РАЛЬФ - Большой и благородный гончак (на радуге 23.01.18)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: РАЛЬФ - Большой и благородный ищет дом(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

В воскресенье ездила в гости к Ольге и Ральфу. Погода была прекрасная, решили пойти погулять. В лесу еще грязно, поэтому гуляли по городу. Старая часть города Видное, с малоэтажной застройкой, тихая и спокойная. Машины не носятся, люди не суетятся, прямо душой отдохнула. Ольга везла коляску с маленьким сынишкой, а я, соответственно, вела Ральфа, который мне все руки отмотал. Ольгин муж приучил Ральфа бегать, вернее наоборот, Ральф постоянно тянет и рвется вперед и Антон бежит с ним, мотивируя тем, что хочется же собачке побегать. Собак больших не любит, рычит, к маленьким относится благосклонно. Но с возрастом стал спокойнее, теперь даже старший Олин сын может выходить с ним на прогулку. Меня через пару минут общения узнал и сдержанно порадовался. С младшим Олиным сыном – Федором у Ральфа хорошие отношения. Пока мы пили чай, Федя постоянно старался подкормить Ральфа чем-нибудь вкусненьким. В общем, у них все хорошо. Конечно, с изменением Олиного семейного положения и рождением второго ребенка в жизни Ральфа произошли некоторые изменения, теперь он спит не с ней на кровати, а на своем лежачке и гуляет с Ральфом, в основном, не Оля, а Антон, но я думаю, эти мелкие неприятности он переживет. Немного фото с прогулки, к слову, Ральф очень не любит фотографироваться.






 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: РАЛЬФ - Большой и благородный ищет дом(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ленка ты большая молодец! не бросаешь своих! Беру пример.
 
14.10.2010
200
0
16
Re: РАЛЬФ - Большой и благородный ищет дом(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Лен, мне кажется или у него на правом боку какая-то шишка? Он светлее стал? =-O Или я просто слепая курица... %)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: РАЛЬФ - Большой и благородный ищет дом(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ощущение, что Ральфик постарел. Ему сейчас сколько лет то?

А хозяевам респект за собакина!
 
14.10.2010
200
0
16
Re: РАЛЬФ - Большой и благородный ищет дом(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

SvRv сказал(а):
Ощущение, что Ральфик постарел. Ему сейчас сколько лет то?

А хозяевам респект за собакина!
Ну... даже страшно говорить... должно быть около 9-10 лет =-O . Ему было уже 4 года, когда я его забрала со стоянки, около года (больше даже) искали маму-папу, и вот уже 4 года будет, как Ольга его взяла домой. Воооооот... Для гончака, друзья, это очень почтенный возраст. Ральфун просто молодец! *GIFT*
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: РАЛЬФ - Большой и благородный ищет дом(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ириш, мы с Ольгой тоже лет 9 насчитали. Последний раз я видела Ральфа летом 2012 года, за это время
он действительно постарел, но дряхлым его никак не назовешь. Держится бодряком, бегает как лось и тянет, как бульдозер. Посветлел немного, Ольга считает, что это седина, но седина обычно в определенных местах выступает на морде, лапах, а он как-то в общем стал светлее. На боку у него не шишка, а заросший расчес.
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: РАЛЬФ - Большой и благородный ищет дом(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Всем привет от Ральфа, созванивалась с Ольгой недавно.
Ральф потолстел, стал спокойнее и степеннее, не тянет так сильно,
как раньше. По здоровью, вроде все т.т.т.
После майских планирую выбраться к ним в гости.
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: РАЛЬФ - Большой и благородный ищет дом(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

15 июля ездила в гости к Ольге и Ральфу. Ральфик постарел, 11 лет для русской гончей, это более чем почтенный возраст. Однако он остается верен себе, идти спокойно рядом все равно не может, тянет, конечно не так, как раньше, но тянет. Во время прогулки облаял пару собак. Гуляет с интересом, рыщет, вынюхивает следы в лесу. Сушку стал есть неохотно, Оля мешает ее с консервами. Вкусняшки уважает. Пока пили чай, Федя делился с Ральфом пирожными. Похудел, но может это и не плохо, так как суставчики дают о себе знать, особенно в дождливую погоду. Вниз по лестнице спускается бегом, на улице тоже подвижен, а вот перед подъемом на второй этаж собирается с силами. В общем, счастливый старикан в кругу семьи, не обделенный вниманием, заботой и любовью. Огромное спасибо за Ральфа Ольге. Когда она взяла его в 2011 году, Лене, ее старшему сыну было всего 12 лет, а второй ее сынишка Федор вырос вместе с Ральфом. И на всех ее хватает, на семью, собаку, работу. Как Ральф таскал ее на прогулках, когда был в силе, они же были практически в одной весовой категории. Я звонила и спрашивала, Оля ты как, справляешься? Ольга рассказывала курьезные истории о их прогулках и неизменно отвечала, что все нормально, справляется. Она молодец, не каждый бы рискнул взять русскую гончую в квартиру.





 
T

TaLila

Re: РАЛЬФ - Большой и благородный ищет дом(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *GIFT*
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: РАЛЬФ - Большой и благородный гончак ищет дом(2011)

23 января не стало Ральфа. Онкология. :'( :'( :'(
Мои соболезнования Ольге и огромная благодарность ей за счастливую жизнь Ральф в кругу любящей семьи.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: РАЛЬФ - Большой и благородный гончак ищет дом(2011)

Соболезнуем :'( малыш жил в любящей семье....
Беги :'( :'( :'(
 
T

TaLila

Re: РАЛЬФ - Большой и благородный гончак ищет дом(2011)

Мягкой травки мальчику :'( :'( :'(
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: РАЛЬФ - Большой и благородный гончак (на радуге 23.01.18

:'( :'( :'(
Мягкой травки и удачной охоты Ральфу!
:'( :'( :'(
 
09.01.2017
122
5
18
Балашиха
Мои зверушки
Жаклин-спан,прожила 13 лет, на радуге
Стич-бигль,почти 10 лет, 20кг мышц, мнит себя большим и страшным
Мечтаю о стафке
Re: РАЛЬФ - Большой и благородный гончак (на радуге 23.01.18

Надо же ... когда-то возила Ральфа из Бронниц в Москву ко врачу с Ириной...когда он уже в будке жил и она искала ему передержку ... тесен мир..
Соболезную хозяевам, хороший был пёс :(