РАХИЛЬ - ИЗ ВОСТОЧНОГО(на радуге 28.09.17)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: РАХИЛЬ - ИЗ ВОСТОЧНОГО(2017)

Сегодня вечером приезжали Наташа и её супруг Сергей, забрали Пропалин для своей дочи *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* Наконец то и у Раши всё будет хорошо *THUMBS UP* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
Наташенька , Белорусский презент очень вкусный,спасибо! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: РАХИЛЬ - ИЗ ВОСТОЧНОГО(2017)

Ой, как хорошо!
Молодцы!
*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
02.03.2017
43
0
6
Мои зверушки
Рахиль - стаффи, Соня - донской сфинкс
Re: РАХИЛЬ - ИЗ ВОСТОЧНОГО(2017)

Ирина, на здоровье) *GIFT* Рада, что понравился :)
Рахиль сегодня поглотила пропалиновую консерву залпом, не разбирая. Впрочем, как обычно) Хозяйка ведь плохого не посоветует) Настроение у девочки хорошее *KISSING* *GIFT*
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: РАХИЛЬ - ИЗ ВОСТОЧНОГО(2017)

Наташ, главное сейчас не пропускать приём ( утро/вечер). Завтра подтекания уже должны прекратиться *YES* Обязательно сообщи как у вас завтра будут обстоять ссаные делишки :-D Удачи Раше!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: РАХИЛЬ - ИЗ ВОСТОЧНОГО(2017)

Наташ!
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
02.03.2017
43
0
6
Мои зверушки
Рахиль - стаффи, Соня - донской сфинкс
Re: РАХИЛЬ - ИЗ ВОСТОЧНОГО(2017)

Вроде сухо *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
02.03.2017
43
0
6
Мои зверушки
Рахиль - стаффи, Соня - донской сфинкс
Re: РАХИЛЬ - ИЗ ВОСТОЧНОГО(2017)

Вроде сухо *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: РАХИЛЬ - ИЗ ВОСТОЧНОГО(2017)

СУХОООООООО!!!!!!!!! *THUMBS UP* *YAHOO* *YAHOO* *THUMBS UP* *YAHOO* *YAHOO*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 361
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: РАХИЛЬ - ИЗ ВОСТОЧНОГО(2017)

Слава богу!
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: РАХИЛЬ - ИЗ ВОСТОЧНОГО(2017)

Натусик, как дела у Раши???? Сухо???
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: РАХИЛЬ - ИЗ ВОСТОЧНОГО(2017)

:-D :-D :-D :-D
Девчонки, это уже напоминает какой--то анекдот :-D :-D :-D :-D

Наташ!
Рахильку чмоки в нос!
Поздравляю!
Счастливой и спокойной жизни!
 
02.03.2017
43
0
6
Мои зверушки
Рахиль - стаффи, Соня - донской сфинкс
Re: РАХИЛЬ - ИЗ ВОСТОЧНОГО(2017)

superdusya сказал(а):
Натусик, как дела у Раши???? Сухо???
Ирина, протеканий не замечено :) Однозначно помогает *THUMBS UP*
Купила по твоей рекомендации мексидол. Хочу начать давать, когда жара начнется. Его можно с пропалином в одну консерву замешивать? *SCRATCH*
 
02.03.2017
43
0
6
Мои зверушки
Рахиль - стаффи, Соня - донской сфинкс
Re: РАХИЛЬ - ИЗ ВОСТОЧНОГО(2017)

Несколько заметок из жизни Рахиль *WRITE* *WRITE* *WRITE* :
- Не люблю собак своей весовой категории и выше. Шерсть встает дыбом, начинаю красться, могу первой проявить к ним агрессию. \m/
- Мелкие собаки мне не интересны. Если ведут себя тихо - могу их даже не заметить.
- Люблю спать на кресле в отсутствии хозяев. Иногда залажу на диван и сплю там. Но только когда никого нет дома. При хозяевах - я только на лежанке. :-[
- Повадилась залазить в саму ванну. Громлю там все. Грызу мочалки. Сейчас от меня ванную закрывают. :-[
- Обожаю машины! Ездить в машине это кайф. Не важно куда и на какое расстояние. Готова запрыгивать даже в багажник. Во время прогулки нахожу хозяйскую машину на парковке и нарезаю вокруг нее круги, пытаясь проникнуть внутрь :)
- Это же касается и всех других машин у которых открыты двери. Они открыты - для меня! *HI* Нужно туда рваться и пытаться залезть в салон.
- Все прохожие, шуршащие пакетом, несут мне вкусняшку! Подбегаю к ним на всех парах, что бы угоститься, но они почему то пугаются (
- Есть проблемы с послушанием. Далеко не всегда подбегаю, когда меня зовут хозяева. И всё время залажу в мусорное ведро, как бы меня ни ругали. :-[
Так и живем *GIFT*
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: РАХИЛЬ - ИЗ ВОСТОЧНОГО(2017)

naveja сказал(а):
Купила по твоей рекомендации мексидол. Хочу начать давать, когда жара начнется. Его можно с пропалином в одну консерву замешивать? *SCRATCH*
Мексидол можно с пропалином в один замес давать. *YES* Наташ, не нужно дожидаться жары. Я бы на твоём месте начала давать мексидол уже сейчас. Раша конечно же отлично выглядит, но чего греха таить , девушка уже далеко не первой свежести. *KISSING* *KISSING* *KISSING* Рада за вас, что познали прелести сухой жизни *THUMBS UP* :-D
 
02.03.2017
43
0
6
Мои зверушки
Рахиль - стаффи, Соня - донской сфинкс
Re: РАХИЛЬ - ИЗ ВОСТОЧНОГО(2017)

superdusya сказал(а):
naveja сказал(а):
Купила по твоей рекомендации мексидол. Хочу начать давать, когда жара начнется. Его можно с пропалином в одну консерву замешивать? *SCRATCH*
Мексидол можно с пропалином в один замес давать. *YES* Наташ, не нужно дожидаться жары. Я бы на твоём месте начала давать мексидол уже сейчас. Раша конечно же отлично выглядит, но чего греха таить , девушка уже далеко не первой свежести. *KISSING* *KISSING* *KISSING* Рада за вас, что познали прелести сухой жизни *THUMBS UP* :-D
Ирина, тогда начну давать сейчас. Мерси за рекомендацию *KISSING*
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: РАХИЛЬ - ИЗ ВОСТОЧНОГО(2017)

Монолог Раши - *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: РАХИЛЬ - ИЗ ВОСТОЧНОГО(2017)

Наташ!
Спасибо! Улыбнуло :-D :-D :-D
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: РАХИЛЬ - ИЗ ВОСТОЧНОГО(2017)

Наташ, посмотри ЛС
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: РАХИЛЬ - ИЗ ВОСТОЧНОГО(2017)

Натуся, посмотри ЛС. *GIFT*