РАМС-СТАФ. МИНСК.(2018)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.03.2016
216
11
18
Мои зверушки
неизвестно
Re: РАМС-СТАФ. МИНСК. ВРЕМЯ ДО СРЕДЫ!!!

Сегодня отправила 11000р(3000-Рамс,8000-Рябинка) на карту СБ

*GIFT* *GIFT*
 
30.09.2017
213
16
18
Мои зверушки
неизвестно
Re: РАМС-СТАФ. МИНСК. ВРЕМЯ ДО СРЕДЫ!!!

0605 перевела 1500 для в составе 4000
*GIFT* *GIFT*
 
17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
Re: РАМС-СТАФ. МИНСК. ВРЕМЯ ДО СРЕДЫ!!!

Попробовала взять Рамса на прогулку в компании двух волонтёров, прошу прощения, имён не знаю). Что я могу рассказать?! Рамс - это питбуль в лучшем смысле этого слова. Общительный, активный ураган, сообразительный, уверенный в себе, мощный, несмотря на кажущуюся "компактность". Игрушки - наше всё, сначала перетягивали канатик, затем его внимание удалось переключить на ухват. Это настоящий боец, который даже вымотавшись в игре, будет всеми силами пытаться её продолжить. Управляем, знает команды, тянет умеренно и, в принципе, довольно легко одергивается. После активных игр становится вполне комфортным компаньоном. На мой взгляд, все его "тараканы" от нехватки общения и невозможности полностью выплеснуть переполняющую его энергию. Рамс - великолепный представитель породы, который нуждается в опытном и активном хозяине.
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: РАМС-СТАФ. МИНСК. ВРЕМЯ ДО СРЕДЫ!!!

SvetlanaKotokrolik сказал(а):
Попробовала взять Рамса на прогулку в компании двух волонтёров, прошу прощения, имён не знаю). Что я могу рассказать?! Рамс - это питбуль в лучшем смысле этого слова. Общительный, активный ураган, сообразительный, уверенный в себе, мощный, несмотря на кажущуюся "компактность". Игрушки - наше всё, сначала перетягивали канатик, затем его внимание удалось переключить на ухват. Это настоящий боец, который даже вымотавшись в игре, будет всеми силами пытаться её продолжить. Управляем, знает команды, тянет умеренно и, в принципе, довольно легко одергивается. После активных игр становится вполне комфортным компаньоном. На мой взгляд, все его "тараканы" от нехватки общения и невозможности полностью выплеснуть переполняющую его энергию. Рамс - великолепный представитель породы, который нуждается в опытном и активном хозяине.
+1000000
 
17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
Re: РАМС-СТАФ. МИНСК. ВРЕМЯ ДО СРЕДЫ!!!

Написано в теме стаф, но по характеру это питосина чистой воды, да и телосложение и морда скорее питосья))
 
17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
Re: РАМС-СТАФ. МИНСК. ВРЕМЯ ДО СРЕДЫ!!!

После субботней прогулки, Рамс получил от меня прозвище "Пёс-паровоз" :-D. На выгул пёр так, как будто с ним год не гуляли и прямой наводкой к шине. Несмотря на всё вышесказанное, на мой взгляд, Рамс - идеальный пёс. Всё что ему надо - выпустить пар и скопившуюся энергию. Сделать это очень легко - показал ему шину и стой себе отдыхай. Можно покурить, можно по телефону поговорить, да хоть сканворды сиди разгадывай, пока Рамс болтается черно-белой сосиской, пытаясь победить непокорный снаряд :-D Когда Рамс устал, легко "снялся" за вкусняху, правда после этого хотел продолжить, но легкие рывочки и моё: "Рамс, пошли, ты её (шину) победил!" сработали. Дальше прогулка была приятной и лёгкой, Рамс с удовольствием показывал свои умения и хорошо слушался. Хороший он)
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: РАМС-СТАФ. МИНСК. ВРЕМЯ ДО СРЕДЫ!!!

Очень жду возможности погулять с Рамсом :-[
К счастью, с ним активно гуляют волонтеры и возможность "выпустить пар" у него присутствует в полной мере *THUMBS UP* Но если я вижу его идущим на прогулку или с прогулки, обязательно подхожу поздороваться и погладить :) Он, кстати, прекрасно меня помнит и радуется, хотя я всего пару раз брала его гулять...
 
T

TaLila

Re: РАМС-СТАФ. МИНСК. ВРЕМЯ ДО СРЕДЫ!!!

На таймере 28.05.2018
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: РАМС-СТАФ. МИНСК. ВРЕМЯ ДО СРЕДЫ!!!

Не пойму, чего сидит... :(
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: РАМС-СТАФ. МИНСК. ВРЕМЯ ДО СРЕДЫ!!!

перевела 3000 на СБ за июнь (Кардинал 1000, Рамс 1000, Астор 1000)
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором: