тут поделаешь. В общем у Ральфа все в порядке т.т.т.
Дай бог здоровья Ольге и ее семье!
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: РАЛЬФ - Большой и благородный ищет дом(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

замечательные новости! [:-}
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: РАЛЬФ - Большой и благородный ищет дом(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

А испытательный почему?
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: РАЛЬФ - Большой и благородный ищет дом(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Да просто не сняли, даже как-то внимания не обратила.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: РАЛЬФ - Большой и благородный ищет дом(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Лена, спасибо, порадовала!
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: РАЛЬФ - Большой и благородный ищет дом(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ральфа, наверное, многие помнят, такого красивого гончака у нас на передержке больше не было.

 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: РАЛЬФ - Большой и благородный ищет дом(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Вчера разговаривала с Ольгой, у них все хорошо. Младшему Ольгиному сынишке - Федору уже год и три месяца и они прекрасно ладят с Рлаьфом. Федя даже пытается с ним играть, кидает Ральфу мячик или пластиковую бутылку. Встречать Олю с работы (она вышла на пол-дня) идут вместе, несколько раз Ральф нечаянно ронял Федю, много ли ему надо, задел и все, но не сильно и сам потом переживал. Оля зовет Федю - идут оба, зовет Ральфа - опять идут оба, Ральф несколько быстрее. Федор относится к Ральфу уже осознанно и по доброму, ему нравится гладить Ральфа, насыпать ему корм, пусть половину мимо миски, но все равно забота о большом друге. Летом они ездили на дачу к знакомым, там большой участок и Ральф много и с удовольствием бегал, отводил душу, так сказать. Вот что он там учудил, залез на второй этаж по приставной лестнице, все бы ничего, но слезть вниз сам он не мог. Пришлось хозяину дачи снимать эту тушку на руках. Все закончилось благополучно для обоих, но на следующий день Ральф опять залез на второй этаж. Ральфа конечно опять сняли на руках, но лестницу от стены отодвинули. Вот так неожиданно у гончей проснулась тяга к верхолазанию.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: РАЛЬФ - Большой и благородный ищет дом(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Леночка, спасибо! Очень хорошо помню этого славного красавца!!!!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: РАЛЬФ - Большой и благородный ищет дом(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Спасибо за новости о Ральфе! Очень красивый пес! Очень хорошо помню его))))) Еще бы посмотреть, какой он стал сейчас :-[
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: РАЛЬФ - Большой и благородный ищет дом(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Спасибо, Ленусь, за приятные моменты воспоминаний. Ну, за новости тоже спасибо, но за воспоминания - отдельное. Красавец наш дорогой. Рада, что у него все отлично.
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: РАЛЬФ - Большой и благородный ищет дом(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ольга все время зовет меня в гости, я обязательно выберусь, обещаю и тогда нафоткаю Ральфа.
Будут фото Ральфа, подождите пока я доберусь до них, Ольге просто некогда: работа, маленький ребенок.