РАХИЛЬ - ИЗ ВОСТОЧНОГО(на радуге 28.09.17)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: РАХИЛЬ - ИЗ ВОСТОЧНОГО

*BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
04.07.2011
161
1
18
42
Мытищи
Мои зверушки
Магнат
Re: РАХИЛЬ - ИЗ ВОСТОЧНОГО(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*BRAVO*
Удачи ей в новой семье!
 
19.04.2012
286
0
16
50
Мои зверушки
Малыш - стафф, Роза - бурбуль, Рада - бульмастиф, Лиза - ротвейлер, Бош - стафф, Патрик - бурбуль, Армани - бурбуль, Гильза - питбуль, Маруся - дворик, Карри - йорка, Буся - йорка
Re: РАХИЛЬ - ИЗ ВОСТОЧНОГО(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Я очень надеюсь что Рахиль нашла свой дом! Она очень трогательная бабуська. Пошла я своим хвосты завязывать, а бурбулей заставлю кулачки держать))
 
19.04.2012
286
0
16
50
Мои зверушки
Малыш - стафф, Роза - бурбуль, Рада - бульмастиф, Лиза - ротвейлер, Бош - стафф, Патрик - бурбуль, Армани - бурбуль, Гильза - питбуль, Маруся - дворик, Карри - йорка, Буся - йорка
Re: РАХИЛЬ - ИЗ ВОСТОЧНОГО(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Сегодняшняя прогулка
https://youtu.be/rp2A1KEZxBQ

Теперь буду ждать фото и видео из дома :-[
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: РАХИЛЬ - ИЗ ВОСТОЧНОГО(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
Очень рада за "восточников". Лед тронулся!!
Удачи тебе бубуся!
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: РАХИЛЬ - ИЗ ВОСТОЧНОГО

Владка сказал(а):
Стучите в бубны.
Чуфыр , Чуфыр. чуфыр!!!! У кого нет бубна , можно в тазик постучать!!! :-D *GIFT*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: РАХИЛЬ - ИЗ ВОСТОЧНОГО(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)



 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: РАХИЛЬ - ИЗ ВОСТОЧНОГО(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: РАХИЛЬ - ИЗ ВОСТОЧНОГО(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ха, там и котейка лысик есть! *THUMBS UP* Вот им теперь весело будет!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
19.04.2012
286
0
16
50
Мои зверушки
Малыш - стафф, Роза - бурбуль, Рада - бульмастиф, Лиза - ротвейлер, Бош - стафф, Патрик - бурбуль, Армани - бурбуль, Гильза - питбуль, Маруся - дворик, Карри - йорка, Буся - йорка
Re: РАХИЛЬ - ИЗ ВОСТОЧНОГО(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ой, ТТТ на них на всех
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: РАХИЛЬ - ИЗ ВОСТОЧНОГО(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Я одна заметила тягу владельцев экзотических кошек к питостаффам?! :-D :-D :-D
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: РАХИЛЬ - ИЗ ВОСТОЧНОГО(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Anita сказал(а):
Я одна заметила тягу владельцев экзотических кошек к питостаффам! :-D :-D :-D
Есть такая тяга!!!Просто они собак ни фига не боятся, крутышки голожопые. \m/
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: РАХИЛЬ - ИЗ ВОСТОЧНОГО(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*CRAZY* *CRAZY* *CRAZY* *CRAZY* *CRAZY* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL*
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: РАХИЛЬ - ИЗ ВОСТОЧНОГО(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Как здорово, как я рада за Рахиль *YAHOO*
 
19.04.2012
286
0
16
50
Мои зверушки
Малыш - стафф, Роза - бурбуль, Рада - бульмастиф, Лиза - ротвейлер, Бош - стафф, Патрик - бурбуль, Армани - бурбуль, Гильза - питбуль, Маруся - дворик, Карри - йорка, Буся - йорка
Re: РАХИЛЬ - ИЗ ВОСТОЧНОГО(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Как дела у Рахиль? Есть новости из дома?
 
02.03.2017
43
0
6
Мои зверушки
Рахиль - стаффи, Соня - донской сфинкс
Re: РАХИЛЬ - ИЗ ВОСТОЧНОГО(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Приветствую всех! Меня зовут Наташа и теперь наша семья заботиться о Рахиль. Завтра будет неделя, как она дома.
Знакомство и сожительство с нашей кошкой у Рахиль на ура. Гуляем с Рахиль 2-3- раза в сутки. Ест она, как мне кажется, немного. Любит клянчить со стола и строить жалобные глазки, когда мы едим. Встречает с работы веселым лаем. В остальном - грустинка. Возможно стресс, не знаю.. На прогулке игрушки игнорит. Дома таскает мягкие игрушки. Одни просто, другие - пытается рвать. А большую плюшевую собаку и вовсе "любит", как кобель. Насчет последнего - подскажите как это понимать? В настоящий момент я эту большую игрушку забрала и спрятала с глаз долой. Рахиль вроде успокоилась..
Еще хотела спросить - где можно узнать\прочитать историю собаки? У нее большой шрам на пузике.. От чего? На боку, как сказали, опухоль срезали, а на животе? И известно ли что-то про шишки на теле? В одной из тем писали, что скорее всего жировики.. Осматривал ли эти шишки ветеринар?
Заранее благодарю.
 
04.07.2011
161
1
18
42
Мытищи
Мои зверушки
Магнат
Re: РАХИЛЬ - ИЗ ВОСТОЧНОГО(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Наташа, здравствуйте. Большое спасибо Вам за то, что приютили девочку *GIFT* Хоть я совсем недавно с ней знакома, уже успела ее полюбить. С нетерпением ждала новостей из дома. Пожалуйста радуйте фотографиями хоть иногда.
С игрушками не сдавайтесь, пробуйте разные. В игре ей будет проще освоиться и понять вас. Рано или поздно подберете то, что она любит. Пока правда лучше не оставлять ее с ними наедине. Пусть при вас играет. И выдавайте по одной. А то тяжело будет выбрать))) Она уже сама подсказала вам, что любит мягкие. А то, что рвёт их это ничего. Такие уж у собак игры. Просто не давайте свои любимые игрушки, купите ей что-то попроще. Очень хорошо, что Рахиль для снятие стресса выбрала игрушки, а не ваши вещи :-D
"Вяжет" игрушку и грустит скорее всего от стресса. Очень мало времени прошло с тех пор, как ее быт изменился. Она ещё не адаптировалась. Наберитесь терпения, помогите ей адаптироваться и увидите как день за днём "грустинка" будет все меньше. Совсем скоро уже будет тепло. Сможете больше гулять с ней, энергия пойдёт в мирное русло.
Про шрамы я ничего сказать не могу. Знаю только, что раньше Рахиль жила в другом приюте и его больше нет. Тема на этом форуме скорее всего все, что у неё есть(((
Не забывайте про нас. Пишите как у неё дела. Будем очень ждать.
 
22.02.2015
192
2
18
Мои зверушки
Золли - амстафф
Мэтью - амстафф
Тор - бультерьер
Луцифер - бультерьер
Радиус - питбуль
Re: РАХИЛЬ - ИЗ ВОСТОЧНОГО(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Очень рада за Рахиль! Она действительно хорошая собака и давно заслуживает быть домашней.
Что касается ее истории до Шереметьево: жила года так с 2012 в приюте Стаффодом Восточное. Откуда попала туда - не помню, но могу уточнить. С кошками жила испокон веков, то ли на домашней передержке, то ли у хозяев прежних жила с кошками. Шишки по телу - жировики, они у нее давно. Про шрам на животе - подозреваю, от стерилизации. Если выложите фото, скажу точнее.
 
02.03.2017
43
0
6
Мои зверушки
Рахиль - стаффи, Соня - донской сфинкс
Re: РАХИЛЬ - ИЗ ВОСТОЧНОГО(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Спасибо за ответы) *GIFT* Фото будут позже обязательно=)
Если возможно уточнить ее историю- будем очень признательны. А то это как человек без памяти. Зная, что да как и нам будет легче ее понимать. :-[